Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
5.07.2020

Соцсети: В Челнах мужчина избил лежавшего на дороге пешехода

В Набережных Челнах неизвестный мужчина набросился на пешехода, которого сбила машина. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Судя по кадрам, снятым одним из жителей близлежащих домов, лежавшего на дороге челнинца сначала оттащили на обочину, а затем стали пинать. Пешехода пытались защитить другие участники дорожного движения, однако нападавший вел себя агрессивно и по отношению к ним. После потасовки на место приехала скорая помощь, и нападавший вместе с сопровождавшим его мужчиной скрылся.

Как видно на ролике, сбитый мужчина еще подавал признаки жизни, когда ему начали оказывать помощь медики. Была ли вызвана на место полиция, не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2020 13:56

Подонков все больше и больше. Озлобленность к ближним просто невообразимо высокая. Заранее извиняюсь, но у меня очень устойчивое чувство, что римский принцип государственной власти, успешно реализован путиным. Здоровое, сплоченное общество для него страшный сон, панический страх перед единством людей. Вот когда друг друга пинают, бьют, ругаются, таким разрозненным стадом, управлять легко.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:38

    Дегенерат, таких там много.

    • Анонимно
      5.07.2020 14:03

      Пешеход похоже обычный алкаш- вполне понятно злость водителей

  • Анонимно
    5.07.2020 13:41

    Народ звереет на глазах. Что творится в Казани на дорогах- не словами описать. Полный ад.

    • Анонимно
      5.07.2020 16:49

      Че творится то? Не замечаю никакого ада... дорога как дорога. Ничем не отличается от Самары или Челябы

    • Анонимно
      6.07.2020 14:19

      В стране нет вообще психически здоровых людей.
      От начала и до конца, включая и меня.
      Полная клиника, противоречащая нормальным человеческим отношениям. С молоком матери передается каждому поколению веками.Мы можем только осознать это.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:47

    обычные Челнинские будни.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:48

    Копится, накапливается агрессия и ненависть в людях, и ей (агрессии) нужен выход.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:50

    Ужас какой-то творится на дорогах. Машин тьма, все битком, все злые, нервные, бешеные.

    • Анонимно
      5.07.2020 14:02

      Ну теперь то с новой Конституцией все наладится!

      • Анонимно
        5.07.2020 14:14

        Просто парни хорошо прочли, запомнили и уже реализуют новую редакцию статьи 68 Конституции РФ:
        "Культура в Российской Федерации является уникальным наследием ее многонационального народа. Культура поддерживается
        и охраняется государством."

    • Анонимно
      5.07.2020 14:06

      Я бы сказал, что государство виновато в этом, а нет, смотря на наших людей - сами заслуживаем такого отношения.
      Нужно быть добрее, люди.
      И мир отзовётся тем же.

  • Анонимно
    5.07.2020 13:56

    Подонков все больше и больше. Озлобленность к ближним просто невообразимо высокая. Заранее извиняюсь, но у меня очень устойчивое чувство, что римский принцип государственной власти, успешно реализован путиным. Здоровое, сплоченное общество для него страшный сон, панический страх перед единством людей. Вот когда друг друга пинают, бьют, ругаются, таким разрозненным стадом, управлять легко.

  • Анонимно
    5.07.2020 14:14

    Алкаш ни алкаш, тот кто сбил человека и ещё избил, что видно на видео, однозначно судить, а почему его подельников не разыскивают, это групповое избиение, озверели люди, хотя это нелюди!

  • Анонимно
    5.07.2020 14:15

    Весь восток татарии такой!

  • Анонимно
    5.07.2020 14:37

    ээээй полиция Челнов, вы где там? Личности установлены?

  • Анонимно
    5.07.2020 14:46

    Сколько же агрессивных уродов вокруг. Что с ними делать? Так и будем позволять бить себя, и подставлять другую щеку?

  • Анонимно
    5.07.2020 14:55

    А сбил ли? Может развести хотели бойца, вон и второй актёр, подстава, не на того напали.

  • Анонимно
    5.07.2020 15:00

    В законопослушной Америке тоже неспокойно.

