Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.08.2020

Джаред Лето выступил в поддержку протестующих: «Мы с тобой, Беларусь»

Американский рок-музыкант и актер, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выступил в поддержку участников акций протеста в Беларуси. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Фото: скриншот из «Инстаграма» jaredleto

Музыкант выложил истории с фотографиями протестов и подписал: «We are with you Belarus» («Мы с тобой, Беларусь» — прим. ред.). Он поделился 6 снимками с массовых акций, которые четвертый день продолжаются в разных городах республики. На них запечатлены мирные протесты, цепи солидарности белорусских девушек и задержания горожан.

Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил, что США могут ввести санкции в отношении Беларуси, но окончательное решение еще не принято. Он подчеркнул, что выборы в стране не являлись свободными и справедливыми, и добавил, что в США еще точно не знают, каким будет ответ на насилие в отношении мирных граждан, вышедших на акции протеста, но он прорабатывается совместно с европейскими партнерами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2020 12:22

лука, даже если дожмет насилием протесты, у власти не долго будет. вв/омон живут в отдельных палаточных городках, они свои семьи заранее вывезли, но вернуться в квартиры им все равно придется, и народ им все зверства припомнит. избиение с остервинениме это именно зверства, геноцид пртив собственного народа.

  • прекрасный актер и как оказалось человек !

    • Анонимно
      13.08.2020 12:41

      12:18

      Очнитесь,всё не то,чем Вам кажется.
      Он просто марионетка и выполняет приказы закулисья...

      • Вы мыслите как совок
        Все у вас по приказу ,все по уставу и распорядку
        А мир он огромен
        В мире люди живут идеями и развитием
        Я не думаю что Оскароносный Д.Лето купился на деньги Госдепа .
        Да Американсцы те еще ватники.
        Но не на столько что бы большой актер поступился принципами.
        Это вам не Ефремов и не Кобзон . Это Вам не Валерия и Крутой
        Звезды Голливуда Люди совершенного другого формата .

        • Анонимно
          13.08.2020 13:13

          Враг так даже у тебя все по приказу, такие как вы самостоятельно идеями не живете)

        • Анонимно
          13.08.2020 14:40

          Он по себе судит. Какой приказ жена даст так и делает. На работе начальник что скаже то и делает.

    • Пурхан
      13.08.2020 13:37

      Лишь бы картошку не копать .

    • Анонимно
      13.08.2020 17:25

      пусть о своей стране беспокоится

    • Анонимно
      13.08.2020 17:25

      а он покажет Беларусь на карте?)

  • Анонимно
    13.08.2020 12:19

    Страшный цирк...

    • Анонимно
      13.08.2020 12:32

      Пошли миллиарды долларов на свержение Лукашенко, Мировая закулиса жаждет ввергнуть Беларусь в хаос и растащить богатства страны. Раньше было честнее захватчики шли войной, а сегодня проплаченные агенты прикрываясь с народом разрушают государство.

      • Анонимно
        13.08.2020 12:44

        Ох уж эти диванные конспирологи! Пообщайтесь что ли с живыми беларусами, может тогда поймете, что люди просто хотят справедливости - защиты (а не насилия) от милиции, сменяемости власти и перемен.

      • проклятые пенДосы разрушили швецию, норвегию, данию, польшу,чехию -толпы беженцев из эти разрушеных стран рвутся в РОССИЮ , КАЗАХСТАН, УЗБЕКИСТАН И ПРОЧИЕ ОСТРОВКИ МИРОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ

        • Анонимно
          13.08.2020 12:54

          В Швеции, Норвегии, Польше, Чехии были перевороты? А вот на Украине были - и оттуда поток и в Россию и в Европу. Нет, что вы, все вокруг наши друзья, все нам только добра хотят, а военные базы вокруг, так это просто на всякий случай.

        • Анонимно
          13.08.2020 12:58

          Ви что несете причем здесь Швеция, Норвегия, Дания? А вот Польша и Чехия - Американские сателлиты. Через них и ведется работа на Белорусском направлении.

      • Анонимно
        13.08.2020 12:45

        какие богатства в Беларуси остались? разве что особняки Лукашенко

        • Анонимно
          13.08.2020 12:56

          Есть у них кое-что важное и крайне дефицитное сейчас - мир и порядок. А должен наступить хаос, так будет легче отжать предприятия, а многие закрыть, чтобы не создавали конкуренцию.

      • Анонимно
        13.08.2020 13:28

        это какие такие богатства у Белоруссии чтобы их можно было так желать?)

