Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
4.08.2020

Новый ледовый дворец в Челнах будет называться «КАМАЗ»

Новая ледовая арена в Набережных Челнах будет называться «КАМАЗ». Об этом сегодня сообщил мэр автограда Наиль Магдеев.

Сегодня градоначальник ознакомился с ходом стройки объекта, который появится на улице 40 лет Победы в районе 52-го комплекса.

Спортивный объект рассчитан на 230 посадочных мест. Здесь будут заниматься и хоккеем, и фигурным катанием. Также организуют свободное катание челнинцев. Посещать его смогут и люди с ограниченными возможностями здоровья. Строители планируют завершить работы к концу августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2020 08:59

Других названий в Челнах нет.
-Ты куда?
- на КАМАЗ
-На какой КАМАЗ? Футбол, завод, ледовый дворец ?

  • Анонимно
    4.08.2020 08:53

    всего 230 мест?

  • Анонимно
    4.08.2020 08:55

    Офигеть! Скреативили! Удивили прям!)

  • Анонимно
    4.08.2020 08:59

    Других названий в Челнах нет.
    -Ты куда?
    - на КАМАЗ
    -На какой КАМАЗ? Футбол, завод, ледовый дворец ?

  • Анонимно
    4.08.2020 09:00

    В заге ошибка

  • Анонимно
    4.08.2020 09:39

    "КамАЗ" спонсор строительства чтоли? "Ледовый дворец имени 30-летия победы демократии"- нормальное название!!!

  • Анонимно
    4.08.2020 10:00

    Как оригинально!

  • Анонимно
    4.08.2020 12:22

    Надо - "Казмаз имени Тукая". Тогда сразу понятно - Татарстан-креатив.

  • Анонимно
    4.08.2020 12:45

    Дворец? Скорее очередной безликий ангар

  • Анонимно
    4.08.2020 13:06

    Сарай
    По имени КАМАЗ.

  • Анонимно
    4.08.2020 16:32

    Один Ледовый дворец то не могут содержать толком, еще и второй строят...

  • Анонимно
    4.08.2020 19:03

    ледовый сарай скорей всего))))

  • Анонимно
    4.08.2020 20:13

    Здорово! Название не в бровь, а в глаз. Не забывайте- дворец в честь 50-летия КАМАЗа построили. Деньги специально дали

  • Анонимно
    5.08.2020 14:49

    Какое редкое название!Долго,видимо,чиновники думали об этом.

  • Анонимно
    5.08.2020 16:44

    ледовый дворец в таком формате, что приходит мысль: будет убыточен-переформатируют в "магнит" или "5-ку" с наименьшими затратами.