Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
7.07.2020

​В Нижнекамске 34-летнего мужчину избили до смерти в подъезде

В Нижнекамске 34-летний мужчина умер после того, как его избили в подъезде. О произошедшем рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану. Участник смертельной потасовки уже задержан.

Когда именно случился инцидент, не уточняется. По словам жены погибшего, муж получил тяжелые травмы в ходе драки. Женщина сообщила, что в день происшествия супруг сильно нервничал. Спустя некоторое время, ночью, она услышала, как муж с кем-то разговаривал по телефону, а затем вышел из квартиры. Из подъезда начали доноситься звуки драки.

Когда шум утих, женщина обратилась в службу «112». Приехавшие полицейские и сотрудники скорой помощи обнаружили ее мужа на лестничной площадке в луже крови. Пострадавший поступил в приемный покой. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибленную рану лобной части и черепную гематому. Спустя некоторое время мужчина скончался.

Следственный отдел Нижнекамска СУ СК России по РТ возбудил в отношении задержанного уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 14:03

Группировщики?

  • Анонимно
    7.07.2020 14:03

    Группировщики?

  • Анонимно
    7.07.2020 14:04

    Что то часто стало подобное происходить.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:04

    Жену надо трясти -ждала пока мужа убьют

    • Анонимно
      7.07.2020 14:35

      Написано же что задержан уже. Как читаете?

      • Анонимно
        7.07.2020 14:57

        они видимо читают и считают что задержанный участник смертельной потасовки - это пострадавший.

        • Анонимно
          7.07.2020 16:58

          Они умнее вас и считают, что задержанный не значит виновник или преступник.
          У нас в подъезде, когда застрелили коммерсанта, задержали первого соседа который вышел посмотреть что произошло и вызвал милицию. И продержали его полгода в СИЗО.
          То же "задержанный".... То же "возбудили"...

    • Анонимно
      7.07.2020 14:48

      14.04 ерунду не пишите

      • Анонимно
        7.07.2020 15:12

        Почему ерунду "Когда звуки драки утихли, жена позвонила в 112".

  • Анонимно
    7.07.2020 14:13

    По мобильнику вычеслят с кем он разговаривал.Найдут

  • Анонимно
    7.07.2020 14:14

    В россии невозможны 90-е говорили они

  • Анонимно
    7.07.2020 14:16

    Интересно догадаются милиционэры взять в подозреваемые последнего звонившего, без моей подсказки?
    Или жену посадят в СИЗО как единственного подозреваемого?

    • Анонимно
      7.07.2020 14:28

      а зачем жена ждала пока закончится шум, чтобы звонить 112, почему сразу не позвонила?

      • Анонимно
        7.07.2020 14:50

        А вдруг муж победил бы. И там остались лежать двое неизвестных с битами и кастетами на руках.

      • Анонимно
        7.07.2020 15:33

        Вы когда нибудь в 112 дозвониться пробовали? Минут 15-20 будут переводить звонок, разные дурацкие вопросы задавать. А все уже кончено.

        • Анонимно
          7.07.2020 15:48

          Неправда. Сколько раз звонила, всегда сразу реагируют.

          • Анонимно
            7.07.2020 16:24

            Как реагируют?

            • Анонимно
              7.07.2020 16:33

              Сколько раз звонила за всю свою жизнь, тут же вызывали на место сотрудников полиции. Живу в Ново-Савиновском районе, а участковый приезжал еще до полиции.

              • Анонимно
                7.07.2020 16:54

                16:33 Может ваша квартира на учёте? Поэтому участковый раньше звонка прибегает.
                Для примера вам случай - рыбак позвонил в 112 и сообщил, что двое пьяных гонятся за ним и хотят убить. Там как раз эти переводы звонков, вопросы уточняющие. За это время рыбака убили и уехали. Потом убийцы дома поужинали и решили избавиться от трупа. Вернулись к месту преступления, положили труп в багажник авто и сожгли. А уже на следующий день подъехали полицейские.

