Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.06.2020

Ведущая «Эфира» сообщила об уходе с телеканала из-за конфликта интересов

Ведущая Мария Веденеева сообщила об уходе с телеканала «Эфир». Главной причиной, как она рассказала, стал конфликт интересов.

«Больше я не работаю ведущей программы „Новое утро“ на телеканале „Эфир“, — написала Веденеева на своей странице в „Инстаграме“. — Причиной послужил конфликт интересов — руководство обязало выкладывать рекламу коммерческих гостей программы на моей личной странице. Без оплаты, без уточнения, интересны ли мне самой эти люди, интересны ли они аудитории, которая на меня подписана».

Веденеева отметила, что в ответ заявила руководству, что программе «Новое утро» нужны изменения. «Смотреть ее скучно, а работать — тем более. А мой „Инстаграм“ — мое личное дело», — указала она.

Ведущая добавила, что после беседы запись программы возобновилась уже без ее участия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (180) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2020 22:23

А Эфир ещё кто-то смотрит?????

  • Анонимно
    3.06.2020 22:18

    Типо личная страница сотрудника медиа не принадлежит руководству канала?

    Ну и запросы. Она думала что в Москве работает?

    • Анонимно
      3.06.2020 22:24

      А вы думаете принадлежит? Это её страница и только её

      • Анонимно
        3.06.2020 22:29

        Нет, и сложившейся ситуация показывает что нет

        • Анонимно
          4.06.2020 00:59

          Как на деньги рекламодателей одевать себя, т.е. на деньги рекламодателей получать зарплату, так как телеканал зарабатывает только на рекламе, а как отвечать за продажи, то не хочу, то моё, а не ваше.

          Оказывается ещё и выпуск "Новое утро" никому не нужен и мадам неинтересны гости программы с рекламодателями - с которых и шёл ее доход.

          Сколько таких работников у нас в стране с логикой, что деньги сыпятся с небес и собственник катается, как сыр в масле.

          Веденеева, пойми, рекламодатели канала тебя содержали и не важно государство или частники давали рекламу.

          СМИ и др. юридические лица с любой формой собственности не могут существовать на воздух и платить воздухом. Нужны продажи заводу, комбинату, Путину, Васе, Пете, Эфиру и Вы, как сотрудник должны в этом быть заинтересованы в первую очередь.

          Корону снимите.

          Федеральные каналы живут на деньги от продажи нефтегаза за рубеж и получают на свое содержание от государства эти деньги. Плюс также продажи рекламы.

          Эфир содержится также от продаж, но не от продаж нефтегаза, а от продаж рекламы и это порой единственный источник дохода не в период выборов. А на выборы зарабатывают от продажи нефтегаза. За идею, как в СССР уже в то время не хотели работать. Или за немного работали, но за блат от должности терпели. Рука руку моет, слышали? Так называемая бартерная схема - ты мне, а я тебе.

          Руководство "Эфира" попросило всего лишь добавить очередной источник канала продаж т.е. рекламы. И тем самым продолжив содержать вас на деньги этих же рекламодателей с дополнительного канала привлечения рекламы для вашей зарплаты.

          • Анонимно
            4.06.2020 07:08

            надо было просто доплачивать сотруднику. А руководство жаба душила. После подобного - я все что рекламируется на эфире покупать не буду принципиально.

            • Анонимно
              4.06.2020 11:46

              Ведущая получала тыщи за одну программу.приходила грим- одеждв- импровизация с гостем, чё готовится то и так сойдёт и адью. Вот и весь функционал ведущей и популярность медийная огромная, которую тут же монетизировать через соцсети. Ну-ну, на вольных хлебах то придется все самой самой.

              • Анонимно
                4.06.2020 12:25

                При том по готовому сценарию читала. Писать так и не научилась, хотя говорят филолог)Работа мечты- звездишь и потребляеш)))

          • Анонимно
            4.06.2020 07:18

            плохих подчиненных не бывают. Бывают неопытные руководители, которые не могут сделать достойное предложение. Которые не могут урегулировать разногласия. Которые не могут обеспечить продажи и перекладывают ответственность за это на кого-то другого. От таких надо уходить. Они вечно будут чем-то недовольны и никогда не будут благодарны. Все что вы для них не сделаете - они будут считать, что вы исполняли свой долг, что вы и так должны были это делать.

