Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.09.2020

В России растет число заболевших коронавирусом – 7 867 за сутки. В Москве – больше 2 тыс. зараженных

За последние сутки в России выявлено 7 867 новых случаев коронавируса в 83 регионах, из них 26,4% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию новой коронавирусной инфекции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В России третий день подряд фиксируется больше 7 тыс. случаев заражения. В Москве выявлено 2 016 заболевших впервые с начала июня, накануне сообщалось о 1 792 инфицированных.

В пятерку регионов с наибольшим числом заразившихся за сутки также вошли Санкт-Петербург — 227, Московская область — 226, Ростовская область — 188, Нижегородская область — 167.

Фото: стопкоронавирус. рф

Всего в стране нарастающим итогом выявлен 1 151 438 заболевший в 85 регионах. Число выздоровевших достигло 943 218 человек (плюс 3 068 за сутки).

Также за сутки зафиксировано 99 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 20 324 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2020 10:54

В реальности, навеоное, эти цифры ещё выше.

  • Анонимно
    27.09.2020 10:54

    В реальности, навеоное, эти цифры ещё выше.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:05

    Собянин-срочно закрывай нафиг Москву!!!
    За последние три дня в Москве заразилось 5368 человек.
    Это значит, что за месяц заразится примерно 60-70 тысяч человек!
    Жесть!!!

  • Анонимно
    27.09.2020 11:28

    все закрывайте

  • Анонимно
    27.09.2020 12:41

    Выборы прошли, ожидаемо

  • Анонимно
    27.09.2020 12:57

    Надо закрывать!

  • Анонимно
    27.09.2020 13:06

    Учеников , студентов срочно по домам, кто желает пусть ходит, если не жалко пожилых родственников

    • Анонимно
      27.09.2020 14:31

      Брат, лично я против. У меня дочь первоклашка. Её дома, значит кому то надо быть тоже дома. Думаешь, гос во бл даст? Ага, щас.

    • Анонимно
      27.09.2020 15:53

      Вы адекватный????себя закройте!!!невозможно так жить,отложить жизнь,люди от весны ещё в себя не пришли!

  • Анонимно
    27.09.2020 13:18

    Какое отношение имеют эти цифры к реальности?

  • Анонимно
    27.09.2020 14:24

    То ли дело Татарстан -25 ! И конечно к реальности это тоже не имеет никакого отношения!

  • Анонимно
    27.09.2020 14:36

    А что вы хотели, когда пооткрывали международные рейсы самолетов?

    • Анонимно
      27.09.2020 20:12

      Так ведь им нельзя в Лондон не летать. Как вы не понимаете?

    • Анонимно
      27.09.2020 20:39

      Телевизор смотри больше. Чтобы этому спектаклю с цифрами по заболевшим верить нужно совсем с головой не дружить. Люди как болели массово так и болеют, а цифры на телевизор по указке спускают

  • Анонимно
    27.09.2020 15:11

    все эти цыфры значения не имеют. очень малое количество больных

    • Анонимно
      27.09.2020 18:46

      а сколько вам нужно? 10, 20 тыс, миллион?? если ничего не делать- они будут, но назад уже не повернешь, захлебнемся как в средние века! только не надо писать не захлебнемся, это не аргументированно, в отличие от тренда вверх!

  • Анонимно
    27.09.2020 22:24

    Скоро имбирь подорожает