Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

Песков призвал «не цепляться за слова», ища противоречия в заявлениях по «Новичку»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не искать противоречий в заявлениях официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и главы службы внешней разведки Сергея Нарышкина по наличию и производству «Новичка» на территории РФ.

«Однозначно Нарышкин говорил о том, что все запасы химического оружия уничтожены, это сертифицировано международными наблюдателями, и все это сделано во исполнение обязательств РФ по конвенции о запрещении химического оружия. Вот о чем говорил Нарышкин. Здесь нет противоречия, не нужно цепляться за отдельные слова», — приводит слова представителя Кремля ТАСС.

Так Песков прокомментировал слова Захаровой о том, что у России никогда не было запасов «Новичка», и информацию СВР об уничтожении запасов химоружия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 13:57

предлагаю некоторым не цепляться за должность, чтобы мы не цеплялись за слова ... и обещания

  • Анонимно
    25.09.2020 13:42

    Докажи...

  • Анонимно
    25.09.2020 13:57

    предлагаю некоторым не цепляться за должность, чтобы мы не цеплялись за слова ... и обещания

    • Анонимно
      25.09.2020 14:07

      А вы за свою работу держитесь? или по желанию какого нибудь комментатора можете уволиться?

  • Анонимно
    25.09.2020 14:30

    Опять из-за Захаровой неловко вышло...эх, Маша, Маша

  • Анонимно
    25.09.2020 14:51

    Мы все свое химоружие уничтожили, да и не было у нас его никогда...
    М-да.
    Все таки от чиновников такого уровня хочется ожидать большего креатива, ну хотя бы во вранье.

  • Анонимно
    25.09.2020 14:53

    слово не воробей ...
    вот теперь поймайте если сможете

    • Анонимно
      25.09.2020 16:00

      Песков показывает пример как надо оправдываться.

      Обманул кого либо, наврал, ответ всегда есть - не надо цепляться к словам, это всего лишь слова.

  • Анонимно
    25.09.2020 18:15

    Официальные представители гос органов говорят от их имени

  • Анонимно
    25.09.2020 22:39

    Во-первых, химического оружия у нас никогда не было, во-вторых, мы его никогда не применяли, в третьих, всё что применяли мы уничтожили))) никаких несоответствий))

  • Анонимно
    26.09.2020 09:36

    Слово не воробей не поймаешь.Компашка по инесению пурги для населения по определению ВВП.