Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.06.2020

Соведущая Соловьева разошлась с ним во взглядах и уволилась

Ведущий Владимир Соловьев и его многолетняя коллега по эфиру «Вести FM» Анна Шафран не будут работать вместе. Об этом сообщил сам Соловьев в ходе программы «Полный контакт».

«Учитывая наличие у нее своих позиций, это ее право, она вполне может раскрыться в самостоятельных авторских программах, тем более они у нее есть. И на „Вести FM“, и на телевидении. Я думаю, что появятся еще дополнительные [проекты]. Она просто переросла этот формат и теперь начнет себя полностью проявлять как самостоятельная творческая единица», — цитирует «Царьград» Соловьева.

По мнению самой Шафран, идея покинуть передачу принадлежит Соловьеву.

«В целом это была успешная и плодотворная работа. Я получила бесценный опыт, за который ему очень благодарна. Я от души ему желаю успехов всесторонних в его дальнейшей работе. Но так случается, что иногда люди в какой-то момент расходятся и идут уже своим путем. Просто работа в эфире, и в утреннем шоу в частности, — это партнерство и подразумевает общий взгляд на вещи. А так вышло, что сейчас у нас разная позиция по ряду вопросов», — прокомментировала Шафран.

Вместе Соловьев и Шафран проработали 12 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (95) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2020 20:50

"Чума на оба ваших дома" (с)
Уильям Шекспир

  • Анонимно
    3.06.2020 20:50

    "Чума на оба ваших дома" (с)
    Уильям Шекспир

    • Булгарин
      3.06.2020 23:37

      Нет, на три дома. Какие фамилии звучат, простите, конечно, Шафран, Хинштейн и Соловьев. Пусть их всех коронавирус схавает!

      • Булгарин
        3.06.2020 23:38

        Да, тут могут не понять про Хинштейна, но весь сыр-бор как раз и возник из-за него.

        • Анонимно
          4.06.2020 07:27

          Соловьев так хамит Шафран что хочется его ударить. И это все в прямом эфире! Зазвездился Соловьев.

        • Анонимно
          4.06.2020 07:39

          Шафран попала под влияние Соловьева. Но сейчас поняла с кем связалась. Не надо чуму на ее дом. У нормальных людей должен быть шанс все исправить.

          • Анонимно
            4.06.2020 08:52

            Шафран не могла высказать свою точку зрения. Соловьев просто затыкал ей рот - перебивал ее, кричал, хамил, угрожал. Объективно ей возражать он не мог.

  • Анонимно
    3.06.2020 20:51

    Ну ну, а до этого почему-то работала с ним несмотря на то, что соловья вся страна последним словом называет...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:14

      Почему тогда все смотрят?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:27

        Это парадокс критиков Соловьева))Как те ежики))

      • Анонимно
        3.06.2020 21:55

        "Почему тогда все смотрят?"

        В смысле? Его кто-то смотрит? Ну если разве те кто себя не уважает...

        • Анонимно
          3.06.2020 21:59

          Рекламодатели платят за большую аудиторию.

          • Анонимно
            3.06.2020 23:52

            ну значит это одна из немногих программ, в которых реклама - это лучшее что в ней есть!

            мож из-за рекламы и смотрят:)

          • Анонимно
            4.06.2020 09:35

            Рекламодателями вы называете наши налоги?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:59

        У себя спроси.

        • Анонимно
          3.06.2020 22:02

          Спросил, отвечаю: ибо истину глаголит

          • Анонимно
            4.06.2020 06:57

            Соловьев и истина понятия несовместимые.

          • Анонимно
            4.06.2020 07:36

            Соловьев всегда безапеляционен в своих высказываниях. У него всегда ругающие власть плохие. При чем не только внутри страны - но вокруг страны. Соловьев не выражает мнение народа - он выражает свое идеологическое мнение, выгодное для власти. Соловьев не дает объективной оценки. Соловьев не выступает за развитие. Не выступает за сменяемость власти и за конкуренцию во власти. И т.д. и т.д. Какая истина?

      • Анонимно
        4.06.2020 07:33

        За всех не отвечай

      • Анонимно
        4.06.2020 08:16

        да не смотрит уже давно никто его, так, рисуют рейтинги по инерции...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:18

      Ваша братия не вся страна. Как раз вся страна его и смотрит фантазёр вы. Желаемое за действительное выдаёте. Бессмысленно отрицать очевидно. Рейтинги у него высокие

      • Уважаемый!
        Вы посмотрите на оценку своего комментария,
        Может после этого вы поймёте кто дурак в этом дурдоме?
        Пока получается вы один патриот , вернее заблудший псевдопатриот в этой стране?

