Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
7.04.2020

Житель Татарстана изнасиловал знакомую, приютившую его после освобождения из тюрьмы

45-летнего жителя Верхнеуслонского района Татарстана обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ («Истязание») и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование, соединенное с угрозой убийством потерпевшей»). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в 2019 году обвиняемый, вернувшись из тюрьмы, стал искать место для проживания в одном из населенных пунктов Верхнеуслонского района. Узнав об этом, 56-летняя местная жительница, с которой они были много лет знакомы, предложила ему пожить у нее при условии, что он будет платить за жилье, а также помогать ей и ее матери по хозяйству.

Однако мужчина стал систематически употреблять спиртные напитки, избивать и насиловать знакомую. Кроме того, однажды злоумышленник вылил на потерпевшую кастрюлю с кипятком.

Вину мужчина полностью признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 18:22

Вот дурак мужик !Ему такое счастье привалило сумел пристроиться ,да на его месте другие зоновцы бы Богу каждый день благодарственные молитвы читали .А он не то слово упустил птицу счастья ,а сам ее убил .Теперь опять зона .Эх мужик ,мужик !Головы вообще ,что ли нет.

  • Анонимно
    7.04.2020 17:57

    Мне кажется у моих соседей сверху такая же история.

  • Анонимно
    7.04.2020 17:58

    Не мешало бы, эту женщину проверить на вменяемость.

    • Анонимно
      7.04.2020 18:13

      О, адепты "сама виновата" подтянулись. А мужик, типа, не виноват

      • Анонимно
        7.04.2020 20:14

        Мужик виноват однозначно. Но и женщина проявила легкомыслие. В доме живет только она, ей 56 лет уже, немолодая и вряд ли здоровая, и ее мать-старуха лет 80. Как можно двум немолодым женщинам пускать в дом такого квартиранта. Они сами не могут оказать сопротивление молодому пьяному бугаю, мужчин в доме нет. Тем более, она давно, много лет, знала этого «квартиранта», выходит, знала, что он сидел и знала за что. И все равно в дом его пустила. К тому же, в статье говорится, что «квартирант» «неоднократно» (!!!) избивал и насиловал ее, но она обратилась в полицию только после того, как он облил ее кипятком (!!!). Почему когда она не заявила на него когда он ее в первый раз избил? Ждала что он исправится?

        • Анонимно
          7.04.2020 20:18

          Полностью согласен! Дура-дура. Но! за это нельзя насиловать.

    • Анонимно
      7.04.2020 18:38

      Она ему сдала жилье. В чем её невменяемость?

      • Анонимно
        7.04.2020 19:57

        Потому что это было систематически. Надо было сразу после первого случая заявлять

  • Анонимно
    7.04.2020 18:07

    Где Андрей Малахов, уже готовит передачу?

  • Анонимно
    7.04.2020 18:09

    Жадность:"Звала гостей,а накупила костей"
    Глупость:"Тяжело голове без плеч, худо и телу без головы"

  • Анонимно
    7.04.2020 18:11

    так и продолжают освобождать на улицу, обобранных системой россиян.

  • Анонимно
    7.04.2020 18:22

    Вот дурак мужик !Ему такое счастье привалило сумел пристроиться ,да на его месте другие зоновцы бы Богу каждый день благодарственные молитвы читали .А он не то слово упустил птицу счастья ,а сам ее убил .Теперь опять зона .Эх мужик ,мужик !Головы вообще ,что ли нет.

  • Анонимно
    7.04.2020 18:23

    В смысле обобранных? Это преступник, может убийца или еще кто... Совершил преступление - сел... Вышел, здесь конечно да, с их социализацией туго...

  • Анонимно
    7.04.2020 18:28

    Обобранных? За что прежний срок интересно отсидел? Так что, избивать и насиловать теперь надо?

  • Анонимно
    7.04.2020 18:39

    "Горбатого могила исправит"...

  • Анонимно
    7.04.2020 18:42

    Бабы такие дуры... такое их количество ведётся на эти письма с зоны, уму непостижимо. Ещё расписываться туда едут, деньги шлют. А в итоге урод освобождается и в лучшем случае исчезает , а в худшем превращает жизнь данных дам в кошмар.

    • Анонимно
      7.04.2020 18:55

      Ну не скажите не все так печально и не всегда .У нас в деревне двоих с зоны бабы к себе по знакомству забрали и знаете какие хорошие и красивые и работящие оба мужика оказались .Так что есть и там хорошие .Просто кому как повезет ,если не повезет ,то да морда будет бита и не раз.

  • mad big
    7.04.2020 19:06

    Еще кто- нибудь не желает ли приютить у себя очередного нестчастненького?

    • Анонимно
      8.04.2020 09:46

      Волков бояться, в лес не ходить .Кто не рискует ,тот не пьет шампанское. Бережоного Бог бережет.Многие живут по этим пословицам .