Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

Евро поднялся выше 91 рубля впервые с февраля 2016 года, доллар – дороже 78 рублей впервые с апреля

Курс евро поднялся выше 91 рубля впервые с февраля 2016 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Мосбиржи.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным издания, в ходе торгов евро достиг отметки в 91,03 рубля. 11 февраля 2016-го валюта стран еврозоны поднималась до 91,41 рубля. По сравнению с закрытием вчерашних торгов курс евро увеличился более чем на 1,1%.

Что касается курса доллара, то он поднялся выше 78 рублей впервые с апреля текущего года. На бирже он торговался за 78,3 рубля, и это почти на 1,5% выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Напомним, на прошлой неделе Центробанк РФ сохранил ключевую ставку на уровне 4,25%. Регулятор связывает ослабление рубля с общим повышением волатильности на мировых рынках и усилением геополитических рисков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 17:13

Это прорыв.
Чем дороже доллар, тем больше рублей за нефть мы получаем. Так заявляют видные экономисты....

  • Анонимно
    25.09.2020 17:13

    Это прорыв.
    Чем дороже доллар, тем больше рублей за нефть мы получаем. Так заявляют видные экономисты....

    • Сегодня в районе улицы Братьев Касимовых и школы номер 83 в преддверии Ометьевского парка стоит весь день запах некоего вонючего пищевого сброса. Запах похож на желудочный сок ( рвотные массы) .
      Пока это предупреждение!
      Если этот запах повторится опять, то я буду намерен разбираться с соответствующими экологическими структурами Татарстана.

      • Анонимно
        25.09.2020 17:48

        17:22. Живу на проспекте победы. Недалеко от этой гимназии. Вышел из дома и запах стоит вонючий жуть. Думал на какашулю наступил, а нет снова Казань на первом месте по запаху в ПФО.)

        • Анонимно
          25.09.2020 18:04

          А я , в понедельник , в сервис заезжал, на Вахитова, вдыхал, подзабытый запах мыла, хорошо, что не хозяйственного, хотя его , возможно, на вечернее время приберегли.

        • Анонимно
          25.09.2020 19:06

          Сегодня весь город воняет. Это запах с самосыровской свалки.

      • Анонимно
        25.09.2020 17:51

        Правильно, примените к экологическим структурам ваше психологическое мастерство!
        Так же, не забудьте их впечатлить своими монографиями, которые они смогут прочитать на сайте...

      • Анонимно
        25.09.2020 18:35

        По всему городу этот запах сегодня. Похоже с самосыровской свалки прет.

      • Анонимно
        25.09.2020 19:37

        до парка горького донесло

      • Анонимно
        25.09.2020 20:58

        Я думал будто мусоровоз мимо проехал.. Вонь на всю Казань.

    • Анонимно
      25.09.2020 19:05

      кто то сказала что мы не на нефтяной игле. фио знаете. он так же сказал что плато прошли а итог почти 7500 к19. а плато?

    • Анонимно
      25.09.2020 20:20

      чтобы купить один доллар американцам нужно уже 78 рублей а взять они их могут только у нас )

  • Анонимно
    25.09.2020 17:14

    Это отечественная экономика восстанавливается согласно планам Правительства. Ой, нет, накрывается медным тазом...

  • Анонимно
    25.09.2020 17:17

    доллар вот вот умрет,как нам и обещали 20лет назад! У доллара предсмертная агония,он уже дрыгает своими зелеными ножками!!!))

  • Анонимно
    25.09.2020 17:20

    За этот год уже рубль подешевел на 30%. Вот она, реальная инфляция, а не та, что там официально показывают.

    • Анонимно
      25.09.2020 20:29

      Нам официально мультфильмы с ракетами показывают чтобы доллар напугать

  • Анонимно
    25.09.2020 17:26

    Получать зар. плату в рублях совсем скоро станет бессмысленно, медленно но верно рупь превращается в бумагу, просто в бумагу.

    • Анонимно
      25.09.2020 17:51

      Я не работаю , смысла нет на 25 тысячах в офисах сидеть. Работаю сам на себя, кручусь верчусь.

    • Анонимно
      25.09.2020 17:52

      Ага, теперь размер пенсии около 100 евро. В цивилизованных странах за день столько зарабатывают самые бедные слои населения, а у нас пенсионеры целый месяц должны протянуть...

