Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
9.04.2020

Правление «Татнефти» направит все свои премии на «наборы добра»

Правление «Татнефти» передает свои квартальные вознаграждения на благотворительность, сообщает пресс-служба нефтяной компании. Топ-менеджеры и присоединившиеся к ним сотрудники также перечислят свою зарплату за один день в благотворительный фонд «Татнефть» для поддержки татарстанцев, оказавшихся в трудной ситуации из-за коронавируса.

На перечисленные средства фонд закупит «наборы добра», куда войдут продукты питания местного производства и средства индивидуальной защиты. Наборы бесплатно получат те, кто попал в сложную жизненную ситуацию.

Напомним, «Татнефть» уже запустила производство антисептиков, защитных масок, костюмов и комбинезонов для медперсонала и работников экстренных служб. На АЗС «Татнефть» бесплатно заправляют машины скорой помощи больниц юго-востока республики. Помимо этого, техника компании круглосуточно чистит и обрабатывает улицы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 12:00

Пример настоящего ответственного бизнеса!

  • Анонимно
    9.04.2020 12:00

    Пример настоящего ответственного бизнеса!

    • Анонимно
      9.04.2020 12:36

      Да, молодцы! Хорошая поддержка

    • Анонимно
      9.04.2020 13:24

      Зачем если Татнефть запустила производство масок доставит их кнр 6 млн на самом большом самолёте ?

      • Анонимно
        9.04.2020 14:02

        Шта?

        Татнефть» оплатила доставку 6 млн масок и станков для их производства в Татарстан

    • Анонимно
      9.04.2020 14:03

      социальная ответственность бизнеса

  • Анонимно
    9.04.2020 12:05

    прекратить выплаты вознаграждений всем членам Советов директоров обществ, все средства оставлять в обществах.

    • Анонимно
      9.04.2020 12:38

      согласен. недра/нефть общая, выплаты себе .спрашивается за что?, за то что раз месяц встречаются чай пьют и расходятся

      • Анонимно
        9.04.2020 13:55

        А что ты сделал что бы ее добыть очистить и продать, собственник?

      • Анонимно
        9.04.2020 16:13

        Почему-то во всем мире директора нефтяных компаний получают огромные деньги, а у нас по-вашему просто чаи гоняют и должны делать это бесплатно

    • Анонимно
      9.04.2020 13:54

      Очередной диванный коммунист. Все взять и поделить, НО после рекламы...

    • Анонимно
      9.04.2020 14:04

      прекратите чушь писать) крупнейший налогоплательщик региона сам решит, как правильно. или с дивана лучше видно?

  • Анонимно
    9.04.2020 12:09

    Где получить набор? А то уже обращался к одним, мне 65 лет, сказали можете купить, зато как пиарились корзинкой добра своей.

    • Анонимно
      9.04.2020 16:52

      к кому вы обращались? Татнефть только начинает выпускать эти наборы.

    • KazanExpress
      9.04.2020 22:47

      Здравствуйте. Мы готовы помочь вам с доставкой Коробки Добра! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте info@kazanexpress.ru и мы расскажем как её получить. Будем здорово, если прикрепите скриншот вашего отзыва.

    • KazanExpress
      9.04.2020 22:55

      Здравствуйте! Будем рады помочь с доставкой Продуктового набора. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, мы расскажем более подробно о том, как его получить бесплатно.

  • Анонимно
    9.04.2020 12:19

    Особенно рады рядовые работники.

  • Анонимно
    9.04.2020 12:24

    А где наборы получать ?

  • Анонимно
    9.04.2020 12:26

    Не верю! Всё на простых работяг повесят! А следующий месяц себе тройную кварталку выплатят для компенсации апрельской!!!

    • Анонимно
      9.04.2020 13:37

      Откуда вы такие беретесь?? С чего вообще такие предположения неверные берутся? Татнефть всегда была социально ориентированной компанией, всегда помогала в трудную минуту республике и ее гражданам. Программа Наш двор полностью на деньги ТАТНЕФТИ, Альметьевск подняли, посмотрите каким горд стал, благодаря им, теперь и добрые пайки и так далее! Хорошее замечать надо, а не писать небылицы!

