Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
8.07.2020

В Челнах 20-летний молодой человек утонул, нырнув в реку с парапета пристани

Сегодня в Набережных Челнах, на пляже «Центральный» в поселке ГЭС на реке Мелекеске, 20-летний молодой человек нырнул с парапета пристани с полутораметровой высоты в воду и не выплыл.

До приезда подразделений МЧС дежурившие на пляже спасатели Горзеленхоза пытались найти утонувшего, но безуспешно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

На место выехали водолазы из поисково-спасательной службы РТ. Они извлекли тело погибшего мужчины с глубины 3 м в 25 м от берега.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 20:31

И да.
Как бывший учитель ОБЖ подтверждаю.
Отговорка "Да мы тут сто лет купаемся!" в данном случае может сильно подвести: например, вчера вечером вы ныряли с берега -- а сегодня ночью с этого берега столкнули в воду "раздетый" автомобиль. А вы об этом не в курсе, естественно. Нырнули по привычке с разбега и разбили себе башку об железяку...

  • Анонимно
    8.07.2020 20:18

    Нырять головой в незнакомом месте? Номинация на премию Дарвина.

  • Анонимно
    8.07.2020 20:31

    И да.
    Как бывший учитель ОБЖ подтверждаю.
    Отговорка "Да мы тут сто лет купаемся!" в данном случае может сильно подвести: например, вчера вечером вы ныряли с берега -- а сегодня ночью с этого берега столкнули в воду "раздетый" автомобиль. А вы об этом не в курсе, естественно. Нырнули по привычке с разбега и разбили себе башку об железяку...

  • Анонимно
    8.07.2020 21:21

    искренние соболезнования родителям

  • Анонимно
    8.07.2020 22:18

    Я вообще не понимаю как люди должны себя не любить, чтобы там да и в Каме вообще купаться, но это же Челны

  • Анонимно
    8.07.2020 22:53

    Статистика

  • Анонимно
    8.07.2020 22:55

    Даже на море можно утонуть.

  • Анонимно
    8.07.2020 23:49

    Судорога может случиться тоже с жары в холод когда ныряешь

  • Анонимно