Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.08.2020

ТАСС: Россия планирует открыть авиасообщение со всеми странами с 11 августа

Россия обсуждает полное открытие международного авиасообщения с 11 августа, однако окончательное решение пока не принято, передали ТАСС два источника в авиаотрасли.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Обсуждается открытие полетов во все страны с 11 августа», — отметил собеседник ТАСС.

Второй источник подтвердил, что такая идея действительно обговаривалась недавно на совещании у вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

Напомним, Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение. Перелеты начнутся из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. При этом пока можно будет улететь только в Турцию, Великобританию и Танзанию. С 1 августа также открыта граница между РФ и Абхазией.

Евросоюз продлил закрытие международного авиасообщения с Россией до 15 августа. При этом 31 июля Австрия сняла запрет на регулярное пассажирское авиасообщение с 18 странами, включая РФ, оставив ограничения на въезд: обязательный 10-дневный карантин и наличие отрицательного результата теста на коронавирус.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2020 09:01

А все страны в курсе?

  • Анонимно
    1.08.2020 08:17

    Покупайте Билеты , получите бумажку , когда нибудь называется !
    Нас никуда не пустят !

  • Анонимно
    1.08.2020 08:19

    завезем новую мутацию вируса. А знаете ради чего такой риск? Ради того, чтобы небольшая часть населения помочила ноги в море.

  • Правильно. Нужно сделать вклад в повышение мировых цен на нефть.. Мировое потребление авиакеросина катастрофески упало из-за преступного карантина, за организацию которого жду международного трибунала над отдельными субъектами.


    • А пока всех отсылаю к своей монографии "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны"

      Страсти вокруг преступных коронавирусных деяний вокруг Билла Гейтса пока поутихли. Но международный трибунал все ближе и ближе. Мир доказывает, что эту авантюру с мировым карантином не стоило внедрять. И чем больше он это доказывает тем актуальнее становится моя монография, которая вышла ещё весной 2020:

      https://psyfactor.org/lib/garifullin82.htm

    • Анонимно
      1.08.2020 09:54

      Не нужно на "вектор" намекать.

  • Пурхан
    1.08.2020 08:43

    Сушим весла на галерах.

  • Анонимно
    1.08.2020 09:01

    А все страны в курсе?

    • Анонимно
      1.08.2020 09:44

      Ну, например, Великобритания вообще ни с кем не закрывала международное сообщение, даже с теми странами, которые с ней закрыли.
      Вам лишь бы вякнуть?

      • Анонимно
        1.08.2020 11:15

        Ни одна страна Европы нас не ждет . А да.. Австрия , вы хоть условия прочитали, как туда пустят??? А Великобритания она и так в списке открытых. Никто пока нас к себе не ждет. Билет можно купить, а вот в страну вы не заедете.

  • Анонимно
    1.08.2020 09:29

    Во все страны мира Российская Федерация никогда не летала! Уверен, что и 11-го не полетит...

  • Анонимно
    1.08.2020 10:40

    Через Лондон или Стамбул можно попасть в любую страну. При транзите через Лондон транзитная виза не нужна, даже если аэропорты прилета и вылета разные.

    • Анонимно
      1.08.2020 11:41

      В 2020 году транзитная виза в Великобританию оформляется по новым правилам. С декабря 2014 г. правила безвизового транзита ужесточились. Теперь транзитная виза в Лондоне однозначно необходима тем, кому придется:

      ожидать пересадки на следующий рейс более 24 часов;
      проходить таможенный контроль;
      покинуть транзитную зону с любой целью, даже чтобы просто добраться до другого аэропорта или остановиться в гостинице на время пересадки. Исключение переход из Хитроу в Гатвик. Туда можно добраться безе выхода из таможенной зоны.

  • Анонимно
    1.08.2020 10:52

    где аэропорт им.Г.Тукая!!! ??? мы что нелюди!? это нарушение прав человека и гражданина! откройте для международных перелетов наш аэропорт.
    Дамир.

    • Анонимно
      1.08.2020 11:29

      Не истерите. Аэропорт им. Девятаева не закрывали бы вообще.

      • Анонимно
        1.08.2020 11:59

        )) да идите вы лесом, наживаются на трудягах с транзитом через мск или Ростов, какой транзит!? прямые рейсы давай кзн-ант-кзн
        Дамир.

  • Анонимно
    1.08.2020 22:19

    Сами пишут про новые завозные случаи COVID, сами открывают границы! Это же Россия!!!!!