Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.08.2020

В «Таттелекоме» прошли обыски – уголовное дело возбуждено по инициативе самой компании

Сегодня в набережночелнинском офисе «Таттелекома» сотрудники татарстанских управлений следкома и ФСБ при участии службы безопасности организации провели обыски в рамках уголовного дела, возбужденного накануне по инициативе самой компании.

О проведении оперативно-следственных мероприятий редакции нашей газеты сообщили источники «БИЗНЕС Online». Информацию подтвердили в пресс-службе «Таттелекома».

По данным источников нашего издания, уголовное дело на данном этапе расследуется в отношении неустановленных лиц в связи с причинением компании материального ущерба в 2018–2019 годах и иные периоды. По завершении обыска и выемки начался допрос ряда сотрудников оператора связи.

В пресс-службе компании подчеркнули, что «Таттелеком» продолжает свою работу в полном объеме и обычном режиме, следственные мероприятия коснулись отдельных работников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 17:17

Похоже шафигуллинские остатки метлой выметать будут

  • НЕТАТАРИН
    7.08.2020 16:33

    ждём громких имён

  • Анонимно
    7.08.2020 16:47

    Я ждал, что когда-то они возьмутся за чистку своих рядов. Похвально.

    • Анонимно
      7.08.2020 22:57

      Они своих же похоже и сдают, там из старых то никого почти и нет, новые то свои бегут уже прочь

  • Анонимно
    7.08.2020 16:47

    Вечер пятницы не будет скучным ))

  • Анонимно
    7.08.2020 17:16

    поздно взялись=)

  • Анонимно
    7.08.2020 17:17

    Похоже шафигуллинские остатки метлой выметать будут

  • Анонимно
    7.08.2020 17:24

    Надеюсь, после этого скорость интернета поднимется.

    • Анонимно
      7.08.2020 17:41

      Не знаю, как скорость, а о повышении цены , они мне СМС отправили.

  • Анонимно
    7.08.2020 17:45

    за Ростелеком когда возьмутся ?в одностороннем порядке без предупреждения поднимают абонплату.

    • Анонимно
      7.08.2020 19:47

      Пока Ростелекомом руководит Осеевский, управы на них не найти.
      Питерские своих не трогают...

  • Анонимно
    7.08.2020 17:53

    Если Нурутдинов со своей командой обрубит до конца все серые схемы, цены ему не будет. Вылезут известные имена и фамилии. Многие подрядчики вздохнут с облегчением.

    • Анонимно
      7.08.2020 19:02

      Могу сказать, что сейчас стало возможным участвовать в тендерах таттелеке. Раньше без шансов, любили своих. Что раньше и что сейчас - земля и небо.

      • Анонимно
        7.08.2020 21:42

        Капиталстрою пришлось переименоваться и участвовать на равных). Только цена на смр упали.

    • Анонимно
      7.08.2020 22:56

      Всегда можно было на торгах выигрывать, просто надо свои аппетиты знать и процент снижения! Конечно под 100% от стартовой цены никто не выиграет вот и весь секрет.

      • Анонимно
        8.08.2020 09:02

        Когда заявлялись с понижением, заставляли писать отказ от участия. На хороших объектах всегда побеждал свой

  • Анонимно
    7.08.2020 18:08

    Безобразно качество интернета, а особенно сотрудники, которых увольняют и они базу с личными данными передают конкурентам а те потом начинают долбить и на уши приседать по интернету.

    • Анонимно
      8.08.2020 10:43

      Да Айрат Рафкатович! Узнайте кто сливает базу абонентов! Надоели звонки других операторов, которые знают все личные данные и даже тариф на котором сидишь !!!

  • Анонимно
    7.08.2020 18:18

    Хреново работаем ребята ,,/ Профилактика Управляемость ; . .через силовые структуры управлять нельзя , ,/ У них и та к много работы ´№№//;;

  • Анонимно
    7.08.2020 19:43

    Жаль только технические специалисты разбежались!

  • Анонимно
    7.08.2020 22:54

    Разве так должен вести себя грамотный руководитель? Это же позор для нового гендира. Получается сам не смог справиться со своими обязанностями? Таттелеком ведут к краху!!!

  • Анонимно
    8.08.2020 10:43

    За трудовую дисциплину ещё б взялись... не офисы, а какое то место праздника