                • Анонимно
                  7.07.2020 17:25

                  16:54 Моя квартира не на учете. Я ответила на Ваш вопрос. Вы же его и задали: "Вы когда нибудь в 112 дозвониться пробовали?" Пишу Вам для информативности, чтобы не было такого, что всех они мурыжат в ожидании. Просто я человек такой, мимо чужой беды пройти не могу. Кому-то плохо на улице сразу звоню им, и даже до приезда скорой меня ориентируют, что нужно делать. Практика моя не позволяет с Вами согласиться, что они задают дурацкие вопросы и тянут время.

              • Анонимно
                7.07.2020 17:44

                По часу трубку не берут посреди ночи.

            • Анонимно
              7.07.2020 16:57

              Сочувствуют.

      • Анонимно
        7.07.2020 17:54

        Ждала???

    • Анонимно
      7.07.2020 14:41

      Жену и посадят. Хлопот меньше. Какие группировки в нижнекамске, отродясь не бывало и вот опять

    • Анонимно
      7.07.2020 22:23

      Да задержали подозреваемого, в статье же написано, и без вашей суперподсказки.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:17

    Новости промзоны

  • Анонимно
    7.07.2020 14:19

    Весь подьезд ничего не слышал??? Равнодушие уничтожит мир.

    • Анонимно
      7.07.2020 14:40

      Женщина сообщила, что в день происшествия супруг сильно нервничал. Спустя некоторое время, ночью, она услышала, как муж с кем-то разговаривал по телефону, а затем вышел из квартиры. Из подъезда начали доноситься звуки драки.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473991

      Похоже у этой "дамы" не все дома, сидела спокойно и ждала пока убью

    • Анонимно
      7.07.2020 14:54

      14:19 Отличный комментарий. Самый лучший с т.з. едровца.
      Но вот если у нас в подъезде будут драться до утра 2 группировки, я не выйду их разнимать. И не позвоню в милицию.
      Потом затаскают в отдел. А бандюки будут приходить домой и требовать изменить показания, размахивая горячим утюгом.
      Нет уж, давайте сами без меня.

      • Анонимно
        7.07.2020 15:21

        Когда придут за тобой, я тоже никуда не буду звонить!

      • Анонимно
        7.07.2020 15:36

        А если твой сын, отец или брат там будет?

        • Анонимно
          7.07.2020 16:57

          У нас майор говорил - "А если он патроны вёз..."
          Пока речь идёт о тебе. Я не выйду к тебе, так и знай.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:29

    А где камеры? Про них не сказали

  • Анонимно
    7.07.2020 14:37

    А почему уголовное дело не по статье Убийство? Какой же это тяжкий вред здоровью раз человек умер?

    • Анонимно
      7.07.2020 14:46

      Дело по части 4:
      "4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего"

      105 статья - убийство трактуется как умышленно причинение смерти.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:37

    Почему только когда шум утих, женщина обратилась в службу 112? Возможно, можно было и вовсе избежать смерти, если бы люди не остались в стороне!!! и не медлили с помощью

    • Анонимно
      7.07.2020 14:56

      Ну там вряд ли полтора часа шёл бой. 3 минуты на ринге не каждый выдерживает, в физухе имею ввиду.
      Это всё было скоротечно. плюс-минус 5 минут.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:37

    Жена странная, типа слушала как убивают, а когда все стихло, ментов вызвала.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:37

    Скорее с наркотой был связан, деньги наверно не отдал.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:44

    Столько быдла вокруг!!!

    • Анонимно
      7.07.2020 16:20

      Да, быдла стало в разы больше, и это не предел. А что вы хотите, экономика отсутствует, работы с нормальным заработком нет. Быдло это порождение нищеты.

  • Анонимно
    7.07.2020 16:08

    И интересно что мужа на лестнице обнаружили прибывшие медики, жена сама даже не вышла в подъезд посмотреть что с мужем

  • Анонимно
    7.07.2020 20:45

    уголовный кодекс мягок как масло, за убийство надо сажать на минимум 30 лет, если это не самооборона, ато убил 3 года тюрячки, плюс смертную казнь востановить .Быдло смекнуло давно что безнаказанность и творит то хочет.Всего то чтобы убрать преступность до минимума , сделать суд реальным ужесточить за уголовку наказания,и разрешить стрелять полицейским.Сюсюканья достали. Ато каждый первый чуть что выхватывает нож или биту.

  • Анонимно
    8.07.2020 12:44

    Это Нижнекамск....