      • Анонимно
        4.06.2020 06:36

        Как адекватный человек может смотреть часами крики и ругань? Он же орёт не переставая, оппонентов унижает, перед кем надо-пресмыкается. Противно.

    • Анонимно
      3.06.2020 21:26

      А откуда тогда рейтинги? Или рекламодатели дураки?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:37

        Практически любое шоу в прайм-тайм будет иметь рейтинг. Поставь это же шоу в 3 часа ночи - рейтинга не будет.
        Рекламодатели платят за рекламу в прайм-тайм, а какая там между роликами передача - им по большому счету по барабану.

        • Анонимно
          3.06.2020 21:45

          То есть если в это время поставить запись аквариума, то рейтинг будет такой же?

          Почему тогда так не делают?

          Аквариум снимать дешевле

          • Анонимно
            3.06.2020 22:06

            В 1990 году по радио, утром, в "прайм тайм" шла передача с Аланом Чумаком...
            Он приветствовал слушателей...
            А потом в тишине студии махал своими руками...
            20 минут...
            И люди сидели в тиши около радио, предварительно поставив перед приёмниками воду в банках...
            И слушали...
            Тишину...

            А вы говорите аквариум...

            • Анонимно
              3.06.2020 22:15

              А Ленинский университет миллионов все смотрели?

            • Анонимно
              3.06.2020 22:29

              Помню этот дурдом))).
              Ладно хоть банки с водой у радиоприёмников ставили. К экранами телевизоров прикладывали............, геморрой лечили.))))

              • Анонимно
                3.06.2020 22:36

                Да, сразу же видно что советское образование было лучшим в мире. Потом МММ это подтвердил

                • Рашид
                  3.06.2020 23:21

                  22:36 Тем не менее и тогда находились отчаянные смельчаки, находили позабористее пятно на обоях стены и рассматривали его часами как чёрный квадрат Казимира. Говорят вселяло надежду и умиротворение.

            • Анонимно
              4.06.2020 01:59

              3.06.2020 22:06
              Не знаю как у Аквариума, но у Машины времени, есть такая песня: "Давайте делать просто тишину".

          • Анонимно
            4.06.2020 01:56

            3.06.2020 21:45
            Смотря КАКОЙ аквариум Вы имеете в виду!

        • Анонимно
          3.06.2020 21:47

          Почему тогда по каналу культура в прайм тайм нет рекламы?

        • Анонимно
          3.06.2020 21:54

          Прайм-тайм в 11 часов ночи?

      • Анонимно
        3.06.2020 22:31

        Рейтинг иногда не есть показатель

  • Анонимно
    3.06.2020 20:55

    Клоуны. Цирк Шапито.

  • Анонимно
    3.06.2020 20:56

    Ей всегда было непрятно с ним работать, это было написано у нее на лице

    • Анонимно
      3.06.2020 21:19

      слушаете их передачу? сочувствую вам

      • Анонимно
        3.06.2020 21:26

        В роликах у Навального ее показывают

      • Анонимно
        3.06.2020 21:30

        21.19 себе посочувствуйте. Бред Голосов америк и свобод можно понять по их сайтам. Такой маргиналией сброд собирается, невооружённым взглядом видно.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:02

    12 лет унижений и тыканья лицом в собственные глупости.
    "Я получила бесценный опыт"

    Прям как на госслужбе, помощниками/замами у татарских баев.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:04

    вопрос цифровизации очень важный и принципиальный. Пока не все понимают какие опасности это таит для людей

    • Рашид
      3.06.2020 23:26

      21:04 Рамзан с этим не согласен. Всё што вам опасность для Чечни во благо. Вышки 5G сеют сплочение и единение обществ.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:05

    Похоже зарплату срезали и поддакивать стало неинтересно

  • Анонимно
    3.06.2020 21:11

    Жаль. Из за неё утрене шоу многие и слушали. Рейтинг очень высокий у передачи был, теперь упадёт.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:11

    Ну Вовка совсем из ума вышел под старость лет. Не понимает, что смотрели/слушали его только из за Анечки (очень уж привлекательна).

    • Анонимно
      3.06.2020 21:20

      Ничего, красоток умеющих только ржать как сами знаете кто - пруд-пруди.

  • Анонимно
    3.06.2020 21:18

    Шафран конечно та еще пропагандистка. Но с Соловьиным .... даже свои работать не хотят. До чего гнилой человек...

    • Анонимно
      3.06.2020 21:31

      Почему тогда богатый?

      • Анонимно
        3.06.2020 21:50

        Потому, что передачи финансируются государством независимо от рейтинга.

      • Анонимно
        3.06.2020 22:30

        А это хорошо?

