Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
27.09.2020

25 новых случаев COVID-19 обнаружили в Татарстане

За последние сутки в Татарстане зафиксировали 25 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Всего в республике с начала пандемии по нарастанию зарегистрировано 7 160 случаев заражения. Выздоровели всего 6 048 человек, в том числе 28 за минувшие сутки. Умерли с начала пандемии 74 пациента.

По данным оперштаба, три новых случая завозные, остальные — контактные. 5 человек госпитализированы, еще 20 получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой.

Географическое распределение пациентов выглядит следующим образом: Казань — 11, по два случая — в Балтасинском, Зеленодольском и Нурлатском районах. По одному заболевшему обнаружили в Набережных Челнах, Апастовском, Буинском, Высокогорском, Лаишевском, Рыбно-Слободском, Спасском и Тетюшском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 18 до 30 лет — 1, от 30 до 50 — 6, от 50 до 60 — 10, от 60 до 70 — 4, от 70 до 80 — 4. Детей среди новых зараженных нет.

В России за прошедшие сутки выявили 7 867 новых случая коронавируса, из них 26,4% без симптомов. Всего в стране нарастающим итогом выявлен 1 151 438 заболевший в 85 регионах. Число выздоровевших достигло 943 218 человек (плюс 3 068 за сутки), за день скончались 99 пациентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2020 11:17

И так понятно, больных в разы больше. И без статистики уже все все понимают!

  • Анонимно
    27.09.2020 11:17

    И так понятно, больных в разы больше. И без статистики уже все все понимают!

    • Анонимно
      27.09.2020 11:37

      Судя потому как люди игнорируют маски, далеко не все понимают!

      • Анонимно
        27.09.2020 12:37

        без масок, видимо, уже переболевшие ходят.

      • Анонимно
        27.09.2020 14:22

        Судя по тому, какую статистику заболеваемости по Татарстану озвучивают: 22-25 человек в день, население не воспринимает серьезно всю опасность заражения.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:21

    Огласите весь список пожалуйста.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:41

    Нижегородская область (наши соседи)
    3200 тыс.чел. население-160 новых случая COVID-19
    Татарстан 3900 тыс.чел. -25 новых случая COVID-19.

    • Анонимно
      27.09.2020 12:38

      В Челнах всего 1 ? А Нижнекамск, Альметьевск ? Не может быть чтоб не было заражённых в крупных городах

      • Анонимно
        27.09.2020 23:24

        Там работают, приносят доходы в бюджет. Это самое главное. За всю историю страны когда это она заботилась о гражданах?

    • Анонимно
      27.09.2020 14:29

      11:41 У нас в Татарии какая то аномальная зона. ;))
      Причем не первый месяц.

  • Анонимно
    27.09.2020 13:45

    А если прививку сделал зачем маску носить???

  • Анонимно
    27.09.2020 13:53

    В Татарстане 43 района и 14 городов, статистика же показывает не более 12 районов и 1-2 города от силы.
    Делаем выводы самостоятельно и понимаем почему 25 заражений всего.

  • Анонимно
    27.09.2020 14:15

    И снова смешите мои тапки своими цифрами.
    Почитайте сегодняшнюю статью в БО главного фтизиатра.
    https://m.business-gazeta.ru/article/482396
    Абсолютно адекватно и правильные оценки текущего положения

  • Андрей07
    27.09.2020 14:44

    За этот период сколько заболело другими заболеваниями??????????????

  • Анонимно
    27.09.2020 16:19

    Отремонитуйте больницы в Набережных Челнах! Лежала в горбольнице N5 летом это же какой-то позор. 6 человек в палате, дышать нечем. Кровати, подушки, одеяла с советских времен. Кровати и двери скрипят, невозможно ночью спать. А как там работает персонал в таких условиях-врагу не пожелаешь.

  • Анонимно
    27.09.2020 20:25

    Странно, по всей стране увеличивается количество больных поводом, а Татарстан благословенный край все инфекции проходят по соседним областям

  • Анонимно
    27.09.2020 22:23

    Скорее бы началась вакцинация

  • Анонимно
    28.09.2020 06:58

    почерк в статье ноль забыли 25(0)=250.