Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
8.07.2020

​Бастрыкин обратил внимание на историю с нападением на женщин в Нижнекамске

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил начать доследственную проверку после инцидентов в Нижнекамске, где мужчина нападал на женщин в парке. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

«Председатель дал указание руководству СУ СК России по Республике Татарстан организовать доследственную проверку по факту нарушения прав граждан, в рамках которой дать правовую оценку всем обстоятельствам происшествий, озвученных в СМИ», — сказала Петренко.

Видео с нападениями на женщин в нижнекамском парке «СемьЯ» ранее появились в социальных сетях. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Неизвестный нападал на женщин и пинал их ногами на глазах у детей. По сообщениям очевидцев, пострадали пять женщин, одна из которых — беременная. Все они написали заявление в полицию.

Молодой человек объяснил свои действия «ненавистью к женскому полу». Полиция установила, что злоумышленник нанес телесные повреждения двум женщинам. В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Сотрудники УМВД России по Нижнекамскому району проводят проверку, пострадавшим женщинам назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам примут решение о привлечении нападавшего к ответственности. Ход проверки держит на контроле прокуратура РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 13:10

Мелкое хулиганство????? Да за такое жестоко надо наказать

  • Анонимно
    8.07.2020 13:01

    «Бастрыкин поручил начать доследственную проверку после« - современная должностная инструкция следователей.

  • Анонимно
    8.07.2020 13:01

    О, очередной маньячило появился, сегодня с ноги лупит, завтра еще чем ни будь, потом войдет во вкус и начнет убивать. Очень похож по подчерку на Муханкина (тот уголком и со спины) и так же под определение неорганизованных маньяков подпадает.
    Срочно арестовать и лечить, желательно подольше.

  • Анонимно
    8.07.2020 13:08

    Этим случаем должны бы заинтересоваться врачи и поместить товарища на лечение лет так на пять, например, лечить электрошокером или еще чем-то, а не следователи. Такое ощущение, что у них или дел нет, или их слишком много развелось, что одно и то же.

    Sheldon

  • Анонимно
    8.07.2020 13:09

    Аллам сакласын)

  • Анонимно
    8.07.2020 13:10

    Мелкое хулиганство????? Да за такое жестоко надо наказать

    • Анонимно
      8.07.2020 16:35

      Надо такое существо в психушку на лечение отправлять

    • Анонимно
      8.07.2020 16:51

      Жестоко этот как? За поджопники пожизненно чтоли посадить?

  • Анонимно
    8.07.2020 13:13

    На зоне будет женщиной...такое не прощают,ударить беременную...какая же мразь.

  • Анонимно
    8.07.2020 13:22

    И с многочисленной охраной надо разобраться, где они были и почему на камеры не смотрели

  • Анонимно
    8.07.2020 13:31

    Правильно обратил.Почниу сидовики не обратили внимания?

  • Анонимно
    8.07.2020 13:32

    вроде до сезонных обострений больных далеко..

  • Анонимно
    8.07.2020 13:55

    Скоро и Путин обратит внимание. Я так понимаю, в Нижнекамске нет ни полиции, ни прокуратуры, ни след.кома?

  • Анонимно
    8.07.2020 13:57

    В назидание некоторым женщинам, которые рот свой открывают с нецензурными словами по отношению к незнакомым мужчинам.

    • Анонимно
      8.07.2020 14:14

      Где вы видели, что хоть кто-то к нему обратился "с нецензурными словами"? Не позорьтесь уж с такими сообщениями!!! А оправдывать такое может лишь такой же "мужик" как тот урод на видео!

    • Анонимно
      8.07.2020 15:11

      Вы в своём уме? Он целенаправленно шёл к женщинам для того, чтобы бить.

    • Анонимно
      8.07.2020 15:12

      Ну да, незнакомые мужчины не знакомы с ненормативной лексикой)))

  • Анонимно
    8.07.2020 14:56

    Денежного потока тут нет, потому прокуратуре РТ не интересно - так что ли получается?

  • Анонимно
    8.07.2020 15:24

    экология что ли влияет на татарстанцев: то режут! то рубят!

  • Анонимно
    8.07.2020 16:39

    Больной и надо лечить...

  • Анонимно
    8.07.2020 16:46

    А там мужиков в парке не было что ль? Как так? На глазах у детей маму бьют! Это ж травма психологическая на всю жизнь!

    • Анонимно
      8.07.2020 18:45

      Таких травм к сожалению по стране тьма тьмущая, бьют, забивают до смерти и тд просто этот дурачок вообще не понятно чего пытался добиться

    • Анонимно
      8.07.2020 20:15

      Похоже именно мужиков не было

  • Анонимно
    8.07.2020 20:14

    Почему интересно находящиеся рядом мужчины не вмешались?