  • Анонимно
    13.08.2020 12:22

    лука, даже если дожмет насилием протесты, у власти не долго будет. вв/омон живут в отдельных палаточных городках, они свои семьи заранее вывезли, но вернуться в квартиры им все равно придется, и народ им все зверства припомнит. избиение с остервинениме это именно зверства, геноцид пртив собственного народа.

    • Анонимно
      13.08.2020 18:14

      Вспомните бумажные стаканчики, или вам события в Белоруссии безопаснее комментировать?

  • Анонимно
    13.08.2020 12:27

    Уверен, ему плевать на белорусов, дайте ему карту, он страну даже не найдет. Интересно, а протесты в США он также поддерживал.

    • Анонимно
      13.08.2020 12:44

      12:27

      Вы правы,ему плевать на белорусов,он выполняет приказы своих хозяев, все эти актёры и певцы просто марионетки...

      Но люди слепы!

    • Анонимно
      13.08.2020 12:47

      А причем тут белоруссия он за достоинство людей.

  • Анонимно
    13.08.2020 12:38

    а я со своего дивана голодающих в Африке поддерживаю

  • Анонимно
    13.08.2020 12:40

    РАЗЪЯСНЯЮ ДЛЯ СЛЕПЫХ.

    Как определить,что у переворота есть хозяева?
    Как только увидите,что их марионетки(актёры и певцы Запада) начинают проявлять неожиданное внимание и лоббировать события,ЗНАЙТЕ, это дело рук Мирового Закулисья.

    На самом деле, это страшные люди,в их руках великое множество войн и переворотов.

    • Анонимно
      13.08.2020 13:14

      разъясняю для глупых.
      мирового закулисья нет. как и ордена тамплиеров, заговора ротшильдов тоже нет.
      то, что происходит в РБ-выражение воли народа, который устал от усача. у него была возможность признать себя проигравшим, выторговать себе условия хорошие, а потом, попивая чай говорить: а я предупреждал! но он решил утопить страну в крови. и вместо чая будет хлебать баланду.

    • Анонимно
      13.08.2020 13:30

      откуда такая достоверная информация?)

  • Анонимно
    13.08.2020 13:18

    СЛЕПЫЕ минусовщики...очнитесь же!

    В Судный День все маски будут сняты и увидите своих "героев"и "кумиров" в настоящем обличии...
    Вас кормят развратом и деградацией,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА люди!
    Скажите нет всему,вы послушайте какую музыку вам в уши заливают,вы посмотрите чем кормит вас закулисье,какие фильмы и моральные ценности вам прививают...

    Вам Всевышним Аллахом подарен разум,скажите нет всему плохому,что навивают вам,не идите на поводу у закулисья,разве последние события не открыли вам глаза?
    Вспомните религию,в религии ответы на все вопросы.

  • Анонимно
    13.08.2020 14:13

    То что в Европе возможны такие карательные меры против своего народа!Это действительно уникально...

  • Анонимно
    13.08.2020 14:15

    Джаред Лето,уважаю!

  • Анонимно
    13.08.2020 14:17

    Диктаторы правят долго,но слетают в одну минуту-так будет в Белоруссии...

  • Анонимно
    13.08.2020 14:59

    Куда этот Джаред Летто лезет??? Он там был?! Он там жил??! Не люблю это слово, но «клоун» честное слово.. Мне вообще не понятна эта массовая истерия по поводу отставки Лукашенко. Чем они так возмущены и не довольны??? По работе приходилось бывать в Белоруссии несколько раз. Очень хорошая страна, порядок на улицах, большинство товаров значительно(!) дешевле чем у нас, стандарт качества пищевых продуктов очень высокий, везде очень чисто. Нет такой резкого разделения на бедных и богатых. Все у них нормально, а Как говорится от добра добра не ищут... Почти Все кто здесь поддерживает эти возмущения никогда в Белоруссии не были и не жили. Просто воздухосотрясение. Однозначно это вмешательство третьих сил. Им что «Украину» у себя хочется устроить? Глупые что ли..

  • Анонимно
    13.08.2020 15:40

    Украинцы живут побагаче белоруссов....

    • Анонимно
      13.08.2020 16:34

      В чем богатство? Вы в Белоруссии были? Где там нищета и бедность?

      • Анонимно
        13.08.2020 19:07

        Я несколько раз в году бываю в Белоруссии в Бресте,в Минске я не была,оттуда уезжаю в Польшу и дальше на Германию.Белорусы живут не богато...

  • Анонимно
    13.08.2020 16:48

    Зря он это сказал. Метрополии это не понравится.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:26

    Скинете Лукашенко, получение Украину.Производства встанут,олигархи начнут разворовывать страну а народ будет бедствовать.