Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
5.07.2020

Соцсети: Молодежь устроила массовую вечеринку на улице Профсоюзной в Казани

Сегодня ночью группа молодых людей устроила вечеринку на улице Профсоюзной в Казани. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Фото: скриншот с видео vkazani.znaut

Судя по кадрам с места, молодежь забыла о социальной дистанции, а также средствах индивидуальной защиты. Вечеринка сопровождалась выпивкой и громким скандированием песен.

Напомним, всего на сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано 4 749 случаев коронавируса. Выздоровели за весь период 3 589 человек, в том числе 42 — за минувшие сутки. Скончались 18 граждан. На лечении остаются 1 142 пациента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (96) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2020 11:06

А когда 3 июля в пятницу салют устраивали, та же молодежь ни кому не мешала, и про дистанцию с масками все промолчали.

  • Анонимно
    5.07.2020 10:58

    Кто как развлекается. На Профсоюзной полумажоры и мажоры, в Азино гетто свои пацанчики. И там и там посиделки и выпивка. Разного качества только.

    • Анонимно
      5.07.2020 11:30

      В Казани молодежь крайне аполитична, в основном деревенская молодежь, которая увлекается автомобилями, выпивкой и девками. Это признак отсталости.

      • Анонимно
        5.07.2020 12:07

        11.30 какими автомобилями увлекается молодежь нынче? Грантами Калинами Королами Рио и Солярисами?

        • Анонимно
          5.07.2020 12:19

          Ладами седан с заниженным центром масс. Черного цвета.

        • Анонимно
          5.07.2020 12:59

          Королла - это уже достаточно дорогая машина

          • Анонимно
            5.07.2020 13:20

            КОРОЛЛА неоправданно дорогое корыто, обычное ущербное средство передвижения.

          • Анонимно
            5.07.2020 16:49

            чуть добавил и купил гостинку или студию!

            • Анонимно
              6.07.2020 17:28

              И коптись в этой клетушке. А тут надежное средство передвижения. Тойота в цене не теряет, даже сильно б/у-шная. А студию эту фиг потом задвинешь кому

        • Анонимно
          5.07.2020 14:20

          Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!)))

        • Анонимно
          5.07.2020 14:29

          Нормальная молодежь у нас как и везде. Авто - средство передвижения для большинства. А для мажориков - средство для понтов, зависти и пустого бахвальства.

        • Анонимно
          5.07.2020 15:39

          Нет, коллекционирует журналы Клаксон с гламурными авто и обсуждает статьи о западных новинках запада

        • Анонимно
          5.07.2020 16:36

          А чем им увлекатся в таком возрасте на что смогли заработать сами то и купили , ну не поршами и аудюхами же заниматься на папины и мамины деньги

        • Анонимно
          5.07.2020 16:49

          да грантами, скоро на мотоблоки перейдут!

      • Анонимно
        5.07.2020 12:43

        Любое корыто, но главное чтоб крыша была чёрная.

      • Анонимно
        5.07.2020 12:45

        Деревенская молодежь в выходные дни в городе не задерживается, чего не знаешь, не пиши чушь

        • Анонимно
          5.07.2020 15:41

          Я вас по покрою одежды узнаю

        • Анонимно
          6.07.2020 17:29

          Как-раз таки деревенская и тусит там с вечера пятницы. Особенно на Баумана в центре.

      • Анонимно
        5.07.2020 14:54

        Ага. А городская молодёжь на дорогом авто плюс выпивка в дорогом ресторане с девицей моделью - это признак чего?)))

        • Анонимно
          5.07.2020 15:43

          городской молодежи в Казани всего 10 процентов, в основном деревенские и приезжие из российских глубинок, растут еще среднеазиаты

      • Анонимно
        5.07.2020 16:49

        именно так , в мск немного другая молодежь

    • Анонимно
      5.07.2020 12:02

      Ну лучше пить в баре чем в гнилой чепырке во дворе

    • Анонимно
      5.07.2020 16:48

      В раше все нищие даже те кто у кормушки , сегодня мажоры - завтра посадили .Редко кому удается долго усидеть у кормушек.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:01

    В нашей молодости такого не было!:))).Нато она и молодёжь!!!

