Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
30.07.2020

Руководителю исполкома Тукаевского района стало плохо в ходе суда – приехала скорая

Сегодня Тукаевский районный суд определит меру пресечения руководителю исполкома района Ленару Авзалову. В ходе заседания Авзалову стало плохо, и к нему вызвали скорую помощь. Об этом сообщил с места событий корреспондент «БИЗНЕС Online».

Фото: Разим Сабиров

Напомним, что чиновника подозревают в незаконной выплате 1,6 млн рублей близкому к властям района бизнесмену и депутату Мусаннифу Ханову.

Руководитель исполкома подозревается в превышении полномочий, а предприниматель — в особо крупном мошенничестве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2020 15:34

В Тукаевском районе в детских садах и школах нет даже туалетной бумаги.Сотрудники сами покупают.
За то в районе находяться деньги,по банные комплексы.

  • Анонимно
    30.07.2020 15:28

    На вид здоровенький а по ходу дела плюгавенький оказался

  • Анонимно
    30.07.2020 15:33

    Ну вот почему они почти фсе когда их силовики берут образно говоря за опу такие образно говоря больные? Я вот ЭТОМУ фсегда удифлялся.Когда они у власти то большинство из них такие смелые,так смотрят на своих подчиненных ,на посетителей как будто они образно говоря цари фсея Руси.

  • Анонимно
    30.07.2020 15:34

    В Тукаевском районе в детских садах и школах нет даже туалетной бумаги.Сотрудники сами покупают.
    За то в районе находяться деньги,по банные комплексы.

  • Анонимно
    30.07.2020 15:46

    Отработанный сценарий. Такой молодой и весь больной

  • Анонимно
    30.07.2020 15:54

    -Ну почему сразу вор? Человек умеет жить.Это его дело. -Нет, наше!!!

  • Анонимно
    30.07.2020 15:58

    Никто ему уже не поверит, нашли ведь и поймали

  • Анонимно
    30.07.2020 16:03

    норм.парень, если бы был пофигистом беспредельщиком не переживал бы. не дай бог вам оказаться на его месте. явно в районе куча недругов которые хотят его убрать

    • Анонимно
      30.07.2020 16:14

      На каком бы месте ты не был , должен вести себя достойно . Он думал он при власти и все ему дозволено . Теперь глянем как на нарах будет сидеть

  • Низами
    30.07.2020 16:53

    Когда "пилят" бабло и получают "откаты", со здоровьем у них все в порядке...
    А как только на горизонте замаячит "небо в клеточку", так сразу же "ужасно и тяжело" заболевают...

  • Анонимно
    30.07.2020 18:35

    Сталкивался пару раз. Документы не подписывал. Разрешение на строительство. На ПЗЗ. Написал тогда в Прокуратуру. И Прокуратура была на нашей стороне. Письма в исполком отправляли. Бесполезно. Пришлось через суд. Выиграл. У народа столько денег нет, сколько просил Афзалов.

  • Анонимно
    30.07.2020 23:55

    Это все комедия ,,,,)))

  • Анонимно
    31.07.2020 05:57

    А как они там так стимулируют, что скорая приезжает? И медики походу проплаченные, можно же сразу сказать стимуляция, с ним все хорошо, и это сразу как отягчяющее. Сразу охоту у всех отобьет на эти игры.

  • Анонимно
    31.07.2020 09:37

    Хороший человек он! Как можно оставлять отрицательные комментарии, не зная человека!? Просмотрите новости за последние года- везде и во всем виноваты руководители Исполкомов! Что они могут сделать без ведома вышестоящих? Это должность нужна только для того, чтобы был на всякий «вот такой» случай человек, которого можно сделать крайним, на которого можно «повесить» всё что угодно и потом наказать прилюдно! Почему виноваты только РИКи? Все кто работает в этой сфере- понимают, кто на самом деле всем этим руководит и кто за это ответственен! Запятнать и осквернить человека ничего не стоит...Справедливость сейчас такое редкое явление в нашей жизни стало... Интересно, есть ещё желающие вступить в эту должность на свой риск и страх? Ленар Гаязович, держитесь, мы Вас знаем только с положительной стороны и очень уважаем Вас!

  • Анонимно
    1.08.2020 20:07

    Обычному обвиняемому и скорую не вызовут