Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
11.07.2020

В Челнах задержали ранее судимого 19-летнего хулигана, избившего местного жителя

В Набережных Челнах 19-летнего молодого человека подозревают в избиении местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

В дежурную часть отдела полиции «Электротехнический» поступило заявление от 23-летнего местного жителя о причинении ему телесных повреждений неизвестным мужчиной.

Установлено, что заявитель пострадал в ходе конфликта с группой молодых людей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска в тот же день был задержан ранее судимый 19-летний злоумышленник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Нападавшему грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2020 17:05

Тогда придётся давать отпор хулиганам, вооруженным травматическим оружием.

  • Анонимно
    11.07.2020 16:57

    Каждый гражданин может дать отпор подобным хулиганам, надо лишь разрешить свободное ношение травматического оружия.

    • Анонимно
      11.07.2020 17:05

      Тогда придётся давать отпор хулиганам, вооруженным травматическим оружием.

      • Анонимно
        11.07.2020 17:20

        Ну а в чем проблема?

        • Анонимно
          11.07.2020 17:34

          Вы бронированный? Или хотите каждый день перестрелки ?

      • Анонимно
        11.07.2020 17:30

        У вас травмат, у хилигана травмат - шансы равны.
        Без оружия у хулигана преимущество - он готовился к нападению.

        • Анонимно
          11.07.2020 17:42

          Вы уверены, что шансы равны?

          Зачем тогда солдат на стрельбах стрелять учат если сразу шансы у всех равны?

        • Анонимно
          11.07.2020 17:46

          Не равны) у вас один Травмат, а у троих хулиганов - три. Спасётесь?

      • Анонимно
        11.07.2020 18:02

        Ранее судимым и привлекавшимся к админ. ответственности не выдавать разрешения не будут это во-первых,
        А во-вторых, зная что у потенциальная жертва может быть вооружена любой хулиган подумает надо ли ему задираться. Одно дело в драке пару ударов получить, другое пулю, хоть и резиновую

        • Анонимно
          11.07.2020 18:09

          Типо сейчас законопослушный гражданин не может ходить с травматом?

          Хотите сказать три Хулигана с ножами не смогут отобрать травмат у гражданина?

      • Анонимно
        11.07.2020 18:06

        хотите сказать , что пока у хулиганов нет травматическое оружие..??

  • Анонимно
    11.07.2020 16:59

    Как страшно жить в челнах и Нижнекамске. По идее на промзона порядка должно быть больше

  • Анонимно
    11.07.2020 17:06

    В Замелекесье ситуация не лучше! Вчера проезжал в районе 23.00 -00.00! Всякий сброд под алкоголем, толпы 15-16 летней молодежи ищущий повод зацепится за прохожего!