Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.07.2020

Путин подписал указ о поправках в Конституцию – они вступят в силу 4 июля

Президент России Владимир Путин подписал указ об официальном опубликовании Конституции РФ с внесенными в нее поправками. Указ вступает в силу со дня его подписания, а поправки — с 4 июля. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Поправки в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 года №1-ФКЗ „О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти“, вступают в силу 4 июля 2020 года», — сказано в документе.

Конституция с поправками будет опубликована на официальном интернет-портале правовой информации. Напомним, голосование о внесении поправок в Основной Закон состоялось в России с 25 июня по 1 июля. За их принятие выступили 77,92% россиян, против — 21,27% проголосовавших. Явка составила 67,97%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2020 15:46

Надорвусь, но дети здесь жить не будут.

  • Анонимно
    3.07.2020 15:42

    То-то стало весело,
    То-то хорошо!

  • Анонимно
    3.07.2020 15:46

    Надорвусь, но дети здесь жить не будут.

    • Анонимно
      3.07.2020 15:54

      Давай, давай, ничего тут сложного. Несколько миллионов ваших соотечественников уже давно в России и Польше на заработках!

    • Анонимно
      3.07.2020 16:03

      Флаг в руки и вперёд к американской мечте!

      • Анонимно
        3.07.2020 16:13

        15:54 и 16:03, что жаба душит? Это для вас, всё божья роса..., в том числе и индексация ЖКХ.
        Он всё правильно делает. Я тоже своему сыну говорю, чтобы уезжал с женой и внучкой.

        • Анонимно
          3.07.2020 16:35

          Персонажи завистники, так дети ваших кумиров из правительства, уже давно за границей! Поскольку вы такие путриоты, то напомню вам о влиянии на принимаемые решения через детей чиновников! Так кто же честней народ или правительство?

    • Анонимно
      3.07.2020 16:49

      Скатертью дорога

    • Анонимно
      3.07.2020 21:18

      Лучше бы надрывались чтобы здесь жить можно было. Так всю жизнь и будете бегать, а потом и дети с внуками такими же вырастут... Только вот однажды бежать станет некуда и произойдёт прозрение, что надо уметь бороться, а не трусливо бегать.

  • Анонимно
    3.07.2020 15:59

    Очень символично! День Независимости России и Штатов теперь будут в один день )

  • Анонимно
    3.07.2020 16:10

    Оперативно сработали

  • Анонимно
    3.07.2020 16:29

    Солидарен с человеком о том чтоб хоть дети от сюда уехали, в стране где ты никто ловить не чего.

  • Анонимно
    3.07.2020 16:33

    16:10.Поправки были приняты уже де-юре и де-факто до голосования.А это указ об официальном опубликовании Конституции.Дело не в оперативности а в последовательности.

    • Анонимно
      3.07.2020 17:35

      Поправки эти давно были в виде отдельных законов и понадобилось их в Конституцию засунуть только с целью маскировки обнуления

  • Анонимно
    3.07.2020 16:33

    Удивительно, больше всего "против" те, кто родились и выросли во время правления "Царя", как в теплице, а те кто постарше и видел и жил во время процветания "свободы и дермократии" - голосовали "За"!

    • Анонимно
      3.07.2020 17:12

      Ошибаешься.

    • Анонимно
      3.07.2020 20:50

      "Как в теплице" - это, видимо, такой эвфенизм для сравнения с беднейшими странами Африки, где круглый год солнце и тепло?