Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.09.2020

«Ак Барс» обыграл СКА, выступавшую под руководством Ротенберга

Сегодня «Ак Барс» обыграл СКА (3:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда таким образом выиграла 8 из 9 матчей на старте чемпионата.

Отметим, что в СКА на данный момент большинство игроков находятся на карантине из-за коронавируса. В основном сегодня на лед вышли молодые игроки из СКА-1946, который играет в МХЛ. Из хоккеистов основы сегодня у армейцев сыграли только Владимир Ткачев, Иван Морозов, Василий Подколзин, Андрей Кузьменко, Евгений Тимкин и Миро Аалтонен. Командой со скамейки руководил вице-президент Роман Ротенберг.

«Ак Барс» и СКА в первом периоде забить не смогли, а во втором счет открыл Микаэль Викстранд — после его броска шайба попала в игрока СКА и отрикошетила в ворота Михаила Бердина. Спустя несколько минут казанцы удвоили преимущество — забил Джастин Азеведо, который набрал 300-е очков за казанский клуб.

За 7 минут до конца матча хозяева отыграли одну шайбу — отличился Иван Морозов. За 20 секунд до конца Андрей Кузьменко перевел игру в овертайм, реализовав большинство.

В овертайме команды забить не смогли, несмотря на несколько опасных моментов, а в серии буллитов единственный бросок реализовал Александр Бурмистров. Отметим, что казанцы второй матч подряд выиграли по буллитам.

На победу «Ак Барса» букмекеры сегодня давали коэффициент 1.20. На СКА — 11.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 Б(0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
25 сентября. Санкт-Петербург
0:1 Викстранд (Петров, Яруллин, 28:01)
0:2 Азеведо (Кормье, Яруллин, 33:00, бол.)
1:2 Морозов (Николаев, 53:12)
2:2 Кузьменко (59:40)
2:3 Бурмистров (Победный буллит)
Вратари: Бердин – Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 22:37

Очень похоже на договорняк. Пересмотрел 4 последние минуты и сомнений практически не осталось. Левое удаление, сами завезли шайбу в свою зону, дали спокойно расставится, полностью оголили всю центральную зону с самым бросающим напом соперника, ну и плохо сыгранное огорчение на лицах. Просто внимательно пересмотрите концовку.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:07

    Вышли академики с тросточками.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:08

    Позор, так играть

  • Анонимно
    25.09.2020 22:11

    Спектакль: сначала свистели в одну сторону, а потом ак барс решил подарить очко

  • Анонимно
    25.09.2020 22:12

    Нормально. Захватывающая, зрелищная игра и победа в лотерею. Но при счёте 2-0 дать сравнять 2-2 это перебор. Причём вины Биляла нет вообще в пропущенных шайбах, провал защиты. Это хорошо, что начало сезона, ошибки есть Квадрату время и исправить.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:13

    Не в полную силу играли наши. Видно было что так спланировано

  • Анонимно
    25.09.2020 22:13

    2:2 это для буков было и для Ротенберга. Должны были выиграть всухую, СКА рядом не стоит.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:16

    Что-то совсем играют как-то бестолково что-ли. Не понятно, что хотят. Суета бесполезная.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:16

    что это было...

  • Анонимно
    25.09.2020 22:16

    или мололняк у ска буйный с мотивацией нереальной, или у нас выходили на оед думая что будут играть 5 на 1)

  • Анонимно
    25.09.2020 22:22

    Договорняк сыграли.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:25

    Такой позор. Или договорняк или бестолковщина. За такую игру и за выплачивать нельзя.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:28

    Позор. Скажите спасибо Билялову. Если бы не он, влетели бы в основное время.
    Позор.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:37

    Очень похоже на договорняк. Пересмотрел 4 последние минуты и сомнений практически не осталось. Левое удаление, сами завезли шайбу в свою зону, дали спокойно расставится, полностью оголили всю центральную зону с самым бросающим напом соперника, ну и плохо сыгранное огорчение на лицах. Просто внимательно пересмотрите концовку.

    • Анонимно
      26.09.2020 17:54

      Какой договорняк. Питерские юнцы "возили" наших миллиардеров бОльшую часть матча. На их фоне наши выглядели зажравшимися пингвинами.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:41

    да, блин знатоки недоделанные, все правильно парни сделали, не стали футбольными "Сочи" . Вы что, реально думаете , что такой состав СКА хотя бы 10 минут на равных смог бы отыграть с Ак Барсом?

