Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.07.2020

В Татарстане фонд газификации получил новое наименование

В Татарстане переименован фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ. Соответствующее постановление кабмина подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

Согласно документу, предложение поступило от министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Фонд будет называться «Главное управление инженерных сетей Республики Татарстан».

Напомним, гендиректором учреждения является Джаудат Миннахметов. Оно занимается, в частности, реализацией программ обеспечения населения водой в населенных пунктах РТ, строительством и капремонтом инженерных сетей и сооружений систем водоотведения, заменой котлов в котельных, обеспечивающих теплоснабжение в бюджетных организациях, восстановлением уличного освещения и т. д.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 18:11

Так газификация теперь по поручению президента РФ бесплатная - какой уж тут фонд.
Думал просто ликвидировались - так нет же, переобулись.

  • Анонимно
    8.07.2020 18:03

    Ну теперь все станет гораздо лучше!

  • Анонимно
    8.07.2020 18:11

    Так газификация теперь по поручению президента РФ бесплатная - какой уж тут фонд.
    Думал просто ликвидировались - так нет же, переобулись.

    • Анонимно
      8.07.2020 18:31

      Бесплатен, только сыр в мышеловке) Бюджет у этого "фонда" будет только распухать и абы кому, его освоение доверить нельзя!

    • Анонимно
      8.07.2020 19:33

      Ага, бесплатная. Будет - лет через 150. Когда либо газ кончится, либо никому не нужен он будет.

    • Анонимно
      8.07.2020 20:25

      Бесплатная это как? Коммуникации сами себя построят и сами себя подключат к потребителю? Или общество альтруистов это будут делать бесплатно? Опять таки вопрос откуда они за бесплатно трубы и прочее оборудование возьмут?

      • Анонимно
        9.07.2020 09:50

        Электричество подключают практически бесплатно, за 800р, почему с газом должно быть по другому?

    • Анонимно
      8.07.2020 20:58

      Все смешалось....
      Кони люди.......
      Пустышка похоже очередная

    • Анонимно
      8.07.2020 22:40

      Поручение президента в стране кто-нибудь исполняет? Ответьте на этот вопрос.

  • Анонимно
    8.07.2020 18:13

    Директора тоже надо поменять

  • Анонимно
    8.07.2020 18:13

    Следы заметают

    • Анонимно
      8.07.2020 19:58

      Не только!
      Переформатировались!
      Теперь всё под себя: газ, вода, канадизация и т.д.
      Видимо не хватает денег гонки проводить!

  • Анонимно
    8.07.2020 18:14

    Наконец-то! Хорошая новость!

  • Анонимно
    8.07.2020 18:15

    Чем занимается этот фонд?
    Допустим, мне надо газ провести на участок - это к ним обращаться или к газовщикам?

    • Анонимно
      8.07.2020 19:20

      Разницы нет. Весь вопрос - сколько вы отложили на это чудо.

  • Анонимно
    8.07.2020 18:16

    ГИСУ отдыхает!
    Ведь Главное Управление теперь будет управлять всеми управлениями)

  • Анонимно
    8.07.2020 18:20

    Концы в воду прячут

  • Анонимно
    8.07.2020 18:20

    Кто нибудь ведёт учёт деятельности данной компании?

  • Анонимно
    8.07.2020 18:23

    А как решился ворос с водопроводом в пос. Эстачи? Жители деревни получили воду, или средства ушли на соседний коттеджный поселок?

  • Анонимно
    8.07.2020 18:27

    «Главное управление инженерных сетей Республики Татарстан»,«Главное управление инженерных сетей Республики Чувашия»,«Главное управление инженерных сетей Вологодской области"?

  • Анонимно
    8.07.2020 18:41

    У Республики есть инженерные сети?

  • Man_16rus
    8.07.2020 18:52

    Когда подключение частного дома к сетям газоснабжения будет стоить 550 руб.?

  • Анонимно
    8.07.2020 18:57

    Фонд работал для своих, раздавал работу близким, близкие нанимали субчиков, которых потом кидали с оплатой!!!!! До сих пор должны! Занимаются коммуникациями по всей республике

    • Анонимно
      8.07.2020 20:00

      В РТ все как обычно ...

      • Анонимно
        8.07.2020 23:03

        Никого РТ не держит, в другом национальном регионе, да и не в национальном и работы нет и ситуация гораздо хуже. Я где только работы не веду, лучше, чем в Татарстане, нет нигде и не будет. И сам я мариец и не из Татарстана, можете мне ярлыки не вешать. А вот то, что я из Татарстана представляюсь, дороги мне многие открыло, спасибо этой республике огромное.

    • Анонимно
      8.07.2020 22:38

      Переобулись. И ведь важно что все ВСЁ понимают, ну сколько же можно уже, сколько это всё будет продолжаться!?(((

    • Анонимно
      8.07.2020 23:01

      Правильно и делали, что своим давали. Страна такая, иначе работать она уже никогда не будет.

    • Анонимно
      8.07.2020 23:01

      Ты бы не так работал? Давай, расскажи нам, как бы ты набирал левых. Просто у тебя родственников нет, набирал бы своих друзей.

  • Низами
    8.07.2020 20:45

    Что-то, в ответ на подобные "новости", на ум всегда приходит басня дедушки Крылова "Квартет"...

  • Анонимно
    8.07.2020 21:00

    Очередной схематоз.

  • Анонимно
    8.07.2020 21:15

    1. жоржик. есть песенка, которая входит в четвёртый альбом и в которой есть слова:"То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй. То ... . 2. вообще то данными вещами надо заниматься как то иначе - есть же зоновский принцип:"ЖИТЬ ЖИВИ, И ЖИТЬ ДАВАЙ ДРУГИМ"; 3. это к тому, что если бы в потребительской корзине, а следовательно минимальном потребительстком бюджете были предусмотрена строчка строительство жилья и денежки на это, то работы у фонда было бы больше....

  • Анонимно
    8.07.2020 22:08

    Где бесплатно, сегодня 18500 заплатил за подключение

  • Анонимно
    8.07.2020 23:43

    Президент Рф говорит одно,а они фонды создают.

  • Анонимно
    9.07.2020 07:36

    Следующие поколения семейства тоже будут обеспечены за счёт фонда, уже нового?