  • Анонимно
    5.07.2020 15:41

    Сразу видно нет молодёжи среди комментаторов. Видно же, что скорее всего молодой убегал от толпы сверстников-гопников, какие-то разборки там местные, и попал под машину при этом. Вот толпа гопов пришла с обочины уже шагом и "добила", пока все водители вокруг смотрели.

  • Анонимно
    5.07.2020 16:49

    Узнаю тебя, город-мутант)

  • Анонимно
    5.07.2020 17:43

    Да , нет слов, обьяснить поведения подонка в капюшоне невозможно . Отморозок конченый .

  • Анонимно
    5.07.2020 17:46

    Вообще это показатель , в Набережных Челнах нездоровая обстановка , голову начали поднимать ОПГ . Полиция и другие силовики вам поле непаханое для работы.

    • Анонимно
      5.07.2020 18:59

      В Нижнекамске не лучше, почти каждый день вижу сходняки молодёжи в разных районах города.
      В школьной среде кто-то усилено навязывает культ ауе среди подростков.
      Власть доиграется в болтовню и ничегонеделание, когда-нибудь эти дети вырастут и дадут о себе знать, причём, с самой плохой стороны.

      • Анонимно
        5.07.2020 21:55

        Не будь наивным
        Если происходит то, что ты видишь, значит это надо власти.

        • Анонимно
          5.07.2020 23:33

          Вы, скорее всего, правы.
          На главном новостном ресурсе Нижнекамска, на сайте Нижнекамской телерадиокомпании регулярно публикуются материалы о насилии, убийствах, суицидах, одним словом, чернуха, причём заботливо собранная со всей России, все статьи этого плана описывают события, которые происходят в других городах, не в Нижнекамске и даже не в Татарстане.
          Я против цензуры, особенно в интернете, но в данном случае абсолютно не понимаю, зачем журналистка Латыпова с сотоварищами несёт эту грязь в местный ресурс, они словно пичкают людей негативом, да так, что в скором времени все эти непотребства могут стать нормой в глазах обывателей.
          Руководство города и телекомпании будто выполняет какую-то программу по переформатированию сознания нижнекамцев.
          Власть имущие явно знают про синдром Вертера, который проявляется в совершении деструктивных действий теми людьми, которые узнали о них в средствах массовой информации, например, самоубийствах подростков, которые услышали по радио, что кто-то из их ровесников покончил с собой, совершив самоубийство тем или иным способом, и повторяют эти же действия.
          Как следствие, в Нижнекамске за последние годы резко увеличилось число насильственных преступлений, убийства с особой жестокостью, причинение тяжких телесных повреждений.
          На закате существования СССР насилие, рэкет и молодежные банды начали развиваться во многом благодаря зарубежным фильмам из многочисленных видеосалонов, причём большая часть этих фильмов специально снималась для пропаганды и развития организованной преступности среди советской молодежи.
          Власть рапортует о работе с молодежью, но по факту никакого воспитательного процесса подрастающего поколения нет, дети предоставлены сами себе и подпадают под влияние неформальных лидеров из числа сторонников ауе.

  • Низами
    5.07.2020 17:52

    Уровень агрессии в (не только у нас) обществе зашкаливает. Психологи отмечают: "Сравнительные исследования показывают, что с точки зрения агрессии, грубости и ненависти к своему окружению россияне выглядят не очень хорошо".
    И это происходит на фоне заявлений высшего руководства РФ, что "наша страна намерена стать лидером для всех тех людей, которые хотят оставаться верными "консервативным, в том числе религиозным, ценностям" и ужасаются моральному разложению западного мира".
    Что с нами происходит?

    • Анонимно
      5.07.2020 18:10

      Вы какую мысль-то хотели выразить? Не очень из коммента понятно. Да, наша страна за консервативные ценности. И да, агрессия в обществе растет. Почему эти два факта не могут существовать вместе? Вы тень на плетень не наводите: БО не только оппозиция читает, которой такие прогоны зайдут.

  • Анонимно
    5.07.2020 18:01

    В Казани ещё хуже даже встречаются эпизоды.

  • Анонимно
    6.07.2020 06:59

    Дикари !!!!!

  • Анонимно
    6.07.2020 07:51

    Когда столько камер, найти этих уголовников ничего не стоит. Если полиция захочет.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:01

    В что там делал пешеход? Ни светофора, ни перехода там нет.