Не забудьте поздравить 18 Сентября
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.08.2020

«Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в предсезонном матче

Сегодня «Ак Барс» дома обыграл «Нефтяник» (3:2) в предсезонном матче.

Встреча прошла на «Татнефть Арене» без зрителей. Для казанцев это вторая победа в трех матчах: ранее они обыграли «Нефтехимик» (4:1).

Счет в первом периоде открыл Виктор Тихонов, отличившийся с передачи Альберта Яруллина. Во втором периоде альметьевцы забросили две шайбы подряд — отличились Станислав Альшевский и Даниэль Насыбуллин.

«Ак Барс» в третьем периоде сначала отыгрался после гола Артема Лукоянова, а затем вышел вперед благодаря точному броску Яруллина.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет в Москве — 11 и 12 августа казанцы сыграют с «Динамо», а 13-го — с ЦСКА.

Контрольный матч

«Ак Барс» (Казань) – «Нефтяник» (Альметьевск) – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

4.08.2020 20:26

С великим скрипом. Нефть кровь попила. А по булкам вообще то и выиграла) Молодцы Альметьевск!

4.08.2020 20:49

с такими результатами в сезоне, если он будет, цска будет громить барсов 7-2, 6-1 не напрягаясь.

4.08.2020 22:08

Ну да, ну да. Молодежь против основы играли.