      • Анонимно
        9.04.2020 17:36

        А что страна получила от перевода Татнефти из государственной собственности в частные руки?

  • Анонимно
    9.04.2020 12:29

    Кто-то еще верить в доброту наших олигархов!?)

  • Анонимно
    9.04.2020 12:29

    почему бы всю жизнь так не делать? в Эмиратах каждый живет отлично, а тут только единицы.

  • Анонимно
    9.04.2020 12:29

    Молодцы!! А если учесть что стройки не закрыли и позволяют работать, за это отдельное спасибо!

  • Анонимно
    9.04.2020 12:32

    Может и сумму назовете?

  • Анонимно
    9.04.2020 12:37

    Да, молодцы. А где депутаты наши говорящие.

  • Анонимно
    9.04.2020 12:37

    Классно! Очень нужна такая поддержка сейчас, молодцы!

    • Анонимно
      9.04.2020 12:51

      Поддержка нужна всегда, тем более нефть народное достояние

  • Анонимно
    9.04.2020 12:44

    Хватит пиариться! Письмо сверху спустили работятгам, мол надо ребятки поделиться и всё. Я не отдам, так как работая в Татнефти живу от зарплаты до зарплаты. И социальная ответственность тоже есть немаленькая. А отец мой, Заслуженный между прочим нефтяник, пенсионер, сам на свой страх и риск по магазинам каждый день бегает, никто ему из ТН "помощи" не пришел и не предложил. А им там сидящим наверху, нахватали уже достаточно-можете и поделиться, только без работяг.

    • Анонимно
      9.04.2020 16:54

      Ну так и не отдавайте. Писем с обязаловкой никто не писал, всё добровольно.
      Отцу своему вы могли бы и сами помочь, раз в неделю закупив продукты. Волонтеры помогают в первую очередь тем, кому больше обратиться некуда. Волонтеров не так много пока, но если вы продолжите такие комментарии писать, их больше-то и не станет.
      Не делай людям добра - не получишь зла

  • Анонимно
    9.04.2020 12:45

    "Наборы бесплатно получат те, кто попал в сложную жизненную ситуацию" - Это они про своих родственником и родителей?


  • Анонимно
    9.04.2020 13:01

    А что, в Татнефти квартальную премию платят?... Её же несколько лет назад отменили. Или платят, но не всем, а только Правлению?

    • Анонимно
      9.04.2020 13:36

      Всем ее платят. Друг там работает. На каждом предприятии уж есть премии у работников..

  • Анонимно
    9.04.2020 13:06

    Я тоже так хочу....годами миллионы $€£ получать и потом время от времени делать подобные жесты

  • Анонимно
    9.04.2020 13:17

    И дивиденды туда же направить.

  • Анонимно
    9.04.2020 13:34

    Наборы где выдают

  • Анонимно
    9.04.2020 13:37

    Молодцы! Спасибо за поддержку!)

  • ПутчДемона
    9.04.2020 13:37

    Самое интересное как подхватят этот флешмоб остальные бюджетообразующие..

  • Анонимно
    9.04.2020 13:51

    А говорят у нас богачи не помогают.

    • Анонимно
      9.04.2020 16:37

      У нас богачи очень жадные У нас нет социалки. Есть колоссальное расслоение. Это нехороший признак в обществе.

  • Анонимно
    9.04.2020 13:52

    Ну вот и наши постепенно приобщаются к трендам. Когда наконец поймут что толку от этой помощи никого?...

  • Анонимно
    9.04.2020 13:53

    А толку? Не нужно им помогать.

  • Анонимно
    9.04.2020 14:44

    Спасибо Татнефть, народные ресурсы достояние народа, справедливый поступок

  • Анонимно
    9.04.2020 15:33

    В Москве ,добывают Алмазы.

  • Анонимно
    9.04.2020 17:34

    Зарплату за 1 день.

  • ПутчДемона
    15.04.2020 08:47

    Так и не подхватили..