    • Анонимно
      26.09.2020 00:32

      Не объясняй, они не поймут

    • Анонимно
      26.09.2020 08:39

      Мог, не мог- это все предположения. Вам же пишут- пересмотрите последнюю минуту основного времени матча. Ничего не смущает?

    • Анонимно
      26.09.2020 08:47

      Ну да, футбольным Сочи не стали. Прогнулись, подарив очко. А не напомнишь кому принадлежит ФК Сочи? Часом не Ротенбергам?)))

  • Анонимно
    25.09.2020 22:42

    Позорище

  • Анонимно
    25.09.2020 22:57

    Договорняк очевиден

    • Анонимно
      25.09.2020 23:22

      Кормье сам закинул шайбу в свою зону на последних секундах, сам к воротам прижался. И вид у него такой виноватый был, когда вторая от него зашла в ворота СКА. Видимо по этой причине их с Азеведо и выставили на последнюю смену-«косяк» исправлять) Выглядело это все просто недостойно.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:14

    Чтобы я еще смотрел эту продажную лигу, лучше НХЛ посмотрю

  • Анонимно
    25.09.2020 23:20

    Вы видели как они буллиты били?))) Даже в створ ворот попасть не могли, Доус с его то броском или че там Галиев изобразил... Короче, боялись забить))) Бурми и то наверное случайно попал, сейчас плачет наверно в раздевалке, боится выйти оттуда где его Аркаша ждёт)))

    • Анонимно
      25.09.2020 23:39

      грамотный комментарий реально правда

    • Анонимно
      25.09.2020 23:43

      Да нет, так не делается на буллитам) Но очки в основное время очень похоже что распилили.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:36

    Молодцы что дожали
    Ак Барс алга

  • Анонимно
    25.09.2020 23:48

    Последняя минута матча - самый дешевый спектакль, который я когда либо видел. Благо Кормье с Азеведо не пришлось заталкивать шайбу в собственные ворота.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:50

    Вы дураки? Уберите Ротенберга уже от всего в России. Как 2-ую шайбу забивали, Азеведо прямо уехал. Позор КХЛ такая игра, АБ честной игры, объективно лучшие. Ротенбергов вон

    • Анонимно
      26.09.2020 08:36

      Просто прогибаться так позорно не нужно было. Или вот такая «победа» это нормально?

  • Анонимно
    26.09.2020 00:07

    Ротенберги захватили страну

  • Анонимно
    26.09.2020 00:29

    Ротенберги в российской политике мутят, теперь до кхл добрались.....

  • Анонимно
    26.09.2020 00:33

    Ради Ротенбергов игра была. Стыд и срам.

  • Анонимно
    26.09.2020 00:34

    Ради каких друзей Путина ещё прийдется поддаваться? Сразу список можно?

    • Анонимно
      26.09.2020 09:34

      По чем здесь Путин? Есть разумное объяснение тому, что происходило конкретно на последней минуте вчерашнего матча?

  • Анонимно
    26.09.2020 01:05

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    26.09.2020 03:59

    Господи, что за чушь! В составе СКА шесть игроков основы. Все неплохие топовые напы. Это две тройки. Все провели на любу от 24 до 26 минут. Кинизм двух внятных защитников поставили, которые просто не косячном, да и вратарь подтащил. Марат хуснутдиерв лучший центр в своём возрасте. Подпольщике- отличный. Плюс есть, что доказывать. Ак Барс в кость не играл. Судья свистел! Воротчик из АХЛ, Манитоба. Нормальный результат! И два очка взяли и не опозорились. Напомню, что основу мы тоже взяли в овере!

    • Анонимно
      26.09.2020 08:05

      Просто ещё раз пересмотри последнюю минуту, аналитик! Если что то понимаешь, то там все очевидно) ты когда нибудь видел чтобы центр вбрасывал шайбу в свою зону на последней минуте, да ещё будучи в меньшинстве?)))

      • Анонимно
        26.09.2020 08:43

        Причём делать это пришлось Кормье, автору «победной» шайбы на тот момент) Азеведо тоже «помогал» изо всех сил в последней смене.

  • Анонимно
    26.09.2020 08:28

    Позорище. Давайте все сваливать на договорняк не будем. Просто играть не умеют. То ли еще будет.

  • Анонимно
    26.09.2020 09:37

    откатали на расслабоне

  • Анонимно
    26.09.2020 15:53

    Ак барс должен быть сильнее...

  • Анонимно
    26.09.2020 16:48

    Ротенберг,смог попилить деньги на Олимпиаде в Сочи.Тут,интуиция подвела.