  • Анонимно
    5.07.2020 11:02

    Судя по фото, много тех кто уже совсем не молодежь.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:05

    Закройте кальянные и клубы. Базар работает в закрытом режиме. ВЫ хоть инстаграмм смотрите

    • Анонимно
      5.07.2020 11:41

      Зачем закрывать?
      У молодежи нет фобии, у них с психикой все в порядке!

      • Анонимно
        5.07.2020 17:12

        Те, у кого "фобии" нет, обычно туповаты, уж извините. Они отрицают то, чего не понимают. Отрицать же проще, чем пытаться разобраться.

        • Анонимно
          6.07.2020 08:51

          Вы сами то разобраться пробовали?=D
          Изучите статистику по смертям от пневмониий в этом и прошлых годах.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:06

    А когда 3 июля в пятницу салют устраивали, та же молодежь ни кому не мешала, и про дистанцию с масками все промолчали.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:07

    Базар работает, если верить сторис в инсте

  • Анонимно
    5.07.2020 11:08

    Гормоны гуляют, энергия прёт... Даёшь молодёжь!

    • Анонимно
      5.07.2020 13:52

      Тамошней молодёжи по писят лет в среднем)

      • Анонимно
        5.07.2020 14:26

        "Поверьте мне, в сорок лет вам будет казаться, что вот теперь только и начинается ваша жизнь")))

        • Анонимно
          5.07.2020 17:29

          Не ври, ты хоть видел сорокалетних женщин, на них без слёзтнк взглянешь, в мужички это ходячие пивные бочёнки

          • Анонимно
            5.07.2020 20:03

            Доживёшь до сорока, по другому запоёшь. А в пятьдесят сорокалетние вообще молокососами казаться будут.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:08

    Молодежь на то и Молодежь, чтобы отдыхать и развлекаться.
    Заботами потом насытятся, отстаньте от них.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:16

    А социальная дистанция в летних верандах сохраняется? Свадьбы то проводят. В чем разница?

  • Анонимно
    5.07.2020 11:23

    Да... это уже не комсомольцы

  • Анонимно
    5.07.2020 11:32

    Вы в Лаишево не было на пляже. Людей там явно больше...

    • Анонимно
      5.07.2020 12:09

      Лаишево и его окрестности это уже давно перенаселенное гетто стало. Там уже не комильфо жить.

    • Анонимно
      5.07.2020 12:17

      Вы тех кому адресован комент относите к среднему роду? Себя то наверное к мужскому, не меньше?

    • Анонимно
      5.07.2020 17:31

      А правда что там как в Антальи круто ?

  • Анонимно
    5.07.2020 11:33

    а потом в группах жалобы что не лодат в больницу, беспредел врачей и прочее, ну а как тут не заболеть? на 300 человек хоть один больной и все, считай новая статистика. незнаю как можно так забивать на это

    • Анонимно
      5.07.2020 13:45

      Уже писал, повторяю: болеют люди тд группы риска. Где больные молодые? Их нет! Несколько человек среднего возраста заболело с сопутствующими заболеваниями. Остальные - старики, вот их и охраняйте!

      • Анонимно
        6.07.2020 09:54

        Ха-ха, мой друг 27 лет от роду без хронических вошел в чат. Переболел короной 2 недели назад.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:38

    Какой позор! Какой позор, понимаете ли! На весь район! На весь район! (c)

    • Анонимно
      5.07.2020 12:21

      Куда Исполком города и Минмолодежи РТ смотрят?

    • Анонимно
      5.07.2020 13:29

      Да на всю страну! Нет чтоб сидеть дома, да и на работу лучше не ходить. Нам только вирусов "навеселе" не хватает, разбегутся по стране. Если вирус привыкнет к спиртному, то всё, пиши пропало, сударь(с)

  • Анонимно
    5.07.2020 11:43

    И как хотят Профсоюзную сделать основной дорогой, продолжением проспекта Универсиады и улицы Тихомирного?
    Там же движение машин будет интенсивное, а тротуары узкие.
    Хотят увеличение аварий на Профсоюзной?

  • Анонимно
    5.07.2020 11:46

    Не поддерживаю шумные вечеринки на улице абсолютно, но причём тут маски и соц дистанция, ведь эти требования давно отменены?

