Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.07.2020

В Татарстане прошел парад комбайнов

Парад комбайнов прошел на ферме сельскохозяйственного производственного кооператива им. Вахитова в Кукморском районе Татарстана. Об этом сообщается в телеграм-канале муниципалитета.

«Учитывая особенности этого года, мы проводим парад комбайнов немного раньше. В 2019-м он состоялся 16 июля. После посевной механики закончили ремонт комбайнов в течение двух недель», — рассказал начальник фермы Нафик Хусаинов.

По его словам, в 2020-м в сборе урожая будет задействовано 9 комбайнов, на один приходится около 450 гектаров. За два года ферма купила техники на 200 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2020 20:19

Вот! Вот это новость!!!! Наконец-то!!!! Людей труда надо прославлять! Спасибо, БО!!!

  • Анонимно
    11.07.2020 20:19

    Вот! Вот это новость!!!! Наконец-то!!!! Людей труда надо прославлять! Спасибо, БО!!!

    • Анонимно
      12.07.2020 09:45

      Надо всем доказывать, что татарстан - это республика лидер в IT cфере

  • Анонимно
    11.07.2020 20:23

    Парад вражеской техники. Где Россельмаш?

    • Анонимно
      11.07.2020 20:55

      Ты предпочитаешь отечественный ВАЗ, или иномарку? Ответь честно, не кривая душой!
      Вот и думающие люди, стремятся во всём брать только лучшее!

    • Анонимно
      11.07.2020 22:05

      Сотрудник Россельмаша?

  • Анонимно
    11.07.2020 20:44

    Молодцы сельчане! Слава труженикам села.

  • Анонимно
    11.07.2020 20:47

    Что за дичь? Наследство от прошлого главы минснльхоза? Представтье себе "парад комбайнов" фермеров где нибудь в Оклахоме

    • Анонимно
      11.07.2020 21:05

      Там и не такое бывает, вам просто нужно быть в теме)

    • Анонимно
      11.07.2020 21:43

      Ой заминусуют вас.. Здесь не Оклахома и многие вас не поймут. И особенно то что когда глава говорит приступить к уборке кукурузы на силос.

  • Анонимно
    11.07.2020 20:55

    Хозяйство ООО "Авангард" Буинского района 2 недели назад уже провел парад комбайн

  • Анонимно
    11.07.2020 20:56

    Ферма? на ферме коровы, там нет комбайнов...

    • Анонимно
      11.07.2020 21:33

      На американских фермах именно комбайны и тракторы работают.

  • Анонимно
    11.07.2020 23:48

    Молодцы! !!

  • Анонимно
    13.07.2020 00:16

    Показуха для молодого министра. С дальних сел и районов комбайнеров мучают, заставляя технику перегонять. Ради чего?.