      • Анонимно
        4.06.2020 03:39

        Следуя вашей логике абсолютно все богатые- чистейшей души люди? Это наивность или что-то другое

      • Анонимно
        4.06.2020 07:48

        21:31 Для вас все буратины за счет налогоплательщиков кристально чистые персонажи?М-да....с таким мировозозрением...будет "прорыв и процветание".Здесь для одного комментуна,когда богатеи богатеют-страна тоже богатеет и процветает...или вы тот же

  • Анонимно
    3.06.2020 21:35

    Соловьев несколько лет назад заявил, что на своих ток-шоу никогда не будет обсуждать тему сжигания отходов, объяснив тем, что она не интересна.
    От обсуждения забугорных тем тошнит...

  • Анонимно
    3.06.2020 21:39

    Скабееву к нему возьмите

  • Анонимно
    3.06.2020 21:54

    Это начало большого краха и позора Соловьева. Кстати это вполне закономерно, его откровенно начало заносить на полном контакте, иного мнения он не позволял и откровенно гнобил Шафран, которая очевидно последнее время терпела его циничные выходки и явный подхалимаж угодным. Шафран хоть из команды пропагандистов или ...онов, но в последнее время стала чаще разделять мнение народа и явно входила в разрез с курсом Соловьева. Также следует отметить , что скоро многие его постоянные гости будут игнорировать его эфиры .. там уже явная шизофрения и неадекватность. Шафран желаю творческих успехов, молодец что ушла. Но учитывая натуру Соловьева , он человек злопамятный, уход Шафран будет считать предательством и личным оскорблением, а посему Шафран придется тяжко

  • Анонимно
    3.06.2020 22:01

    Я так понял что Шафран образно говоря сливается.А Соловьеву если грядут перемены даже образно говоря Италия не поможет.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    А что, Соловьева ещё кто-то смотрит?

    • Анонимно
      3.06.2020 22:32

      Да,вся страна смотрит. Самые дорогие расценки по рекламе в его время

      • Анонимно
        4.06.2020 05:21

        Не надо отвечать за всю страну, финансируется с бюджета, просмотры накручиваются ботами.

    • Анонимно
      4.06.2020 07:12

      Вам может не нравится человек по фамилии Соловьев. Но есть не оспоримые факты:
      1. Он умный и талантливый ведущий
      2. Его выступления актуальны
      3. Логически его умозаключения выстроены выверенно
      4. Влияние на умы людей у него есть
      И ваше "назло кондуктору куплю билет и не поеду" выглядит глупо. Вы можете не смотреть и не слушать. И такие как вы есть. Но вас очень и очень мало. огромное количество людей с интересом слушает Соловьева.
      И если уж вы не согласны с ним то АРГУМЕНТИРУЙТЕ!!!
      И тут самое интересное. Достойно контр аргументировать не получается. Даже у "прославленных" эхомосковцев.
      Понимая свою слабость. Решили использовать метод дискредитации Соловьева как человека. И методы стандартные И пропагандист, и "соловиный помет" и т.д.
      А по факту с ним рядом не стоит не познер, ни венедиктов, ни навальный. Слабаки они на его фоне. Вот и бесятся. А вы повелись на их обиды. Я уверен что если тексты Соловьева напечатать в той же Новой Газете но под авторством например Венедиктова, или Познера, вы бы рукоплескали....."Правда глаза колет"-народная мудрость

  • Анонимно
    4.06.2020 03:50

    Никто не смотрит и не слушает, поэтому и ушла видимо

  • Анонимно
    4.06.2020 06:00

    дом в Италии не дали, ей завидно

    • Анонимно
      4.06.2020 08:19

      Зависть плохое чувство. Продай бабушкину квартиру и купи дом в Италии. Есть там они почти за бесценок, но не в Риме. А лучше заработай и купи.

  • Анонимно
    4.06.2020 06:39

    Стране, к несчастью, нравятся крики, ор и ругань.

  • Анонимно
    4.06.2020 07:52

    Они называют себя самостоятельными творческими единицами. Вот я бы с каждым словом поспорил

  • Man_16rus
    4.06.2020 08:30

    Аня классная, но увлеклась религией, отсюда и протест "к нумерации", что есть позиция церкви.
    Отсюда и конфликт!

  • Анонимно
    4.06.2020 09:42

    Забейте на Соловьева,не смотрите его передачи-это лучшее что можно сделать, если вы себя уважаете.

  • НЕТАТАРИН
    4.06.2020 09:51

    я не в курсе, а кто это такие?

  • Анонимно
    4.06.2020 11:41

    ...Кукушка и Соловей чего-то не поделили)