Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.05.2020

22% россиян ни разу в жизни не пользовались интернетом

Опрос социологического фонда «Общественное мнение» показал, что 22% россиян никогда не пользовались интернетом. В исследовании приняли участие 1 тыс. респондентов.

69% опрошенных сообщили, что в последний раз пользовались интернетом в последние сутки, еще 4% — в последнюю неделю. Месячная аудитория интернет-пользователей составила 74%.

Как показало исследование, пользователи заходят в сеть, чтобы узнавать новости — этот вариант выбрал 41% опрошенных. 35% респондентов узнают из сети полезную и интересующую их информацию, 28% общаются с родными, друзьями и знакомыми. Для работы интернет нужен 25% пользователей, а для учебы — 17%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 19:57

Лучше чудотворных передач Андрея Малахова ничего нет, зачем интернет?

  • Анонимно
    22.05.2020 19:52

    Счастливые люди.

  • Анонимно
    22.05.2020 19:52

    сомнения

  • Анонимно
    22.05.2020 19:57

    Лучше чудотворных передач Андрея Малахова ничего нет, зачем интернет?

  • Анонимно
    22.05.2020 20:16

    Смотреть википедию,где каждый .... может оставить свое суперкомпетентное мнение??Нет уж,увольте...

    • Анонимно
      22.05.2020 20:24

      Ога, большая советская энциклопедия конечно же намного более авторитетнее источник чем вики, где на каждую цитату нужен пруф, который есть всегда.

  • Анонимно
    22.05.2020 20:20

    Это видимо, те же счастливцы,которые "часов не наблюдают"...:-)

  • Анонимно
    22.05.2020 20:48

    Всероссийский телефонный опрос 15–17 мая. 1000 респондентов...


    Посему странно, что всего 22% завершило разговор с непонятным абонентом фразой "не пользуюсь интернетом".

    Ну и заголовок странен. Младенцы интернетом не пользуются, а оных не учли.

  • Анонимно
    22.05.2020 20:57

    Опрос проводился в интернете ?

  • Анонимно
    22.05.2020 20:57

    И никого не смутила выборка на Россию - 1 тысяча человек! Вы серьезно? А если их опрашивать, например, в таежной деревне, тогда и 50% будет...

  • Анонимно
    22.05.2020 21:38

    Примерно столько же процентов населения вынуждены пользоваться удобствами во дворе. Эти две категории: без интернета и без теплого туалета поразительно точно совпадают.

  • Анонимно
    23.05.2020 14:05

    Это ключевой электорат, они свято верят всему и всегда. Враг не пройдёт.

  • Анонимно
    24.05.2020 09:34

    Понятно за кого они голосуют. Темнота барака