Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.09.2020

ЦИК Татарстана признал прошедшие выборы состоявшимися

Центральная избирательная комиссия Татарстана (ЦИК РТ) признала прошедшие выборы состоявшимися и результаты выборов — действительными. Соответствующее решение было принято сегодня на 122-м заседании ЦИК РТ.

Избранный на должность президента РТ Рустам Минниханов получил 83,27% голосов избирателей, т. е. более 50% голосов. Альмир Михеев получил поддержку 4,93% избирателей, Альфред Валиев набрал 4,64% голосов, Олег Коробченко — 3,58%, Владимир Сурчилов — 2,84%, говорится в сообщении ведомства.

На дополнительных выборах депутата Госдумы РФ VII созыва по Нижнекамскому избирательному округу №28 Олег Морозов получил наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, его поддержали 73,42%.

Дополнительные выборы депутата Госсовета РТ VI созыва по Елабужскому избирательному округу №37 признаны состоявшимися и действительными, депутатом избран Тимур Шагивалеев. Он набрал 61,09% голосов избирателей. Ильяс Валиев получил 10,68%, Артем Григорьев — 17,56%, Елена Сбитнева — 9,54%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 21:26

верните пункт против всех

  • Анонимно
    15.09.2020 20:20

    Скучно.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:34

      Странно.
      Сам организатор выборов и их проведения и контролирования признаёт выборы состоявшимися.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:30

    Я не голосовал.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:57

      Я голосовал впервые за 10 лет, почувствовал давно забытый вкус, который шампанским не перебьешь.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:32

    Серьезно?? уф, отлегло.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:42

    Надо же, удивительно.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:57

    Михеев молодец! С первой попытки стал вторым! Круто.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:17

      это протестное мнение, там мог быть даже дядя Вася с нашего двора. Просто остальные еще более скучные. А он молодой - свежая кровь

    • Анонимно
      15.09.2020 21:21

      Так голосовали не за него, а за партию, это накопительная работа прошлых руководителей, просто во время подсуетился и стал председателем и не более..

      • Анонимно
        15.09.2020 22:05

        Это не партия.

        • Анонимно
          15.09.2020 22:28

          Понятно, что внешне не партия, но политика вещь не простая-надо уметь видеть глубже, народ просто устал от едра и хоть как то выразил свое мнение, поэтому хоть иванов, сидоров, так стечение обстоятельств, чего тут крутого))

    • Анонимно
      16.09.2020 11:00

      Мы тоже за него голосовали всей семьей.Жаль,что не победил.Надеемся,что всё ещё впереди!

  • Анонимно
    15.09.2020 21:26

    верните пункт против всех

    • Анонимно
      16.09.2020 07:51

      Тогда буду ходить.
      А так - надоело в эти игры, в которых результат заранее известен, играть.

  • Анонимно
    15.09.2020 21:26

    а я свою школу и спортзал посмотрел....

  • Анонимно
    15.09.2020 22:57

    Не хожу.

  • Низами
    16.09.2020 07:50

    Художники...
    От слова "худо"...

  • Низами
    16.09.2020 08:03

    Вбросы, фальсификации, подмена сейф-пакетов, липовые итоговые протоколы, подкуп голосов и т.д.
    Вы думаете, что всего этого не было?
    Ошибаетесь...
    Все это все равно всплывет наружу...
    И породит всеобщее народное негодование на выборах в Госдуму в следующем году...
    Люди видят, как твориться беспредел на выборах и голосованиях и пока перетерпели в очередной раз происходящее.
    Но, ведь всему есть предел...

    • Анонимно
      16.09.2020 08:37

      Я вас заверяю, люди сами приходят и так голосуют. Это факт и выбор народа! Смиритесь!