            • Анонимно
              4.06.2020 11:48

              Знаем мы другиедостойные золотые составы Эфира. С другими ценностями и достоинством и к себе и к зрителю и к работодателю

          • Анонимно
            4.06.2020 07:24

            если вышел сор из избы - значит виноват начальник. Начальник не контролировал ситуацию и довел ее до такого состояния. У Эфира проблема не с рекламой, а в руководстве. Есть множество газет, много радиостанций. И живут они не плохо. И живут они не за счет рекламы в инстаграммах своих сотрудников. Изучите опыт. В вашей сфере все делают люди. Вы потеряли не только члена команды но и лицо.

            • Анонимно
              4.06.2020 12:27

              Руководство виновато, что вовремя не уволило, а разводились на лицемерное мурлыканье

              • Анонимно
                4.06.2020 19:19

                А зачем принимать на работу? Не уволили вовремя - пусть руководство увольняется само. Руководству же платят за то, что оно своевременно принимает решение, а не спит. А вообще, руководство может исправлять людей. А тут мы видим что руководство людей портит.

                • Анонимно
                  4.06.2020 19:48

                  Все когда принимаются тише воды, ниже травы. Бредить начинают, когда корона в дверь не пролезает. Сколько их уже было и не вспомнить)

            • Анонимно
              5.06.2020 16:07

              Про "множество газет" сильно!)) Вы из параллельной вселенной штоль? Все топовые радиостанции в холдинге у Григорьева

          • Анонимно
            4.06.2020 08:01

            Подпись, руководство канала)) а потом что, давайте снимать у передачи дома у Веденеевой?))

          • Анонимно
            4.06.2020 09:28

            Если у руководства канала не хватило в своё время мозгов в договор внести условия (и согласовать их) по поводу личной страницы ведущей в инстаграмме, то нефиг задним числом начинать качать права на эту страницу. Ведущая сама её раскручивала и содержала. Это её страница!

            • Анонимно
              4.06.2020 11:28

              Ой, а то бы Григорьев без Машиной страницы не прожил. В Казани топовые блогера несколько сот тысяч подписоты. Машина инста так мелочь. Смешно даже

          • Анонимно
            4.06.2020 09:50

            Как она должна уметь продавать, если вы не смогли продать ей свою идею?! Сами сначала научитесь продажам, потом с подчиненных требуйте! Колхоз...

            • Анонимно
              4.06.2020 11:25

              Ой, только не надо всерьез это причиной считать?! Там претензии давно созрели друг к другу. Маша выдала версию свою глуповатую для домохозяек

            • Анонимно
              4.06.2020 11:29

              Да не верю я. Глупая версия с соцсетями

            • Анонимно
              4.06.2020 11:31

              Пришло время обидится и свалить. Смелости сделать это прямо не хватило, вот и ухватилась за "угрозу" ее соцсетям. Кому они нужны то?)

            • Анонимно
              4.06.2020 11:36

              Меркантильная Мария никогда не была корпоративной) и нигде. Корона стала жать, пусть на вольных хлебах реализуется.А то раскрутили себе на голову)

        • Анонимно
          4.06.2020 06:53

          Так она уйдёт со страницей. А канал останется без ведущей. Григорьеву надо понять, что он не Карабас Барабас, а популярность ведущих - не заслуга тв передатчика, а талант самих людей.

          • Анонимно
            4.06.2020 11:38

            Свято место пусто не бывает, в России очень много талантливых людей, которым негде реализоваться))) одного таланта мало, сколько таких ведущих каналов в небытие?

    • Анонимно
      3.06.2020 22:26

      Не пренадлежит, представь себе.

      • Анонимно
        3.06.2020 22:30

        Как раз НЕ принадлежит. Потому пришлось валить ра улицу.

        • Анонимно
          3.06.2020 22:33

          Я бы сказал иначе.

          Как раз принадлежит. Потому пришлось валить НА улицу.

    • Анонимно
      3.06.2020 22:31

      Работала в колхозе, а думала что на телеканале

    • Анонимно
      3.06.2020 22:39

      Личное это личное. При чём здесь компания?

    • Анонимно
      4.06.2020 04:54

      Ради интереса посмотрел страницы инстраграма других ведущих Доброго утра. Ни на одной из них не увидел рекламы коммерческих гостей передачи.
      Похоже что причиной конфликта было не то о чем пишет Веденеева М.

