Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.08.2020

Лучшие социально ориентированные проекты Татарстана выберут народным голосованием

13 июля Союз «Торгово-промышленная палата Татарстана» запустил новый конкурс для предпринимателей «Крылья вашему бизнесу». Его цель — мотивировать и поддержать бизнес-сообщество республики, помочь в реализации уже существующих проектов по расширению бизнеса либо новых инициатив.

В связи с интересом к конкурсу в бизнес-сообществе ТПП РТ как организатор внесла коррективы в условия и дату окончания регистрации. Было принято решение упростить условия участия, тем самым дать возможность большему числу предпринимателей зарегистрироваться на конкурс.

Согласно изменениям, которые описаны в положении к конкурсу «Крылья вашего бизнеса», стать участниками могут предприниматели, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством РФ, осуществляющие свою деятельность в Татарстане, являющиеся членами Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан». В случае если предприниматель не является членом палаты, он имеет возможность вступить в Союз и принимать участие в конкурсе «Крылья вашего бизнеса».

Регистрация продлена до 10 октября. Зарегистрироваться можно на сайте tpprt.ru.
20 октября стартует онлайн-голосование за лучшие проекты.

Призовой фонд составит 1 200 000 рублей.

Партнерский материал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • mad big
    13.08.2020 12:10

    "Народным голосованием" аэропорту название сочинили. Не мечтайте.

    • Анонимно
      13.08.2020 15:37

      Народные голосование - глас народа! Я за!

    • Анонимно
      13.08.2020 16:01

      Что значит сочинили? Намекаете на то что это было накручено? Серьезно?! Голосование за название аэропорту, кандидаты которые так или иначе относятся к нашему региону? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.
      Сами себя послушайте, зачем вообще на такую мелкую задачу кому-то внимание из чиновников обращать. Там деньги не сделаешь...

    • Анонимно
      13.08.2020 16:01

      Это уже какой-то новый уровень конспирологических теорий.

      • Анонимно
        13.08.2020 16:40

        Татарстан – один из немногих регионов, где есть государственная программа по развитию кинематографа. Фонд поддерживает и Министерство культуры РТ, предоставляя возможность участвовать в конкурсе грантов. Два первых проекта «Сотворения», реализованные в Казани, были профинансированы финансированы как раз Минкультом РТ.

        • Анонимно
          13.08.2020 17:38

          За прошлый год в сёлах и деревнях было построено более 300 фельдшерско-акушерских пунктов.

        • Анонимно
          13.08.2020 17:41

          По программам оказания государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем планируется улучшить жилищные условия 728 семей на сумму 1 млрд 193,4 млн рублей.

    • Анонимно
      13.08.2020 16:41

      Всего за 10 лет в республике реализовано свыше 100 президентских программ и проектов Президента Татарстана различной социальной направленности.

  • Анонимно
    13.08.2020 12:56

    какие какие проекты, на кого ориентированные?

    • Анонимно
      13.08.2020 16:41

      В Татарстане действуют 8 грантовых программ, направленных на поддержку молодых ученых. Ежегодно победителями конкурсов на соискание грантов становятся порядка 230 талантливых представителей научного сообщества. Общая сумма грантов составляет до 18,5 млн рублей.

      • Анонимно
        13.08.2020 17:40

        С 2013 года начался масштабный проект по строительству универсальных спортивных площадок в городах и населенных пунктах муниципальных образований Республики Татарстан. За это время построено 992 универсальных спортивных площадок и 35 блочных модульных лыжных баз, на общую сумму 2 734 млн. рублей

  • Анонимно
    13.08.2020 13:30

    Отлично) так хорошо, что мы можем непосредственно принимать участие в этом

  • Анонимно
    13.08.2020 15:38

    Крутая затея, я бы проголосовал.

  • Анонимно
    13.08.2020 15:38

    Вот так будет лучше, чем без выбора. Социальные проекты это прекрасно, если еще сами выбирать будем, то нет нареканий.

  • Анонимно
    13.08.2020 16:02

    Проект интересный. Кому по духу - дерзайте!

  • Анонимно
    13.08.2020 21:20

    Отличный проект! Ждём. Будем голосовать за лучших!!