Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
2.07.2020

В Татарстане в отношении подростка возбудили уголовное дело – его подозревают в краже денег с карты матери

В Набережных Челнах возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в краже денег с банковского счета. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По предварительной версии, 20 июня молодой человек похитил у матери банковскую карточку, с которой снял средства и потратил на свои нужды. Как выяснилось, это был не единичный такой случай.

В настоящее время проводятся следственные действия, чтобы установить дополнительные эпизоды преступной деятельности подростка. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.07.2020 15:47

    а без уголовного кодекса можно выстроить отношения в семье ?

  • Анонимно
    2.07.2020 16:22

    Может она сама разрешила, сказала код, но он взял больше чем она разрешала.

  • Анонимно
    2.07.2020 16:41

    Мамаша своими руками загубила будущее сына, уголовное дело будет всегда в базе данных МВД и на нормальную работу его уже не возьмут. При этом, скорее всего, сама дала неправильное воспитание ребенку

    • Анонимно
      2.07.2020 17:45

      А зачем такому нормальная работа!?

    • Анонимно
      2.07.2020 22:54

      А зачем его брать на нормальную работу? Если это такой недочеловек что у матери родной ворует, то туда ему и дорога... И не всё к сожалению от воспитания зависит.

  • Анонимно
    2.07.2020 17:29

    Да уж... Красть это конечно же плохо. Тем более у родителей, но заявлять на сына. Какими будут их отношения после этого? К тому же, может быть и сами родители виноваты в том, что дети воруют? Может быть он стал жертвой сверстников-вымогателей, либо карточных катал. В этом возрасте очень легко запутаться.

  • Анонимно
    2.07.2020 18:01

    17 лет довольно то человек здравомыслящий, это скорей всего воспитание, нормальная мать я думаю не когда не заявит на сына тем более такого молодого. Как говориться бог им судья.

  • Анонимно
    3.07.2020 10:42

    Скорее всего она не знала, кто ворует. Вот и заявила.