      • Анонимно
        4.06.2020 07:27

        Ее Инстаграм талантливо ведётся и популярен. Может даже больше, чем Эфир

        • Анонимно
          4.06.2020 23:43

          Талантливый и популярный Инстаграм в Казани это 250-500 тысяч подписоты и этих дам все знают. Куда там Марии с ее накрученными 15 тыщами? Так лидер мнений небольшой группы домохозяек

      • Анонимно
        4.06.2020 19:22

        - Как её уволим?
        - А давайте потребуем рекламу в её социальные сети! а если откажется - будем ее гнобить
        - Гениально!

        • Анонимно
          4.06.2020 19:56

          Дада, щас бесконечное прощание с прекрасным коллективом во всех соцсетях. Жалостливо, сил нет. Исповедальня жанр ещё до него придумали, работает. А то что коллег подставит, побоку

    • Анонимно
      4.06.2020 08:02

      Ну Машуля так то о себе всегда много думала) Думать и быть разные ж понятия. Она и звездой инсты себя также считает с десятком тыщ подписчиц- домохозяек, в то время как местные звёзды давно от 250 тысяч подписоты ощущают себя адекватнее. Ну будет зазывать на кулинарные курсы- эт потолок.

      • Анонимно
        4.06.2020 09:01

        совершенно не важно, кем считает себя Мария. Это ее личное дело. А в личные дела работодатель не имеет право вмешиваться. И тем более проситься на личную страницу.

        • Анонимно
          5.06.2020 11:16

          Уж совсем беспардонный бред про Григорьева просящегося на личную страницу)) Ааааа

    • Анонимно
      4.06.2020 08:41

      Эфир если сказать, что это скучный канал, не скалать ничего. Уровень примерно как самодеятельность в старших классах школы.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:23

    А Эфир ещё кто-то смотрит?????

    • Анонимно
      3.06.2020 22:30

      Да, эфир - это БО в мире телевидения

    • Анонимно
      3.06.2020 23:26

      Да, ТВ канал Эфир смотрели последний раз в 1996-м году...

    • Анонимно
      4.06.2020 00:11

      Вы не поверите, но во всяких районах РТ телек смотрят очень много. Да и в Казани есть слои которые смотрят... и этих слоев довольно много. Молодежь смотрит меньше, да.

      • Анонимно
        4.06.2020 10:24

        Я не молодёжь, но Эфир лет 5-6 не смотрю точно. Впрочем, как и 1-й канал.

        • Анонимно
          4.06.2020 11:22

          Ну про Эфир всегда говорили, а пароход все плывет и плывет. И телик подавляющее большинство взрослых, тем более в районах смотрят уж. Понятно, что аудитория будет только стареть, но проживут ещё. Маша самая дорогая в утре, все понимают, что в это время приходится ужиматтся, но нет она без прежних бабок не будет. Чет поздно ее разглядели руководство

    • Анонимно
      4.06.2020 00:42

      Я так понял и телевизор кто-то смотрит.

    • Анонимно
      4.06.2020 00:44

      Чертов Эфир! После него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утрата двигательно-опорных навыков, галлюцинации, потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки и отказывает позвоночник. ©
      Хантер С. Томпсон

    • Анонимно
      4.06.2020 10:26

      Я смотрел, когда его можно было поймать домашней антеной и работал он с 8 вечера и показывал Том и Джери и всякие боевики )) Как только появился видеомагнитофон Эфир перестал смотреть вообще )

  • Анонимно
    3.06.2020 22:24

    Этот канал был интересен в 90-х, а что, он и сейчас существует?))))

  • Анонимно
    3.06.2020 22:25

    Молодец, правильно сделала

  • Анонимно
    3.06.2020 22:26

    правильно сделала

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    Может себе позволить.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    Хорошая тётка, жаль.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    Молодец! Была одним, а может и единственным из лучших "лиц" умирающего канала с безграмотными ведущими программы "Город". Стал еще и уважать Марию.

    • Анонимно
      3.06.2020 22:34

      Вы всех предателей уважаете? Тоже первым с тонущего корабля бежите?

      • Анонимно
        3.06.2020 22:43

        Что она предала? Скажут тебе, Вася, пиарь нашу компанию в своей странице вконтакте, и будут диктовать что постить у себя, причем бесплатно - будешь делать?

        • Анонимно
          3.06.2020 22:49

          Я бы постил. Считай контора и так на дне, надо спасать.

          А так и не помогла и еще больше вреда нанесла.

