Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

Правительство РФ одобрило общенациональный план восстановления экономики

Правительство РФ одобрило общенациональный план действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост и долгосрочные структурные изменения в экономике. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно главным целям проекта, в России предстоит выйти на траекторию устойчивого роста экономики, восстановить занятость россиян. Изменения должны произойти на основе использования новых технологий, возможностей рынка труда и образования, быстрого и качественного строительства жилья, экспортной ориентации и активного импортозамещения.

Всего в решениях, принятых на заседании правительства 23 сентября, значится 21 пункт. Среди одобренных проектов — законы, касающиеся основных гарантий прав ребенка, об аудиторской деятельности, о внесении изменений в Налоговый кодекс, в закон о международных компаниях и международных фондах, в закон о прожиточном минимуме в РФ и статью закона о минимальном размере оплаты труда и проч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Пурхан
    25.09.2020 15:26

    Держаться больше неут сил ,нет времени на раскачку .Прорыв ,ещё прорыв .

  • Анонимно
    25.09.2020 15:29

    Правительство РФ одобрило общенациональный план восстановления экономики.
    _____________________
    потамушта для людей ...

  • день сурка

    • Анонимно
      25.09.2020 17:16

      пора уже прервать эту катавасию?)

    • Анонимно
      25.09.2020 18:41

      Первым делом надо еще поднять налоги, собрать всю мощь в руках государства, а потом ... потом получится не получится, это уже не важно и никто не спросит за результат ... Зато мы попытались ... (подобные мысли в умах чиновников видимо витают, когда они в очередной раз заговаривают о подьеме экономики) ...

  • Анонимно
    25.09.2020 15:32

    Какую экономику??? Которая скачет и пляшет от доллара и её легко качнут из океана, вы про неё в блюдце вылить проче вашу.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:33

    Невозможно восстановить то, чего нет и невозможно сохранить то, что обречено на развал

  • Пурхан
    25.09.2020 15:35

    выйти на траекторию

  • Анонимно
    25.09.2020 15:36

    Это видимо так дивиденды в СБ повлияли, раздобрели)))

  • Анонимно
    25.09.2020 15:37

    Восстановления чего?)) Она существует в этой стране что ли?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:51

    Я что-то пропустил, неужели война прошла по стране? И что-то надо восстанавливать. Или уже слово "развивать" стало не в моде. Что-то на войне зациклились. Восстанавливать, разруха и т.д.

    Sh

    • Анонимно
      25.09.2020 16:06

      Так-то у них и фронт давно есть, ОНФ называется

    • Анонимно
      25.09.2020 18:42

      Двадцать лет поднимали-поднимали с колен, а все видимо там же топчемся (а скорее даже сползаем) ...

  • Анонимно
    25.09.2020 15:53

    ...и 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. Слышали-слышали...

  • Анонимно
    25.09.2020 15:54

    Cчетная палата: Выделенные на Крым 120 млрд рублей растворились без результата
    Потратив 72% денег, чиновники не выполнили даже 25% показателей. Эффективность настолько низкая, что «не подлежит оценке»(c)

  • Анонимно
    25.09.2020 15:54

    Восстановление до дна предыдущего уровня?

    • Анонимно
      25.09.2020 22:24

      До дна следующего уровня, а возможно и нескольких.
      Мы любим рекорды.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:56

    Так а где сам план то, что делать то собираются?

    • Анонимно
      25.09.2020 16:31

      Налоги снова поднимут и экономика за налогами потянется.

  • Анонимно
    25.09.2020 16:12

    Ну теперь заживем!

  • Анонимно
    25.09.2020 16:27

    Надо все хорошо делать, вот так. Тогда хорошо будет, вот. Хорошо когда будет? Когда хорошие дела, хорошо делаться будут.

  • Анонимно
    25.09.2020 16:31

    Налоги поднимут и все на этом...

  • Анонимно
    25.09.2020 16:45

    А есть что восстанавливать?) по-моему , восстанавливать уже как 30 лет нечего)
    Все на советском заделе живут.
    Студент оптимист

  • Анонимно
    25.09.2020 16:55

    Смешно

  • Анонимно
    25.09.2020 17:05

    Почитал комментарии - никто правительству не верит и его в грош не ставит.
    Точно так же было перед 1917 годом.

  • Анонимно
    25.09.2020 17:06

    Почитал комменты, как и ожидал: народ уже не верит и это прекрасно, может наконец толпа скоро созреет и сама начнет управлять правительством .

  • Анонимно
    25.09.2020 17:24

    План одобрить недолго, очень трудно его исполнить....

  • Анонимно
    25.09.2020 17:28

    На яндексе обсуждают эту новость точно в таких же выражениях.

  • Анонимно
    25.09.2020 17:31

    Нельзя восстановить то чего нет...

  • Анонимно
    25.09.2020 17:33

    Внесение изменений в налоговый кодекс звучит страшно....

  • Анонимно
    25.09.2020 18:07

    Они про свою экономику, а не про экономику населения

  • Анонимно
    25.09.2020 18:12

    Для восстановления экономики нужно вернуть все награбленное, покаяться и развернуться на 180*. Но разве воры-грабители все это сделают? Даже в сказках нет, наверное, таких сценариев - там тоже богач-вор остается богачом-вором-притеснителем, а бедняк -бедняком. Добить экономику (то, что еще осталось от былой экономики) - вот они это смогут... и планируют.

  • Анонимно
    25.09.2020 18:17

    Выйти на траекторию устойчивого роста экономики...
    Что то новенькое!
    Такого ещё не было!

  • Анонимно
    25.09.2020 18:28

    Один я думаю, что все планы по "восстановлению" экономики вновь сведутся к увеличению ставок налогов, новым самообложениям, к повышению коммуналки, росту цен и т.д. для своих граждан, и ещё большему завозу гастарбатеров?

  • Анонимно
    25.09.2020 18:39

    Когда прекратится это непрекращающееся бла-бла-бла????

  • Анонимно
    25.09.2020 18:49

    бла-бла-бла-бла-бла

  • Анонимно
    25.09.2020 19:23

    Какое совпадение курс рубля резко ...ся

  • Анонимно
    25.09.2020 19:45

    Со дна в прорыв? или на очередное дно судя по курсу?

  • Анонимно
    25.09.2020 22:20

    Какой план, борюсь каждый день с принятыми законами, правилами, актами, решениями .... .Индикатор - доллар - 78.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:30

    Шо,опять?

  • Анонимно
    26.09.2020 09:35

    А что с майскими указвми, подписанных В. В. Путиным 7 мая 2012 года в день вступления в должность Президента РФ, и содержащие 218 поручений Правительству РФ для выполнения в течение 2012—2020 годов? Отчитаться бы надо об их исполнении для начала.

  • Анонимно
    27.09.2020 23:52

    Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи (с)....((((