Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
6%Да, много важных программ, проектов
45%Нет, если так пойдет, язык потеряем
32%Наоборот, сильный перекос в насаждении татарского
17%Власть вообще не должна этим заниматься
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.08.2020

Появилось видео мощного взрыва в столице Ливана

Сегодня в районе порта Бейрута прогремело два мощных взрыва, пишут ливанские СМИ.

На кадрах пользователей соцсетей видно, как над местом взрыва растет большое облако в виде гриба.

По информации местных СМИ, из-за взрывов есть погибшие и раненые.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2020 19:15

За рубежом взрывы, у нас к счастью только хлопки.

  • Анонимно
    4.08.2020 19:15

    За рубежом взрывы, у нас к счастью только хлопки.

  • Анонимно
    4.08.2020 19:16

    ​​В Бейруте произошёл мощнейший взрыв

    В порту столицы Ливана — городе Бейрут — прогремел взрыв высокой мощности, сообщают местные источники. Взрыв попал на многочисленные видео.

    Отмечается, что всему предшествовал «небольшой хлопок» и задымление. Вскоре после этого прогремел мощнейший взрыв и в небо поднялся столб красного дыма.

    В зданиях, находящихся в радиусе нескольких километров от эпицентра выбило стёкла, двери, повредило потолки и перекрытия.

    Министр здравоохранения Ливана позже заявил, что причиной стало возгорание на корабле с пиротехникой.

    Неподтверждённые сообщения о последствиях взрыва приводят сведения о наличии как минимум десятка пострадавших. Министр здравоохранения также рассказал, что погибших и пострадавших от взрыва «очень много».

    Посмотрел видео разные с разных ракурсов, похоже действительно пиротехника - первый взрыв и куча салютов, потом второй взрыв, он на ядерный очень похож. Жёсткое видео. Но от чего вопрос

  • Погибших тысячи!взрыв очень близок к ядерному

  • Анонимно
    4.08.2020 19:36

    хлопок был знатный

  • Анонимно
    4.08.2020 19:40

    2020-й год точно войдет в историю.

  • Анонимно
    4.08.2020 19:42

    Жёстко.

    • Анонимно
      4.08.2020 20:42

      А что делать, оружие не должно находиться в жилых кварталах.

  • Анонимно
    4.08.2020 19:44

    Более 500 погибших уже

  • Анонимно
    4.08.2020 20:03

    Зачем нам Ливан?

    • Анонимно
      4.08.2020 20:11

      Чтобы бабушки на лавочке прошептали: лишь бы войны не было, а мы уж потерпим...

  • Анонимно
    4.08.2020 20:48

    Если у нас пороховой хлопнет...

    • Анонимно
      4.08.2020 21:09

      Или Оргсинтез... (тьфу-тьфу)

    • Анонимно
      4.08.2020 21:12

      У вас не знаю, а до нас, расстояние, более чем приличное.

      • Анонимно
        4.08.2020 21:35

        Из Москвы пишете?

        • Анонимно
          4.08.2020 22:02

          Из района РКБ пишу. Посмотрите расстояние от порохового, до нас. Тут чистая физика с математикой, можете сами посчитать.

  • Анонимно
    4.08.2020 21:31

    Афигеть...

  • Анонимно
    4.08.2020 22:00

    Хранили 2750 тон аммиачной селитры, конфискованой в 2013 рядом с пиротехникой.
    При пожаре на складе фейрверков слежавшаяся за 7 лет селитра сдетонировала.

  • Анонимно
    4.08.2020 22:09

    Теракт

    • Анонимно
      4.08.2020 22:14

      Возможно. С целью предотвращения ещё более масштабного терракта.

  • Анонимно
    5.08.2020 05:27

    Меня обмерзают смутные сомнения...
    33 отпускника задержаны
    А 170 улетели в какую-то страну, выполнять задание.
    И в Адмирала бригада сварщиков была...
    Всё смешалось в доме Облонских.