          • Анонимно
            4.06.2020 07:01

            Только твоя страница с 4 подписчиками, включая твою бабушку и страницу кота. А у неё тысячи

        • Анонимно
          3.06.2020 22:51

          Кстати, она в середине 90-х назвала Павла Михно- предателем, за его уход с Пульс - радио на Эфир. Как говорится "ответочка"

          • Анонимно
            3.06.2020 23:18

            жесть, вы старый.

            • Анонимно
              4.06.2020 06:34

              Кто все эти люди и названия?
              Пульс, михно, 90-е, веденеева. Столько времени прошло, а они помнят, зуб точат. И фонтанируют смешным хайпом.
              Зачем им дали инсту? Девушка пишет, в шутку, но с невероятной самоуверенностью, что карантин случился из-за нее. Ей нужно было подумать и вселенная дала ей время.
              Аххххх-ха!
              Вот скажите это адекватность? Даже в шутку так громко о себе?
              Сидят себе в своих полузабытых студиях, но думают, что они в центре мира.
              А ке кто им что-то припоминает. Совсем пыль веков. Революция в заброшенной песочнице.
              Радийный мир совсем обмельчал.

            • Анонимно
              6.06.2020 21:42

              В этой ситуации Марию не понимаю от слова совсем.
              Но в то же время не перестает удивлять человеческая затаенная злоба. Кто еще мог вспомнить про историю из 90х кроме самого этого Пашули.
              Знаю ситуацию от и до. Получается сидел сидел 20 лет в каких-то кустах молчал в тряпочку, но как только увидел, как девушку начали сильно ругать вылез из своих нафталиновых провинциальных кустов со своим а вот того-то того-то так-то назвали, я отомщен. Мелкий и трусоватый мужчинка.

        • Анонимно
          3.06.2020 22:51

          Не нравится компания - уходи.

          Очень удобно работать на плохую компанию и быть типо не пре делах

        • Анонимно
          4.06.2020 23:20

          Ну не предала уж, так слилась мелконекомандно, несмотря на совместно прожитые долгие годы

      • Анонимно
        3.06.2020 23:02

        она не раб на галерах, где бы мы не работали, мы работаем за деньги, ни ради денег, но за деньги. А как известно: любая работа должна быть оплачена... Если вам предлагают использовать ваше личное имущество в интересах третьих лиц, то это только за деньги...

    • Анонимно
      4.06.2020 12:35

      Да ладно, там столько таких Маш кануло в безвестности. Кулешова жалко, по Мирзаянова скучаем, но это профи телеканала, другой калибр

  • На первый взгляд, позиция заслуживает уважения.
    Однако, потом удивляешься, зачем выносить сор из избы?
    Видимо, для того, чтобы заслужить уважение своей позицией.

    Но это так не работает.

    • Анонимно
      3.06.2020 22:32

      а вот и работает,тем самым она сказала что теперь вольна аки птица

    • Анонимно
      3.06.2020 22:51

      Это делается для того, чтобы показать, что на войне все средства хороши, кризис - пользуйся чужим... Нам же тоже периодически говорят, что кризис банковского сектора может обернуться для вкладчиков использованием их средств банками. Тоже самое! У Эфира кризис - аудитории нет, где ее взять? у того, у кого она есть, а тут, сам Бог велел, сотрудник же не человек))

      • Анонимно
        4.06.2020 04:51

        экий вы безграмотный! банки для того и привлекают вкладчиков, что бы использовать их деньги для получения прибыли.

    • Анонимно
      4.06.2020 07:03

      Если вы уйдёте из адвокатов, уважающие вас клиенты должны знать, почему? Она публичное лицо, люди хотят знать причину

    • Анонимно
      4.06.2020 08:58

      Вообще Мария сама призналась, что это одна из причин, и предполагаю что не главная.
      Основная причина - ей стало скучно.
      Для девушек это очень важный аргумент.

    • Анонимно
      4.06.2020 23:57

      Там такая аудитория, что сработает) Думать, анализировать? Не, не слышали

  • Анонимно
    3.06.2020 22:27

    адекватная ведущая...

  • Анонимно
    3.06.2020 22:28

    молодец

  • Анонимно
    3.06.2020 22:29

    Теперь эта на хайпе Шафрана с Соловьем играет? Ну значит ей уже предложили более интересную работу, чем в Эфире

  • Анонимно
    3.06.2020 22:31

    Эфир?! Нет, не слышал....

  • Анонимно
    3.06.2020 22:32

    Меня интересует другое, почему сейчас нельзя посмотреть страничку инстаграм не войдя в аккаунт?