  • Анонимно
    5.07.2020 11:48

    В автобусе каждое утро нарушение, ни масок, не перчаток, не дистанции... Это вообще волнует кого то???

  • Анонимно
    5.07.2020 11:51

    Что на молодёжь накинулись? Они же праздновали поправки!

  • Анонимно
    5.07.2020 11:53

    Улица Профсоюзная давно уже имеет другое название... Алкопроспект она называется.
    Там питейные заведения на любой карман и контролируют их несколько семей которые знакомы друг с другом и они дружно превратили эту улицу в то что она сейчас из себя представляет.

    Хорошо это или плохо судить властям города и Республики а мы видим реальность.

    • Анонимно
      5.07.2020 12:06

      Это лучше, чем Профсоюзная была 20 лет назад. А именно замызганной пустой улицей, где гопота трясла студентиков

    • Анонимно
      5.07.2020 12:19

      11.53 а вам какие улицы нужны? со свечками человейниками, пятерочками магнитами и парками со скамеечками, чтоб как бабки дедки сидеть и окать?

    • Анонимно
      5.07.2020 13:39

      От профсоюзов осталось одно название. Надо сохранить и беречь это название. От веселья вирус дохнет кстати.

  • Анонимно
    5.07.2020 11:54

    "Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!"))

  • Анонимно
    5.07.2020 12:42

    Глупо конечно по местам массовых скопление шарахаться, тем более без элементарных мер предосторожностей. В больницах полно народу лечится, поликлиники перегружены.

    • Анонимно
      5.07.2020 13:47

      Отстаньте уже! Идите в леса, лет через 20 вернётесь

      • Анонимно
        5.07.2020 16:57

        Будешь носить маску как минимум ещё год, не нервничай чика.

      • Анонимно
        6.07.2020 13:55

        Поддерживаю!!!! Из этого ковида тупо делают бизнес и всё...

    • Анонимно
      6.07.2020 08:57

      За все время не видел ни одной фото с перегруженных больниц. И не одной хотя бы анонимной информации о том, как там ужасно и все мрут вокруг от ковид-19.

      Ни одного интервью от тех кто лечится или вылечился.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:13

    Что ж им, со скорбными лицами ходить, что ли?

  • Анонимно
    5.07.2020 13:22

    Полно вечеринок, и в Азино, и на Лебяжье и на теплоходе вчера дискотека гуляла, лето же, душа просит отдыха свободы)

  • Анонимно
    5.07.2020 13:54

    Да нет там деревенской молодежи. Не их это развлечение. Их максимум из "Гранты" на полную вкл татарча и открыть окна, чтоб все слышали.

    • Анонимно
      5.07.2020 15:21

      Да-да)) есть такие, включат свои песни, динамики орут-хрипят - по деревне своей скучают

    • Анонимно
      5.07.2020 15:31

      Это лучше чем пьянка-гулянка. Моложежи присущ оптимизм и веселье после трудов.

  • Анонимно
    5.07.2020 14:11

    День независимости!

  • Анонимно
    5.07.2020 14:51

    Первый признак наступление старости - это недовольство нынешней молодёжью)))

  • Анонимно
    5.07.2020 15:58

    Да в 5-ке уже половину народу без масок и перчаток

  • Анонимно
    5.07.2020 17:14

    Не пойму, что они нашли на этой убогой Профсоюзной? Шли бы квасить к НКЦ, к Фуксовскому, ближе к воде.

  • Анонимно
    5.07.2020 18:19

    А где и как им отдыхать и общаться? Молодежью нужно заниматься, а они как беспризорники....

  • Анонимно
    5.07.2020 19:34

    А что такого? Там жилых домов все равно нет. Пусть гуляют.

  • Анонимно
    6.07.2020 04:13

    Все те от кого зависит порядок на улицах городов и в целом стране, живут в основном в коттеджных поселках с гектарами охраняемой земли, и им глубоко наплевать что горожане не спят спокойны! После самоизоляции многие спились и дети их беспризорны даже по ночам шатаются во дворах всю ночь! Полиция и администрация городов не реагируют на эту проблему!