Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.08.2020

Forbes назвал звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами​

Forbes представил рейтинг звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Первое место в нем, как и в 2018 году, занял Сергей Шнуров с группировкой «Ленинград». По оценке журнала, артист заработал $ 8,8 миллиона.

Сергей ШнуровФото: «БИЗНЕС Online»

Эксперты издания назвали Шнурова «олигархом среди наших артистов». За частный концерт или корпоратив он зарабатывает в среднем $ 150 тысяч. Состоятельные заказчики могут приглашать его напрямую, без агентов. Один из российских миллиардеров в беседе с Forbes утверждал, что Шнуров зарабатывает за выступление от $ 300 тысяч.

На второй позиции оказался Егор Крид с доходом $ 6,9 млн, а третье место занял Дима Билан ($ 6,8 млн). Следом расположились Василий Вакуленко (Баста), доход которого составил $ 6,6 млн, Филипп Киркоров ($ 6,6 млн), Полина Гагарина ($ 6,4 млн), «Би-2» ($ 6 млн), Григорий Лепс ($ 5,3 млн), Тимур Юнусов (Тимати) ($ 5,1 млн), Иван Ургант ($ 5,1 млн).

При подсчетах Forbes учитывал данные, которые предоставили эксперты и участники рынка. Издание отмечает, что доходы всех участников рейтинга были бы выше в среднем на 12,5%, если бы не запрет на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. Учитывался доход, полученный за период с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
3.08.2020 08:06

А Тимати то кто приглашает? Можно имена этих странных людей озвучить?

  • Анонимно
    3.08.2020 07:57

    А где Нагиев?Он же на всех каналах!

    • Забавно то, что все эти артисты знают свое место!

      Артисты и актеры должны знать свое место, а обыватель понимать марионеточнось этой профессии.

      Артист ! Знай свое место! Артист ! На место! Вот так!

    • Анонимно
      3.08.2020 09:52

      Нагиев столько не зарабатывает.Максимум $1,5-2 в хороший год.

  • Tatarmalai
    3.08.2020 08:06

    А Тимати то кто приглашает? Можно имена этих странных людей озвучить?

    • Анонимно
      3.08.2020 08:21

      Кадыров, как нам известно.

    • Анонимно
      3.08.2020 09:49

      Компания BS плотно сидит на гос.подрядах,дни города,молодежи и т.д.,у них был хороший админ ресурс.Это благодаря Тимати,сейчас он ушёл.

  • Анонимно
    3.08.2020 08:41

    Шнур После выполнения грязной работы в Хабаровске точно станет миллиардером и купить виллу в Италии рядом с Соловьёвым

    • Анонимно
      3.08.2020 09:51

      Шнур давно миллиардер в рулевом эквиваленте.Форбс пару лет назад подсчитывал его доходы за всю активную карьеру,там в районе $50 млн. получилось.

    • Анонимно
      3.08.2020 11:14

      Он дает годный контент с миллионами просмотров, что даете Вы?

      • Анонимно
        3.08.2020 11:39

        Плати, плати за "годный" контент. Ещё дите свое на это подсади. Что ж с тобой случилось, что мат под музыку сомнительного качества называешь модным контентом?

      • Анонимно
        3.08.2020 12:06

        Еще Шнуров очень образованный чел.

  • Анонимно
    3.08.2020 09:09

    Форбс считает, что Шнуров зарабатывает 150 тыс, заказчик утверждает что 300 тыс, похоже и у них полбюджета в черную.

  • Анонимно
    3.08.2020 09:11

    Я лично шнурова даже бесплатно бы не вынес.

  • Анонимно
    3.08.2020 09:30

    А Крида кто-то приглашает?))))

    • Анонимно
      3.08.2020 10:53

      Только благодаря этой статьи узнала, что есть такой Егор Крид...

  • Анонимно
    3.08.2020 10:10

    Другая сторона этого рейтинга -уровегь культуры тех кто готов платить. Платить Шнуру такое бабло за кривляние - это реалия нашего времени.

  • Анонимно
    3.08.2020 10:19

    Доходы ряда скоморохов, вроде Шнуова поганяшего высокое название Ленинград матом и т.п. попса -мусора ,это показатель упровня быдла покупающпго билеты на их концерты,но у них наерняка есть и другие кэш- источники.

  • Анонимно
    3.08.2020 10:30

    А где Басков?

  • Анонимно
    3.08.2020 11:05

    Есть же такие чудаки, которые платят деньги, чтобы послушать их. :-))

  • Анонимно
    3.08.2020 11:19

    Вооот. А если бы Мы скинулись на поддержку их штанов в период пандемии, их гонорары заметно выше выросли бы. Не благодарный у нас народ.)))))))

  • AlexRubin
    3.08.2020 11:42

    ..а Стейси Майкл..?

  • BigeR
    3.08.2020 13:43

    Ну с доходами понятно.... а как там с расходами?

  • НЕТАТАРИН
    3.08.2020 15:33

    а когда то Ленинград был андеграундом.... а теперь попса

  • НЕТАТАРИН
    3.08.2020 15:35

    а где главный скоморох всех разведенок России некто Влас Пихайлов? или как Медведев перестал быть президентов - выручка упала

  • Анонимно
    3.08.2020 16:17

    А где Стас Михайлов?

  • Анонимно
    3.08.2020 18:55

    Натуральный блондин куда подевался?

  • Анонимно
    3.08.2020 20:04

    С каких пор «Ленинград» стал группировкой? Может поэтом Шнуров так много зарабатывает?