    • Анонимно
      3.06.2020 22:52

      это бизнес называется, если что-то интересно-получи, но на взаимовыгодных условиях! Ты получаешь контент, они еще одного потребителя рекламы...

  • Анонимно
    3.06.2020 22:34

    Эфир давно катится все ниже и ниже. Никому не интересный канал.

    • Анонимно
      3.06.2020 22:52

      Всё телевидение катится ниже и ниже. Не только Эфир.

      • Анонимно
        4.06.2020 07:05

        Эфир был хорош, когда Парамоныч сидел в тени творцов и считал бабки. В какой-то момент он подумал, что главное - не творцы и стал их затирать с упоением мести технаря. На этом все и закончилось.

    • Анонимно
      3.06.2020 23:11

      Только пенсионерам

      • Анонимно
        4.06.2020 04:59

        Пенсионерам этот канал тоже не интересен. Остались ещё интересные ведущие, но уровень канала опустился, от независимости не т и речи. После постановочного шоу с коронавирусом из больницы N7, вообще не смотрю Эфир. Актуальные темы стали не интересны. С уважением относилась к Алексею Кулешову; светлая память ему.

        • Анонимно
          4.06.2020 09:43

          Да, Кулешов был Профессионалом. Мир тускнеет когда такие люди его покидают.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:35

    Не каждый мужик ещё так смело поступил бы. Удачи Вам!

  • Анонимно
    3.06.2020 22:36

    Молодец. Личность!
    Одна из лучших ведущих!

    • Анонимно
      4.06.2020 06:43

      Одна из лучших ведущих где? Среди кого? Лучшая в пределах кварталов или авиастроя?
      Совсем эти девушки себя не уважают, так про себя пишут. Смешно читать со стороны.
      Если бы такое написали про известную актрису, ведущую и яркую женщину ТАТЬЯНУ ВЕДЕНЕЕВУ можно было бы согласиться. Но кто такая Мария Веденеева с провинциального радио? Большинство казанцев не знают. Ушла и ушла. Где потеря?

    • Анонимно
      4.06.2020 11:17

      Эх, вспоминаю Мирзаянова, Ивах вот были фигуры. А эта так, ни о чем. Некрасиво уж поступила, ради хайпа сливать место которому и ты многое отдал и оно тебя сделало популярным широко. Мелко это, гаденько

  • Анонимно
    3.06.2020 22:37

    Женщина,никогда не переходит,на не подготовленную площадку.

    • Анонимно
      3.06.2020 23:55

      Это точно. Все их сказки и рассказы о том, что ты в чем то виноват, только при наличии запасного аэродрома, обычно 2)

  • Анонимно
    3.06.2020 22:49

    этот телеканал давно прогнил, уже дно видно

    • Анонимно
      4.06.2020 06:45

      Нормальный канал. Приятные люди. Профессиональная подача. Если сравнивать с некоторыми федеральными вроде ОТР или Первым то Эфир очень живой.

      • Анонимно
        4.06.2020 10:34

        Когда для меня "Эфир" был "основным" каналом. Каждый вечер непременным ритуалом был просмотр программы "Город" и "Перехват".
        Но по-моему уже 10 лет ни разу не смотрел "Эфир". Не интересно. Конкуренция сейчас большая. Много более интересных каналов с интересным контентом. А на "Эфире" - наивная провинциальная местечковость. Даже трудно сказать что сейчас хуже - "ТНВ" или "Эфир". Оба канала борются за самое худшее место.

        • Анонимно
          4.06.2020 11:22

          Вот именно, местечковость и меня когда-то от него отвернула. Но у него вариантов нет, региональный канал не станет другим, у него повестка местечковая.

    • Анонимно
      4.06.2020 12:38

      Да поплавать исчо, аудитория есть. Про дно десятилетиями говорят, а караван идёт.

    • Анонимно
      8.06.2020 23:55

      Телик не может выйти за очерченные рамки. Либо существует как есть и отбывает отпущенную роль, либо его задвинут. Эпоха, когда телик был хоть чуть самостоятельным и следовательно интересным игроком - давно прошла. Сейчас это слабое орудие в чьих-то руках. А следовательно, вслед за газетами ему уготована дорога в забвенность. Григорьев это давно понимает и делает ставку на другие виды бизнеса. На эфире же, используя различные методы и ресурсы в т.ч. админ связи он пытается чуть протянуть век ушедшего телевидения. Без Татарстан 24 (который там типа арендует помещение) этот канал уже давно бы исчез.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:51

    Сделала может и правильно, но без ТК Эфир она тоже ничего не значит, по большому счету не будь она ведущей, у неё не было бы столько подписчиков! Правильней было искать компромис, а не вставать в позу

  • Анонимно
    3.06.2020 22:51

    Эфир смотрел только тогда, когда он был на одной кнопке с РЕН ТВ.
    Сейчас это просто кошмар, бездарное тв местечкового значения.

