Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.05.2020

Врачи рассказали о быстром способе дезинфекции маски

Самый эффективный и быстрый способ дезинфекции многоразовой маски для лица — ежедневная стирка с мылом в горячей воде. К таком выводу пришли врачи американского центра по контролю и профилактике заболеваний.

Более надежный способ — стирка маски в стиральной машине и сушка ее при помощи пара, сообщает РИА «Новости».

Общее число инфицированных COVID-19 в России выросло до 326 448 человек. За весь период пандемии в стране скончались 3 249 человек, количество вылечившихся возросло до 99 825.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 20:49

Расскажите им, что у нас люди два месяца в одноразовых ходят и ничего.

  • Анонимно
    22.05.2020 20:49

    Расскажите им, что у нас люди два месяца в одноразовых ходят и ничего.

  • Анонимно
    22.05.2020 20:50

    Спасибо, Кэп! :D

  • Анонимно
    22.05.2020 20:50

    Откройте любую книгу по НВП ( современные жертвы ЕГЭ не знают наверное что это) там черным по белому это написано.

  • Анонимно
    22.05.2020 20:53

    сушить паром такое себе решение

  • Анонимно
    22.05.2020 20:55

    Самый быстрый и надёжный - спиртом! В пшыкалку налил и брызгай.

    • Анонимно
      22.05.2020 21:22

      Спирт не продают Приходится в дороге маску водкой поливать. Дышать парами водки приятно: лёгкий кайф.

      • Анонимно
        22.05.2020 21:30

        Подают. 75 проц брал в магазине на Б. Красной

      • Анонимно
        22.05.2020 21:50

        муравьиный спирт можно использовать. это обычный спирт, но с добавлением муравьиной кислоты. он отпускается без рецепта.
        а при стирке, думается, маска может окончательно потерять защитные свойства, которые и так, крайне сомнительны.

      • Анонимно
        22.05.2020 21:56

        100 руб за 100 мл

    • Анонимно
      22.05.2020 21:22

      Пшыкалку во рту которая?

    • Анонимно
      22.05.2020 22:17

      А я самогоном обрабатываю

  • Анонимно
    22.05.2020 20:56

    Солнце, воздух и вода
    Наши лучшие друзья!

  • Анонимно
    22.05.2020 20:59

    Ха,Америку открыли.

  • Анонимно
    22.05.2020 21:11

    Утюгом горячим достаточно

  • Анонимно
    22.05.2020 21:25

    Строительный фен- ни вируса, ни маски!

  • Анонимно
    22.05.2020 21:45

    Сначала учили как мыть руки, а сейчас как стирать маску. дождались !

  • Анонимно
    22.05.2020 22:19

    "Ну, тупыые!"(с).Задорнов

  • Анонимно
    23.05.2020 00:01

    Врачи, заметили - американские. Не английские, не сингапурские, а американские. Во пропаганда работает!

  • Анонимно
    23.05.2020 13:32

    2 мин микроволновки убивают все бактерии и вирусы

  • Анонимно
    28.05.2020 08:57

    Одноразовые кипятить 5 минут!