Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

«Рубин» оценил судейство Иванова в матче с «Локомотивом» смешной картинкой

Казанский «Рубин» выразил возмущение работой арбитра Сергея Иванова в матче первого тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

Пресс-служба казанского «Рубина» опубликовала картинку, на которой Иванов изображен в футболке с эмблемой «Локомотива». «Лучший игрок матча», — гласит подпись под картинкой.

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот голкипером «Локо» Маринато Гилерме. Иванов не стал назначать 11-метровый удар, а в ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч в ворота «Рубина».

Возмущенный судейством главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был удален в перерыве — он обвинил арбитра в непрофессионализме. После игры Слуцкий выдал эмоциональный спич и призвал пожизненно дисквалифицировать Иванова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 00:56

Послушать бы спич Слуцкого)
Картинка смешная.

  • Анонимно
    12.08.2020 00:49

    Норм!

  • Анонимно
    12.08.2020 00:56

    Послушать бы спич Слуцкого)
    Картинка смешная.

  • Анонимно
    12.08.2020 06:54

    картинками матчи не выигрывают

  • Анонимно
    12.08.2020 07:12

    Надо игрой доказывать свой профессионализм, а не заниматься "словоблудием"

  • Анонимно
    12.08.2020 08:37

    в нашей стране ужесточение борьбы с коррупцией, согласно объяснениям силовиков, приводит только к увеличению суммы взяток.
    введение VAR в российском футболе НЕ является исключением из общих правил.
    И надо думать, что матчи будут выигрывать команды сильных мира сего, т.е. членов некоего питерского кооператива и их ближнего круга

  • Анонимно
    12.08.2020 08:58

    Детский сад. Уж очень «смешная» картинка...мозгов на что хватило

  • Анонимно
    12.08.2020 09:18

    Судья своими решениями изменил ход игры. Если бы назначили пенальти, то второго года Локомотива не было бы. Судья должен следить за соблюдением правил игры футболистами, а не менять сценарий игры. В такой ситуации проподает весь смысл игры.

  • Анонимно
    12.08.2020 09:47

    Забивать нужно голы по игре, и была бы победа...
    больше ударов по воротам!

  • Анонимно
    12.08.2020 10:32

    поведение обиженной девочки, а не команды мужиков)))

  • Анонимно
    12.08.2020 10:44

    Поддержим Рубин
    Рубин алга !!!

  • Анонимно