  • Анонимно
    3.06.2020 22:54

    она стала известной и соответственно ее страница в инстаграм благодаря Эфиру

  • Анонимно
    3.06.2020 22:56

    Эфир зарос мхом. Как он еще живет?

  • Анонимно
    3.06.2020 23:18

    Обязательно смотрел Город с Мирзаяновой когда то, потом как то забыл этот канал.

    • Анонимно
      4.06.2020 08:06

      А еще ведущая мне нравилась, которая потом в фильме с Воробьевым снималась про озеро Кабан. Помню он в прямом эфире к ней подкатывал, а она краснела и смущалась

  • Анонимно
    3.06.2020 23:21

    Она уже достаточно известна внешне и вряд ли что-то потеряет от ухода с Эфира.

    • Анонимно
      4.06.2020 12:15

      Известность и потеряет массовую, но зато сбережёт честь своей малюсенькой инсты, на которую покусилось руководство. Глупость какая то вселенская и мы это всерьез обсуждаем)))

  • Анонимно
    3.06.2020 23:21

    Мария очень интересная ведущая. Обаятельная, правильная речь, интеллект, профессионал своего дела! Она переросла канал. А с такими требованиями работодателя, все сделала правильно! Желаю успеха, Мария, в новой творческой жизни!

  • Анонимно
    3.06.2020 23:42

    Кто это смотрит?

  • Анонимно
    3.06.2020 23:50

    Эфир давно превратился в пародию на ТВ. Совершенно отсталый контент, вялая подача и ничего общего от того 11канала, который был первооткрывателем кабельных каналов в Казани. Даже сельхоз-канал "Татарстан" стал на голову выше! Только нужда и привычка держит ведущих на этом месте.

  • Анонимно
    4.06.2020 00:08

    "Конфликт интересов" вообще-то другое понятие. Это что-то вроде коррупции. Например, когда чиновник может выбрать, какую улицу асфальтировать и как бы случайно выбирает свою. На Западе в принципе нельзя или выбирать свою, или иметь имущество, если ты - организатор конкурсов и прочего. Вот это конфликт интересов.

  • Анонимно
    4.06.2020 00:14

    У Екатерины Андреевой с 1 канала на странице в Инстаграме нет никакой рекламы!...

  • Анонимно
    4.06.2020 00:19

    Единственная ведущая которая мне нравилась. Тембр голоса, манеры, внешность. Желаю Вам успехов! Вам давно надо было идти вперед!

  • Анонимно
    4.06.2020 00:50

    Где такой канал можно смотреть У нас в Ульяновске только 20 каналов и ни одного татарского

  • Анонимно
    4.06.2020 00:55

    Динозавры с Эфира не понимают что бесплатно нельзя? Любая реклама стоит денег.

    • Анонимно
      4.06.2020 23:05

      Посмотрим, нужна ли будет "динозаврам" эта реклама сейчас? Если только блогер доплатит)

  • Анонимно
    4.06.2020 01:27

    Знаю ее как человека-выскочка!

  • Анонимно
    4.06.2020 03:31

    Вообще-то, это не конфликт интересов, а нарушение трудовых прав сотрудника: требование исполнения обязанностей, не предусмотренных трудовым договором (контрактом), а также возложение дополнительных трудовых обязанностей без оплаты труда. Более того, как бы кое-кто не нарвался на проверку на предмет злоупотребления полномочиями.
    У нас куча всяких организаций по защите прав трудящихся, только в необходимый момент их нет: Трудовая инспекция, прокуратура...

    • Анонимно
      4.06.2020 08:12

      Да ведущая там и сама жила вольно, понарушала уж трудовую дисциплину

  • Анонимно
    4.06.2020 05:48

    это кто? и что за канал?

  • Анонимно
    4.06.2020 05:55

    Мария, а может быть это Вы скучная? Простите, но Ваш образ матроны надо как-то освежить.

