Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
22.05.2020

В Казани экологи обнаружили свалку в 1 гектар

В Казани сотрудники минэкологии РТ обнаружили свалку в 1 гектар. Отходы от строительных и ремонтных работ, шины, пластиковые ящики, а также несортированный мусор из жилищ обнаружили на улице Аделя Кутуя Советского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Объем захламления составил 750 куб. метров. Возбуждено административное расследование для привлечения к ответственности виновных лиц.

Фото: пресс-служба минэкологии РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2020 00:06

Как будто бы она за день появилась

  • Анонимно
    23.05.2020 00:06

    Как будто бы она за день появилась

  • Анонимно
    23.05.2020 00:31

    Плохо работает Министерство Экологии.

    • Анонимно
      23.05.2020 10:32

      Они так для показухи,сад номер 8и10 в авистроительном районе прям у въезда свалка и помойка вечные завалы мусора,сколько раз обращались одни отписки

  • Анонимно
    23.05.2020 06:49

    В Набережных Челнах, в 30 га свалка недалеко от тогаевской свалки, куда природоохранной прокурор смотрит, куда смотрят экологи

  • Анонимно
    23.05.2020 08:16

    Любой лесной массив около населенных пунктов особенно вблизи дорог - это СВАЛКА.
    У них всегда должны быть открыты глаза.
    Как это допускают - вот это ВОПРОС.

  • Анонимно
    23.05.2020 08:37

    Бездари , сидят на нашей шее и не следят за экологии . Пестрецы погрязли в мусоре, куда только не писали . Бесполезно.

  • Man_16rus
    23.05.2020 09:23

    Вообще-то заявку три месяца назад зарегистрировали!
    Видимо расследованием занимались!

  • Анонимно
    23.05.2020 09:53

    Нужно сжечь все свалки! Постройте МСЗ!!

  • Анонимно
    23.05.2020 09:57

    Весь мусор на планете Земля от людей.

  • Анонимно
    23.05.2020 11:25

    Там сейчас столько рядом новостроек свечек челрвейников. Столько понаехало всяких в Казань. Всё от ремонтов на этой свалке. Платить никто не хочет за утиль мусора. Все кутарочники.

  • Анонимно
    23.05.2020 11:32

    Народ у нас ужас насекомоподобные . Везде всё изгадили. Уж в новых домах в подъездах и то устраивают помойки, что уж говорить про улицы. Мусор прям на лестнице выкидывают. И всё это в основном приезжие из деревень делают.
    Мне Казань уже напоминает Бангладеш какой то и Африку. Такой же серый, необразованный невоспитанный народ.

  • Анонимно
    23.05.2020 12:56

    На Авито десятки объявлений о вывозе мусора. Проследите куда вывозят - сильно удивитесь.

  • Анонимно
    23.05.2020 14:07

    Одни свалки находят! Каждый день проверки , каждый день новый пиар! Видимо больше ничего учитель физики не умеет! Извиняюсь, умеет - читать по бумажке с ошибками про МСЗ! Хотелось бы чтоб народ знал что в Министерстве экологии творится. Там экологи то остались? Показали бы сколько у них внутри ведомства нарушений! Кто наказан, в отношении кого и чего возбудили!? А то ходят свалками своими пыль в глаза пускают