Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.07.2020

В минобороны РФ сообщили о заходе группы кораблей НАТО в Черное море

В Черное море вошли три корабля НАТО, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российский национальный центр управления обороной.

Российские военные следят за действиями военных судов. Корабли принадлежат Греции, Испании и Италии. Ранее в акваторию вошел американский корабль НАТО.

После вхождения Крыма в состав России в 2014 году в Черное море регулярно заходят корабли стран НАТО. Согласно конвенции Монтре, время нахождения кораблей нечерноморских стран ограничено в этих водах 21 сутками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 21:53

Зачем им превращать Казань в кучку железобетона? Разве США провозглашали в своё время: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!"? США могут содействовать установлению выгодных им режимов в разных странах, но существующий сейчас в России их, в принципе, вполне устраивает. СССР до 1985 года был для них менее предсказуем, а потому - намного опаснее.

  • Анонимно
    7.07.2020 20:11

    И что?

    • Анонимно
      7.07.2020 20:31

      Когда возле вашего дома постоянно будет проезжать машина с другого региона и смотреть с бинокля в окна, тоже спросите : и что?

      • Анонимно
        7.07.2020 21:01

        Болгария, Турция, Румыния в НАТО, Украина Грузия туда же

        • Анонимно
          7.07.2020 21:21

          не машина, а десяток вооруженных машин. Так надо сравнивать. И не из бинокля - а в окно заглядывать сканируя береговую охрану на предмет применения(и расположения) радаров. А обнаружение радаров нужно, чтобы их загасить и ослепить. А на борту у этих "партнеров" томагавки которые могут накрыть всю центральную часть России. У них 2000 км дальность применения. А боеголовки у них - ядерные. Достаточно одной - чтобы вместо Казани была небольшая кучка обожженного железобетона.

          • Анонимно
            7.07.2020 21:53

            Зачем им превращать Казань в кучку железобетона? Разве США провозглашали в своё время: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!"? США могут содействовать установлению выгодных им режимов в разных странах, но существующий сейчас в России их, в принципе, вполне устраивает. СССР до 1985 года был для них менее предсказуем, а потому - намного опаснее.

      • Анонимно
        8.07.2020 05:56

        Кому ты нужен?...

    • Анонимно
      7.07.2020 22:18

      Да просто влюбились они в Крым! Завидуют!

  • Анонимно
    7.07.2020 20:34

    НАТО помоги!!!

    • Анонимно
      7.07.2020 21:22

      НАТО помогло:
      1. Ираку
      2. Югославии
      3. Ливии
      4. Немного Сирии

      это только то, что у вас на слуху за последние 10 лет

      • Анонимно
        7.07.2020 21:28

        НАТО помогло Турции не лишится Босфора, и Европе Атлантики.

  • Анонимно
    7.07.2020 20:41

    Красиво плывут!

  • Анонимно
    7.07.2020 20:42

    Летят утки, а мимо два гуся...

  • Анонимно
    7.07.2020 20:49

    Мишени, чтобы парализовать плавание, чем не учение для нас

    • Анонимно
      7.07.2020 21:27

      Армия США самая передовая и самая сильна армия в мире. Ей абсолютно плевать на Россию. Она может захватить любую страну. Ну разве что кроме самой России и Китая. Причем и Китай и Россию они могут захватить - только это будет пирова победа. Дорого очень обойдется. Все остальные - просто ничтожество по сравнению с армией США.

    • Анонимно
      7.07.2020 22:34

      Стрелять из рогатки научился вояка?

  • Анонимно
    7.07.2020 22:24

    Откуда такие знания про армии.. Заслатый? "

  • Анонимно
    8.07.2020 00:37

    В Крым на отдых спешат!!!