    • Анонимно
      4.06.2020 08:39

      Образ матроны Маша неплохо капитализирует, даже отчаянно)))
      Тем более другого образа нет

  • Анонимно
    4.06.2020 06:00

    Может быть, просто время пришло? Телекомпания - это же не Госсовет, там нужны молодые!

    • Анонимно
      4.06.2020 12:42

      Аудитория явно притомилась от одноразовой ведущей, новенькие оживят. Столько талантливой наполненной смыслом, креативной молодежи, все к лучшему для зрителя. Терпеть это могли уж только самые преданные)

  • Анонимно
    4.06.2020 06:02

    Эфир став коммерческим каналом,потерял ряд интересных персонажей и Веденеева очередной. Но законы капитализма неумолимы,тем более дикого,с метастазами ельцинщины. Смутные
    конец 80-х.- 90-е гг,наряду с гримасами буружуинства, дали в РТ несколько интересных сми- ВК,Эфир ,ЗП,БО. Во,что превратились два первых известно, ЗП с трудом но держится, БО единствнный, сохранивший этот статут ,но чего это стоит знает только редакция.

    • Анонимно
      4.06.2020 20:32

      Не обольщайтесь, жизнь после Эфира конечно есть, но у большинства звездный час там и остался. Потом сидят годами рефлексируют и предрекают дно)

  • Анонимно
    4.06.2020 06:14

    Маша, я тебя знаю, Андрей на пульс радио вместе работали, держись, но там ты была звездой, а здесь расходный материал...я знаю Григорьева , 3 года у него отработал

    • Анонимно
      4.06.2020 07:28

      за копейку удавится Григорьев.

      • Анонимно
        4.06.2020 20:28

        Он крутой, это известный факт. И мастодонты журналистики там очень неплохо зарабатывают, понимают что больше в кзн негде, а в мск не всех возьмут.

  • Анонимно
    4.06.2020 06:18

    Админы, где мой коммент? или вы сплошь жертвы ЕГЕ?

  • Анонимно
    4.06.2020 06:20

    Админы алле?

  • Анонимно
    4.06.2020 06:26

    Где мой коммент?

  • Анонимно
    4.06.2020 06:27

    Я в СМИ работал, когда, уважаемые модераторы, вас в планах даже не было

  • Анонимно
    4.06.2020 06:43

    Латно што поделаешь . Не заменимых людей нэт!

  • Анонимно
    4.06.2020 06:58

    Что за канал, что за программа, что за ведущая?

  • Анонимно
    4.06.2020 07:29

    Это она так свою страничку в Инстаграмм хайпит!

  • Анонимно
    4.06.2020 07:39

    А кому нужен этот нафталин?

  • Анонимно
    4.06.2020 08:23

    Я смотрю программу перехват на ТК эфир иногда когда случайно попадаю на этот канал.
    Формат который выдаёт Эфир устарел давным давно и кого там за что уволили и что она там написала или сделала вообще мало интересно.

    Сравнение БО и ТК Эфир некорректно. БО многократно интереснее и сюжеты разные.

    • Анонимно
      4.06.2020 08:55

      Эфир безнадежно и феерично профукал диджитал. Маша впрочем тоже пародия с примитивнымбазовым контентом. Хорошая говорящая голова, не более. Слушать не интересно и не о чем(

    • Анонимно
      4.06.2020 13:04

      Ведущие "Перехват"а на этом месте сколько десятилетий сидят! Неужели им не надоело, про нас уж и не говорю

  • Анонимно
    4.06.2020 08:27

    Маша всегда рассчитывала на большее, а не тянула и руководство это прекрасно понимали. Так обаятельная вкусная ведущая- глубины ноль, а на телеке всегда есть пахота, но нужны компетенции

  • Анонимно
    4.06.2020 08:29

    Сочуствие модератоам, вынужденным по долгу службы читать исстериченй, стебовый визг: 06: 20,26,27.Надо было прпустить первый и не более того.

  • Анонимно
    4.06.2020 08:37

    Домохозяйки взбунтовались, вдруг откуда-то позиция взялась. Сидела бы, ей и так платили больше других за "тот самый голос". Неумный и непорядочный хайп разобиженной "звёзды" домохозяек

  • Анонимно
    4.06.2020 08:48

    Вот не удивлюсь, если все эти хайпожоры - и ведущие, и начальники - просто разыграли пьеску. Чтобы немного динамики в рейтинги привнести.

