Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

В России резко подскочило число заразившихся коронавирусом – свыше 7,2 тыс. за сутки

За последние сутки в России выявили 7 212 заразившихся коронавирусом против 6 595 днем ранее. В Татарстане подтвердили 25 новых случаев (вчера было 22).

Всего в стране зарегистрированы 1 136 048 заболевших, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За сутки от коронавируса умерли 108 человек. Число жертв эпидемии в России превысило 20 тыс. и достигло 20 056.

За день из больниц по выздоровлению от COVID-19 выписаны всего 4 317 пациентов — существенно меньше количества заразившихся за сутки. Всего в стране число выздоровевших увеличилось до 934 146.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 11:21

Переболел двухсторонней пневмонией(вирусной по КТ), 2 теста отрицательных, сам не единожды лечил таких же больных условно ковидных. Ни выплат, ни подтверждения.
Мерзко самому за медицину, где твориться такой обман, заболевших гораздо больше.
Берегите себя и близких.

  • Анонимно
    25.09.2020 10:47

    Ракета пошла на взлёт

    • Анонимно
      25.09.2020 11:32

      Евро опустился до 89,7 руб.

      Да-да, за 6 лет опустился с 50 рублей до 89,7.
      Путин опять всех переиграл

    • Анонимно
      25.09.2020 11:47

      "РЕЗКО"

    • Анонимно
      25.09.2020 12:14

      Привозят эту заразу с курортов.Неужели у людей настолько недержание,что не могут год потерпеть без поездок заграницу?Больше не нужно их вывозить оттуда,пусть добираются автостопом.

      • Анонимно
        25.09.2020 13:06

        Да здесь она размножается, не нужно на курорты валить

    • Анонимно
      25.09.2020 13:43

      Выборы прошли, вот и отпускают значения которые раньше были просто пневмонией

  • Анонимно
    25.09.2020 11:02

    как так то, не может быть ))

  • Анонимно
    25.09.2020 11:03

    Эти люди заболели ОРЗ. Ковид не тестируют, а при ОРЗ чихают, кашляют, температурят. В поликлиниках граждане спокойно ходят без масок, т.к эпидемии нет. Начались сезонные заболевания, ковид - разновидность ОРВИ. В поликлиниках никогда не могли отличить ОРЗ от ОРВИ и всегда назначали лекарственные препараты по принципу "авось поможет, не поможет- само пройдёт". Медицину добили, в поликлиниках не осталось специалистов, ходить туда бесполезно; потому многие занимаются самолечением, если конечно не требуется хирургическое вмешательство. На Руси всегда надеялись на русское авось.

    • Анонимно
      25.09.2020 11:29

      Ковид регистрируют ТОЛЬКО по результатам тестов, которые делают далеко не всем, так что не надо сказок про ОРЗ. Лучше задумайтесь о реальном числе заболевших, если даже при минимальном использовании тестов такие цифры и такой скачок.

    • Зомбированным и фобийным это бесполезно объяснять!!

    • Анонимно
      25.09.2020 14:35

      Так это на Руси.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:05

    Что будет дальше? Скорее всего жестких ограничений и пропускного режима не будет. Это уничтожит экономику полностью. 65+ и хроники по домам, но с возможностью выйти и подышать воздухом. Запрет на массовые мероприятия до нормализации обстановки. Вернут масочно-перчаточный режим. Это мое субъективное мнение...

    • Анонимно
      25.09.2020 11:45

      У нас 65+ и так по указам в изоляции с апреля, но никто давно не сидит, люди жить хотят.

    • Анонимно
      25.09.2020 11:48

      Согласен с Вашим предположением. Еще вернут контроль ношения масок-перчаток в магазинах, штрафы...Того запрета что был ранее с смс и пропусками не будет.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:10

    печальная новость. ограничения вводят не только в Москве, но и в регионах. Как надоел уже этот вирус!

  • Анонимно
    25.09.2020 11:21

    Переболел двухсторонней пневмонией(вирусной по КТ), 2 теста отрицательных, сам не единожды лечил таких же больных условно ковидных. Ни выплат, ни подтверждения.
    Мерзко самому за медицину, где твориться такой обман, заболевших гораздо больше.
    Берегите себя и близких.

    • Анонимно
      25.09.2020 12:37

      У 2х соседей с которыми общаюсь тоже обнаружили вирусную пневмонию, почему то врачи боятся ставить диагноз ковид. Зеленодольск.

    • Анонимно
      25.09.2020 13:15

      бугаг
      набор букв
      еще напиши как сам вычесывал вирус экстрасенсорной гребенкой

  • Анонимно
    25.09.2020 11:37

    Выборы прошли. Полет нормальный.

  • Анонимно
    25.09.2020 12:12

    Москвабадцам и не только, меньше надо было по Турциям разъезжать.

    • Есть категория людей кто не может жить в погребе в акваланге!

      • Анонимно
        25.09.2020 13:01

        вот заболеешь - добровольно залезешь. в погреб.

        • Анонимно
          25.09.2020 14:01

          Что прекрасного в комментаторах - они изо всех силёнок предсказывают сильным и смелым поскорее заболеть. С марта . Предрекают и предрекают.

          Совсем остатков ума лишились, в своей боязни ковида.

  • Анонимно
    25.09.2020 12:50

    Какой дисциплинированный коронавирус.
    Совсем не помешал голосованиям.

  • Анонимно
    25.09.2020 13:13

    То ли ещё будет,потом скажут-" прошу отнестись с пониманием".

  • Анонимно
    25.09.2020 13:20

    Ну ситуация же немного получше

  • Анонимно
    25.09.2020 13:21

    Скорее бы начали вакцинацию

  • А что хотели ? Сегодня специально внимательно смотрел на автобусы - минимум половина без масок . Заехал в ТЦ за масками - в масках процентов 30 гуляют , к санитайзерам вообще никто не подходит . Да и те кто маски носит , в основном на подбородке их носят . Так что ждём волны похолодания и начнём считать ...

    • Анонимно
      25.09.2020 14:17

      Ну перейдите вы на бесконтактую доставку, сидите дома, не выходите, штож вас так тянет к источникам заражения?

      Мыши кололись, но продолжали есть кактус - это про вас.

  • Анонимно
    25.09.2020 14:08

    а мне интересно этот страшный вирус в мороз не умирает?!

  • Анонимно
    25.09.2020 14:38

    переболела пневмонией поражение более 50% легких. никому не пожелаю подобного... думала не выживу.. пока люди не поймут как тяжело проходит болезнь.. не будут оберегать себя и своих близких.. третий месяц после пневмонии - поражение 25%.. усталость, отдышка. а сколько лечение стоит - лучше и не говорить.. восстановление не дешевле. при чем три теста в стационаре - отрицательные - а антитела есть. ЛЮДИ берегите себя..

  • Анонимно
    25.09.2020 14:39

    Из 10 человек 3-4 пользуются масками. Как только статистика станет побольше-все оденут в помещениях маски. Пример тому Москва, где цифры резко скакнули вверх. Всех стали штрафовать!

  • Анонимно
    25.09.2020 18:29

    Да здравствует онлайн-новый год! Хэппи нью йир, как говорится!

  • Анонимно
    25.09.2020 19:17

    завтра будет 7500 случаев заражения в России, в Москве будет 1800, а в Казани будет 14, и еще 10 районов по одному!

  • Анонимно
    25.09.2020 22:43

    Ну всë, выборы прошли, пора закрывать народ по домам!