Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.06.2020

США направили в Россию вторую партию аппаратов ИВЛ

Вашингтон направил в Россию вторую партию из 150 аппаратов искусственной вентиляции легких, они прибудут в Москву 4 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя вашингтонской администрации.

«Оставшиеся 150 аппаратов ИВЛ отправлены, как ожидается, они будут доставлены 4 июня», — сказал он.

Первая партия ИВЛ была доставлена из США в Москву 21 мая.

18 мая представитель вашингтонской администрации рассказал, что США передадут России 200 аппаратов (ИВЛ).

В начале мая президент России Владимир Путин приветствовал идею американского лидера Дональда Трампа поставить в Россию из США аппараты искусственной вентиляции легких для поддержки больных коронавирусом.

В апреле Россия отправила в США самолет с медицинскими принадлежностями для борьбы с распространением вируса, за что Трамп поблагодарил Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2020 20:29

Пробовал. Одни убытки. Такое чувство, как-будто работаешь за свой счёт, а получает выгоду только работодатель.

  • Анонимно
    3.06.2020 18:40

    Вот бы так фальшивые доллары в США отправить, а они нам два раза - настоящие :)

    • Анонимно
      3.06.2020 18:59

      Проще, печатный станок попросить, чтобы прислали. Ну хотябы один, какой нибудь, ненужный и старенький ))))

      • Анонимно
        3.06.2020 19:54

        Работать пробовал?

        • Анонимно
          3.06.2020 20:29

          Пробовал. Одни убытки. Такое чувство, как-будто работаешь за свой счёт, а получает выгоду только работодатель.

  • Анонимно
    3.06.2020 18:48

    Это они аозвращают нам те аппараты ивл которые были им отправлены????

  • Анонимно
    3.06.2020 18:49

    надеюсь адаптеры 220/110 найдут наши техники и не спалят их аппараты

  • Анонимно
    3.06.2020 19:01

    В США умерло 100 000 людей, в России 5 000. Кто кому должен аппараты слать?

    • Анонимно
      3.06.2020 19:40

      Ох уж эта вездесущая проамериканская оппозиция...
      Не обращайте внимания, товарищ Трамп ! Сообщите нам, когда закончатся ваши аппараты – мы вышлем вам свои ))))

    • Анонимно
      3.06.2020 20:39

      Под контролем статистика, а не эпидемия. Очередь на КТ 2 недели

  • Анонимно
    3.06.2020 19:21

    А это не те ИВЛ, которые наши им отправляли ?

  • Анонимно
    3.06.2020 20:17

    Своим то не пригодился - нет денег у больных!

  • Анонимно
    3.06.2020 22:00

    Напоминает мультик про Масяню, где друг другу подарки дарили.

  • Анонимно
    4.06.2020 00:21

    Мы жалеемая, что то что там действительно везут будет с огромной пользой для России

  • Анонимно
    4.06.2020 23:58

    Подтверждаю, сегодня во Внуково приземлился Военнотранспортный самолёт ВВС США Boeing C-17 A Globemaster III, который доставил вторую партию аппаратов искусственной вентиляции легких.