Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
7.08.2020

Губерниев прокомментирует гонки, посвященные открытию новой трассы по мотокроссу в Челнах

Известные комментаторы Дмитрий Губерниев и Владимир Виталин прокомментируют гонки, посвященные открытию новой трассы по мотокроссу в Набережных Челнах.

Первые заезды на трассе «Наиком Экстрим Мотокросс» пройдут 8 и 9 августа. Спортсмены примут участие в двух совмещенных гонках: чемпионате, посвященному 100-летию ТАССР и этапе чемпионата России.

Ожидается, что гонки посетят президент РТ Рустам Минниханов, министр спорта РТ Владимир Леонов, министр транспорта РФ, главный попечитель федерации мотоспорта РФ Евгений Дитрих, президент федерации мотоспорта РФ Александр Джеус.

Напомним, трибуны новой трассы, построенной неподалеку от поселка Азьмушкино, вмещают 5 тыс. зрителей. Билеты на гонки стоят 250 рублей, еще за 100 рублей гости смогут пройти в закрытый парк спортсменов для получения автографов. Приобрести билеты можно на входе или в кассах заправки сети АЗС «Наиком» (Вахитовское кольцо, 4; Казанский проспект, 11а; Шамиля Усманова, 2б).

Наиль Хуббатуллин: «Уверен, что через год-два Челны примут чемпионат мира по мотокроссу».

Подробнее информацию о билетах можно получить в соцсетях:

«ВКонтакте»

«Инстаграм»

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 11:18

Я сегодня буду пить за то, чтобы все байкеры нашего города хоть на денёк уехали на этот праздник.

  • Анонимно
    7.08.2020 10:58

    О, этот шкаф будет гонки комментировать!) но лучше бы Попова позвали из Ф-1) и Кабирова в гости - как легенду гонок

  • Анонимно
    7.08.2020 11:18

    Я сегодня буду пить за то, чтобы все байкеры нашего города хоть на денёк уехали на этот праздник.

  • Анонимно
    7.08.2020 11:55

    Ни пычагыма кирэге бар ул мотокросснын? Иртэннэн тонгэ хэтле музыка акыртып, матай тавышын тыноп Эжмэкэй халкы бер дэ кэнагать тугел!

    • Анонимно
      7.08.2020 13:10

      Темпо же не хватало жителям деревни, осталось только аэропорт или космодром построить, там поля вокруг деревни большие еще

      • Анонимно
        7.08.2020 18:15

        ну вы сравнили - завод и спортивный объект.Вам бы поворчать только. Жители Азьмушкино довольны,что их дети будут заниматься в мотоклубе.У меня знакомый там живет. Шума нет.Все отлично!

        • Анонимно
          7.08.2020 22:03

          Наиль,я тут живу, зайди к нам в деревню, мы покажем тебе как мы довольны!

        • Анонимно
          8.08.2020 09:02

          Мои дети ногой туда не ступят, не делал я еще из них "временных жителей". Азьмушкинский.

    • Анонимно
      8.08.2020 22:48

      Будет Нью Эжмэкэй,в дуэте с металлургическим комбинатом доконают азьмушкинцев окончательно.Был участок,сажали картошку,свалили оттуда вовремя.

  • Анонимно
    7.08.2020 12:52

    зачем тут нужен Губерниев, авто и мотогонки это Попов.... а Губерниев уже везде, и футбол и хоккей и автоспорт

  • Анонимно
    7.08.2020 13:13

    Губерниев неплохой комментатор во многих видах спорта. Смотрю Каждый день танковый биатлон - даже его зрителя может завести. Молодец. Хороший выбор.

  • Анонимно
    7.08.2020 18:10

    Отличная новость! Спасибо

  • Анонимно
    7.08.2020 18:16

    Большой проект Партия Роста затеяла-можно сказать олимпийский объект .Проезжал вчера мимо-круто!

  • Анонимно
    8.08.2020 20:29

    Побывал на гонках 09 августа 2020. Здорово! но ... есть и минусы: объявляют номер, имя и фамилию, но не говорят город. И за кого болеть?! После заезда не объявляются победители ...!

  • Анонимно
    8.08.2020 22:50

    Истеричная манера ведения репортажа,досадно,что никак его не отлучат от биатлона.