3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.09.2020

Роман Ротенберг будет исполнять обязанности главного тренера СКА в матче с «Ак Барсом»

Первый вице-президент и глава штаба СКА Роман Ротенберг будет исполнять обязанности главного тренера команды в матче с «Ак Барсом», утверждает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Игра состоится сегодня, 25 сентября. Начало — в 19:30 по московскому времени. Это будет дебют Ротенберга в качестве главного тренера. У 39-летнего менеджера уже больше года есть право тренировать. В 2019 году он был в числе слушателей Высшей школы тренеров Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (СибГУФК) в Омске. Напомним, в матче с «Сибирью» (1:4) Ротенберг находился на тренерском мостике в качестве главы штаба, обязанности главного тренера исполнял Андрей Козырев.

По информации Sportbox.ru, Ротенберг будет руководить командой в матче с «Ак Барсом», так как Козырев оказался на карантине. Сообщается также, что СКА также попросил разрешения у КХЛ включить в тренерский штаб команды главного тренера «СКА-1946» Льва Бердичевского и тренера Альберта Лещева.

Петербургская команда сыграет молодежным составом, так как большинство игроков находятся на карантине. Главный тренер СКА Валерий Брагин пропустит второй матч команды. Специалист, вероятно, также заразился коронавирусом.

Ранее наша редакция сообщала о том, что КХЛ не разрешила перенести матч СКА — «Ак Барс», несмотря на согласие клубов.

Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
25.09.2020 18:31

Ак Барсу видимо будет рекомендовано проиграть обессилившему СКА.Иначе не поймут.

25.09.2020 18:25

Он простой, как 3 копейки мне показалось, на неделе Звёзд КХЛ в Казани играл в товариществом матче, на скамейке с любителями вёл себя по свойски.

25.09.2020 18:26

«Сложный матч» для Ак Барса)

театр обсурда набирает новые обороты

25.09.2020 18:36

это позор КХЛ, кому нужны такие игры? это все равно что в ресторан сходить где не повар готовит а завхоз, или в самолет сесть а там за штурвалом стюардесса, люди качества хотят а не просрочку

25.09.2020 18:52

Так скоро и Трампа заменит.

25.09.2020 19:02

Один его звонок и Акбарсу прикажут проиграть, вопрос только в том,захочет ли делать этот звонок.

25.09.2020 21:56

Второй период закончился со счётом 2:0 в пользу ак барса, 3 период закончился со счётом 2:2. Ну как смешно за этим наблюдать, да, мистер Ротенберг?

25.09.2020 22:08