Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.06.2020

В Зеленодольске водитель «Газели» сбил на пешеходном переходе двух девочек

В Зеленодольске 36-летний водитель «Газели» сбил на пешеходном переходе двух девочек 6 и 7 лет. Следователи начали расследование уголовного дела.

Происшествие случилось вечером 29 мая 2020 года. Водитель ехал по улице Гоголя и не уступил дорогу двум девочкам, шедшим по пешеходному переходу. Дети были госпитализированы с серьезными травмами, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2020 00:00

23.03 и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

  • Анонимно
    3.06.2020 23:03

    Когда уже изымут и уничтожат все автомашины дешевле миллиона рублей?

    • Анонимно
      4.06.2020 00:00

      23.03 и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

      • Анонимно
        4.06.2020 00:23

        Машин, наверное, станет меньше, а у бездельников –появится стимул к творчеству, может быть... Надеюсь, 23:03 предложит более глубокий анализ ситуации.

    • Анонимно
      4.06.2020 02:22

      Газель уже несколько лет дороже 1 млн.руб. Попробуйте купить,узнаешь.

    • Анонимно
      4.06.2020 08:19

      Когда ЗП будет по два лимона в год !

      • Анонимно
        4.06.2020 09:03

        Так уже так. Я вычет за квартиру получил 230 тысяч в этом году за прошлый

        • Анонимно
          4.06.2020 11:11

          Какой ты молодец! Только вживую не хвались - не у всех так

  • Анонимно
    3.06.2020 23:05

    Жаль родители не объяснили что за категория людей работает водителями газелей. Газели надо обходить и избегать

    • Анонимно
      3.06.2020 23:20

      был опыт общения.перчика покушал,плакал сидел рядом со своим корытом.разговаривать не надо,время не тратьте.

    • Анонимно
      3.06.2020 23:24

      А вообще, где были родители?

    • Анонимно
      4.06.2020 09:59

      Необязательно, нас сбила на светофоре (на зелёный переходили по зебре) легковая машина ! Мы тоже были маленькие, по 10 лет. Никого не нашли, собралась лишь кучка зевак. Детям надо объяснять что даже на зелёный и по зебре надо смотреть по сторонам !!

  • Анонимно
    4.06.2020 02:09

    25 лет без права доссрочного освобождение. Через год пропустять пешехода даже если он проходит дорогу не установленном месте. России навести порядок можеть тот кто знает менталитет людей живущих там.

    • Анонимно
      4.06.2020 06:53

      и что это даст? вы постоянно об этом пишете. И? что произойдет-то?

  • Анонимно
    4.06.2020 06:09

    админы! я переше5л на БО, т.к. считаю новости здесь адекватные...Просьба показывать мои комменты, ничего плохого я пока не написал

    • Анонимно
      4.06.2020 07:26

      Все уже поняли что вы против машин за миллион

    • Анонимно
      4.06.2020 07:41

      Мы уже давно на БО, так что не проси у админов ничего, пишите поделу и ввас опубликуют

  • Анонимно
    4.06.2020 07:39

    Идиот, блин! Зла не хватает. Линия же для пешеходов, надо же пропускать. А родителям девочек надо подать гражданский иск на несколько миллионов, что бы выплачивал до конца жизни.

  • Анонимно
    4.06.2020 07:39

    В этой стране когда-нибудь для людей сделают что-нибудь? повысте штрафы в десятки раз чтобы даже не задумывались нарушать

  • Анонимно
    4.06.2020 08:49

    Вблизи этого перехода давно нужно ставить светофор! Очень опасный перекрёсток рядом. Водителя не оправдываю. Из-за ремонта путепровода по этой улице организован объезд, нагрузка возросла в разы - и фуры, и газели теперь, в т. ч из других регионов. Дпс только справки, пропуска проверяли, теперь вообще не видно!

    • Анонимно
      4.06.2020 09:35

      Оправдывает, и никто из комментаторов, не потребовал снизить скорость до 40-50 км.час, и карать в зависимости от дохода, база ставки штрафа 20000 рублей. Гонять не надо.

  • Анонимно
    4.06.2020 09:48

    А дворы во шо превратились, парковка, дорога, где детям играть? И вроде же наши граждане, которые за все хорошее, но как появляется автомобиль, так все афтомобилисту должны и обязаны? Город для кого?