      • Анонимно
        25.09.2020 18:18

        Моя тетка эмигрировала к дочери в Ирландию и пока получала вид на жительство,то да сё,ходила в ресторан и мыла посуду за 10€ в час,а у меня пенсия 10509 рублей ,т.есть 120€,она эти деньги за 2 дня получала,ещё и кормили

        • Анонимно
          25.09.2020 18:29

          Да и посуду, скорее всего мыла не тётка, а посудомоечная машина, а тётка в роли оператора была)

          • Анонимно
            25.09.2020 19:37

            Точно,посуду мыла не моя тётка,она закладывала Ее в посудомоечную машину...когда получила вид на жительство у неё пенсия была 900€,а получив гражданство она получает 1400€,этот человек ни один день не работала на Ирландское государство,очки проезд лекарство(у неё сахар) все бесплатно

    • Анонимно
      25.09.2020 18:35

      Правильно мыслите! Как только поймут, что все вранули в валюту, могут и вернуть ограничения на хождение.

  • Анонимно
    25.09.2020 17:36

    Поехали!!!

  • Анонимно
    25.09.2020 17:42

    Все по плану правительства - экономика восстанавливается.

  • Анонимно
    25.09.2020 17:44

    Какая волатильность? Какие геополитические риски? Бегут из России инвесторы, не знают что тут завтра будет, и ЦБ РФ печатный станок не выключает, хотя бы на ночь.

  • Анонимно
    25.09.2020 18:05

    даже при Ельцине было лучше

  • Анонимно
    25.09.2020 18:09

    Скоро за рубль по морде будут давать.....вошли в 5 экономик мира,только с конца....

  • Анонимно
    25.09.2020 18:17

    всё никак прорыв не успокоится, все прорываемся и прорываемся. Не то что там у них "загнивающих" стоит всё на месте, а мы прем и прем. Сказали же за 5 лет войти в топ 5 экономик мира

  • Анонимно
    25.09.2020 18:34

    Получайте то, за что голосуете.

    • Анонимно
      25.09.2020 18:59

      У нас народ такой удивительный ! За кого скажет начальство голосовать , за того и пойдут проголосуют ! А учителя из участковых избирательных комиссий еще добавят голосов и получится , что 80-90 % населения одобряют политику партии ( ЕдР ) , Правительства и Президента !

  • Анонимно
    25.09.2020 18:53

    Это всё из-за коронавируса

  • Анонимно
    25.09.2020 19:03

    Нет инноваций нет высоких технологий все умные уехали из страны инвесторы тоже все убежали жди руб под 150 евро под 200

  • Анонимно
    25.09.2020 19:03

    "Все пропало шеф!"-*Бриллиантовая рука*

  • Анонимно
    25.09.2020 19:09

    Трамп рулит, он хозяин доллара и евро, может к новому году доллар будет 150 руб. а евро 200 руб. прожиточный минимум 8235 руб., а МРОТ 12650 руб.

  • Анонимно
    25.09.2020 19:11

    А где эти сладкоголосый пивуны-патриоты которые предрекали крах доллара и евро ???))))
    Чё то там объясняли про долг США что он огромный и тд...
    Почему молчат???))))

  • Анонимно
    25.09.2020 19:15

    С юбилеем, рубль! Доживи до 100!

  • Анонимно
    25.09.2020 19:28

    Автомобиль скоро станет непозволительной роскошью как и квартира на которую нужно будет копить всю жизнь .

  • Анонимно
    25.09.2020 19:39

    Земляки может у нас царь хороший,да бояре вредят???

  • Анонимно
    25.09.2020 19:53

    Как сказал президент мы не бензоколонка. Мы так так пустое место.

  • кузяка
    25.09.2020 19:55

    говорят жизнь она, как зебра, то полоса белая, то полоса черная. главное что бы J.опа не наступила. А у нас уже давно полная J.опа наступила в стране

  • Анонимно
    25.09.2020 20:24

    Китайский банк ICBC крупнейший банк в мире в четыре раза больше Сбербанка,но глава китайского банка получает 89.700$,а Грефф получает 11000000$ в 123 раза больше китайского коллеги.(вот и вся экономика)

  • Анонимно
    25.09.2020 20:25

    По молитвам святого Силуана и святой Эллы....

  • Анонимно
    25.09.2020 21:02

    Ну почему обязательно туалетная бумага? Можно будет на стены клеить, вместо обоев, рубли.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:27

    В такой стране невозможно жить

  • Анонимно