  • Анонимно
    4.06.2020 08:55

    Звезды угасают - закон галактики.

  • Анонимно
    4.06.2020 09:13

    Утро Эфир это Алина Ивах, Платонов, Димка Комаров. Жеманноприторная Маша всего лишь череда говорящих голов, не наследившая в истории

  • Анонимно
    4.06.2020 09:22

    Звёздами там были и останутся Платонов, Ивах, Димка Комаров, Маша рядом не стояла со звездным составом Утра. Они б никогда так не хайпили, их и помним

  • Анонимно
    4.06.2020 09:28

    главное что бесплатно не хочет размещать в инстагрмме

  • Анонимно
    4.06.2020 09:55

    На Эфире зарплаты ниже рынка. Лучше, чем в татмедиа, но хуже, чем в других коммерческих структурах на аналогичных позициях. И если ведущие как-то компенсируют это тем, что узнаваемы и всегда на виду (узнаваемость легко монетизируется, ну и как иначе чсв тешить), то все остальные непонятно что там делают и почему не разбежались еще.

    • Анонимно
      4.06.2020 20:24

      А где Вы рынок увидели? Очень там прилично с ЗП, поверьте

      • Анонимно
        5.06.2020 01:41

        Я не верующий, чтобы верить. Я точно знаю, что там с зп. Кутарки там, а не зарплата. Достаточно время от времени на ваши вакансии смотреть.

  • Анонимно
    4.06.2020 10:05

    Самые без грамотные ведущие ,одеты так как будто вечный траур.На делали роликов про себя любимых.

  • Анонимно
    4.06.2020 11:38

    Зарплата Веденеева несколько тысяч за один выход. Дешевле московскую звезду пригласить

  • Анонимно
    4.06.2020 11:53

    "руководство обязало выкладывать рекламу коммерческих гостей программы на моей личной странице. Без оплаты" - это всё что хотела о себе сказать?

    • Анонимно
      4.06.2020 12:17

      Она никогда и не мыслила масштабно, нечем. Поэтому понятно только "без оплаты" чтоль?

    • Анонимно
      4.06.2020 12:54

      Она просто ленится посмотреть опыт федералов с соцсетями, а скорее не понимает ничего в телика. Пример интеграции Ивлеева и телеканал Пятница, ведущий только выигрывает и идёт вперёд.

  • Анонимно
    4.06.2020 11:55

    "Звёздам" крышу сносит, если их вовремя не попросить. Чет затянули с Марией- давно зрело

  • Анонимно
    4.06.2020 12:59

    Сто лет сидела на одном месте, приелась уже всем. Насиженное место. Над чиновниками смеемся, ротация нужна, а в "Эфире" хотят до старости сидеть

  • Анонимно
    4.06.2020 19:38

    Веденеева в принципе ничего не умеет как телевизионщица. Столько лет сидеть и даже не пытаться сделать, научиться. Только читать с листа и болтать с гостем. К ней вроде прислушивались, дада Маша давайте менять, но такой бред на планера несла всегда, что было понятно, что даже сценарий не напишет. Демагогия сплошная, а как до дела- в кусты

  • Анонимно
    4.06.2020 22:57

    Очевидно, это вопрос денег. За использование личных ресурсов надо делится %% с продажи рекламы. Видимо, не смогли договориться, вошли в клинч.

    Думаю, ситуация привела к взаимным потерям.

    • Анонимно
      4.06.2020 23:35

      Вы всерьез о том что Григорьев понес потери и вошёл в клинч из-за"кулинарнотрэвелской" странички в инсте? Какой то сюр, люди стали верить в самые нелепые вещи.

  • Анонимно
    5.06.2020 06:49

    Пусть переходит на ТНВ. У нее хороший телевизионный бэкграунд.

    • Анонимно
      5.06.2020 11:07

      Исключено, Мирзаянова тоже "вынесла" сор из избы, потом каялась, что была молодагоряча.
      Такие публичные хлопанья дверьми никому не нужны и в проигрыше всегда хлопнувший. Не умно, не достойно, безответственно.

  • Анонимно
    5.06.2020 11:38

    Интеграция телеканала с другими платформами уже давно и успешно реализуема федералами и наращивает аудиторию самой ведущей в т.ч.
    Чет Маша совсем от жизни отстала

  • Анонимно
    5.06.2020 13:00

    Мария была бы обаятельным экскурсоводом, с "близняшками" в инсте трудновато конкурировать

  • Анонимно