Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Июля
Опросы Архив
Удастся ли Барышеву и Махееву создать крупнейший ТЦ в Челнах?
26%Скорее всего, да, городу не хватает такого объекта
36%В автограде достаточно торговых центров
34%Зачем нужны ТЦ-гиганты, когда все можно купить в интернете?
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
6.06.2020

В Волге у берегов Саратова обнаружили нефтяное пятно

В реке Волге у берегов Саратова обнаружили нефтяное пятно, в связи с чем была организована проверка. Об этом сообщается в «Инстаграме» прокуратуры Саратовской области.

По данным ведомства, нефтяное пятно замечено в Волгоградском водохранилище в районе Увекского ковша. «Совместно со специалистами лаборатории отобраны пробы воды в целях определения степени загрязнения», — заявили в прокуратуре.

На фото, которое было опубликовано в соцсети, запечатлено темное пятно в воде, а также боновые заграждения в нескольких десятках метров от берега.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2020 18:50

Ого! Значит есть подземная река в норильск

  • Анонимно
    6.06.2020 18:50

    Ого! Значит есть подземная река в норильск

  • Анонимно
    6.06.2020 18:53

    Конечно из Норильска .

  • Анонимно
    6.06.2020 19:11

    Нефть наше все. Пока есть нефть, тогда есть мы.

    • Анонимно
      6.06.2020 22:43

      Потому что ничего больше не умеем. Другие зарабатывают на науке, туризме, и прочем

  • Анонимно
    6.06.2020 21:34

    В Волге и так можно только мыть сапоги, а не рыбу ловить и кушать!

  • Анонимно
    6.06.2020 21:47

    Проба воды соответствует норме.Такая же вода,которую пьете.Просто немного хлоркой приправить.

  • Анонимно
    6.06.2020 22:05

    Еще один косяк вылез и молчок, сразу вспоминается совок

  • Анонимно
    6.06.2020 23:08

    В Волге купаться нельзя без очков, по телу выскакивают прыщи. Это стоячее
    болото, ценная рыба пропала. Вся грязь с городов миллионников без очистки стекает в Волгу. Трудно представить будущее великой реки при сегодняшнем отношение.

  • Анонимно
    7.06.2020 01:20

    Нефть некуда деть, вот и вылезает из всех щелей

  • Анонимно
    7.06.2020 08:02

    А Саратов городок,беспокойная я ...

  • Анонимно
    7.06.2020 11:06

    Тык понастроили свои замки по берегам нефтегазобензонасосы,вот и стекает из их канализационных стоков в Волгу.Жрут и пьют нифыть.

  • Анонимно
    7.06.2020 16:11

    Что, уже? Какие темпы и скорость? А здесь сколко ярдов надо? И за чей счет банкет? Опять государство нашими налогами убытки олигархов покрывает! Как делиться доходами, так выкуси! Как убытки закрыть- лезьте в наш кошелек, мы еще поднатужимся! Мы же все средний класс! А значит богатые! Надо помочьбедным олигархам! Не спят, не едят, не знают где и за счет чего еще заработать! Здесь все средства хороши!