Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

Apple назвала цены на бюджетные умные часы и новый iPad в России

Цены на представленные накануне новинки Apple появились на официальном сайте компании. Так, новые умные часы Apple Watch Series 6 в России будут стоить от 36,99 тыс. рублей. Бюджетная модель часов Apple Watch SE обойдется в 24,99 тысячи.

За новый iPad покупателям придется заплатить от 29,99 тыс. рублей. Цены на iPad Air с экраном 10,9 дюйма будут начинаться от 55,99 тыс. рублей и варьироваться в зависимости от объема памяти и возможностей подключения.

Традиционная презентация новых гаджетов Apple прошла 15 сентября в формате видеоконференции. Впервые с 2012 года на ней не показали новую линейку iPhone.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не Аноним
16.09.2020 09:50

Пойду закрою кредит на часы и возьму новые. В кредит..
P.S. Я тоже люблю часы

  • Анонимно
    16.09.2020 09:40

    Странно вотчи подорожали почти на десятку, а айпад всего на три....

    • Анонимно
      16.09.2020 10:28

      На айпады спрос упал, 8 летний айпад 3 вполне живой еще, на часы похоже растет спрос, функции новые появляются.

  • Не Аноним
    16.09.2020 09:50

    Пойду закрою кредит на часы и возьму новые. В кредит..
    P.S. Я тоже люблю часы

    • Анонимно
      16.09.2020 13:42

      Голопузик,у тебя есть деньги на еду?В Америке,эти игрушки,может купить афро-американец,на Социальные пособия.Но Apple,находится в США,чем можешь похвастать в Колонии мира,-РФ?Есть Компания,что производит Apple Watch, iPad,iPad Air?

  • Анонимно
    16.09.2020 09:59

    После того, как производительность первой версии айпада мини после обновления резко снизилась - никакой больше продукции "огрызка". До сих пор использую, но плююсь, а если покупать новый - только не "яблочный".

    • Анонимно
      16.09.2020 11:43

      Ну а чего пользуетесь-то?) К сожалению, у Эппла на рынке планшетов практически нет конкурентов. Андроид-планшеты в абсолютном большинстве дрянь еще та

    • Анонимно