27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.09.2020

«Ак Барс» прервал семиматчевую победную серию, проиграв «Северстали»

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда потерпела второе поражение в сезоне и прервала семиматчевую серию из побед.

Счет был открыт только во втором периоде — ворота казанцев поразил Индржих Абдул. «Ак Барс» смог отыграться только в середине второго периода — в меньшинстве отличился Михаил Фисенко.

Однако спустя несколько минут «Северсталь» вновь вышла вперед благодаря шайбе Даниила Вовченко. «Ак Барс» отыгрался за две минуты до конца — после прохода Альберта Яруллина шайба отскочила в Артема Галимова и залетела в ворота Владислава Подъяпольского.

В овертайме дубль оформил Вовченко, который принес победу «Северстали». Череповецкая команда выиграла четвертый из семи матчей.

«Северсталь» (Череповец) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2 ОТ(0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

27.09.2020 20:20

Ужасная игра. Даже и не игра – бездарное времяпровождение.
В какой-то момент, даже, показалось, что, сейчас, они выкатят на лёд скамейку и дружно усевшись на неё, начнут щёлкать семки ))) А в конце встречи, тренер произнесёт, ставшую уже, пожалуй традиционной, фразу о том, что – команда старалась, но у неё, почему-то, не получались ))))
Штрафовать нужно команды за такую низкую активность, несоответсвующую духу спортивного состязания.

27.09.2020 20:06

Устали ребята. Видно было, что сил бежать нет. Выездная серия тяжеловата

27.09.2020 20:09

Да как так то , ну вы че ребята

27.09.2020 20:12

как играли такой и счет, чтото непонятная игра у акб, как будто не так что-то в коллективе

27.09.2020 20:16

Если откровенно, то очко по такой игре это потолок. Неважно мягко говоря играли все. Фазылзянов - не уровень КХЛ.

27.09.2020 20:32

Рейдеборн дырявый вратарь, если уж быть откровенным, когда он в воротах, всегда проблемно со счетом

27.09.2020 20:49

Зарипов никчемный капитан, если уж быть откровенным, когда он на льду, всегда проблемно с забитыми шайбами.
      А по Рейдеборну согласен, что за вратарь который не забивает.

27.09.2020 20:52

не забивая голов - не выиграешь.

27.09.2020 20:54

Чаще всего двух заброшенных шайб для победы не хватает. Адам норм вратарь, но не стена. Сегодня к нему не может быть претензий.

27.09.2020 20:59

Согласен. Не забивает шайбы. Плохой вратарь. Не то что капитан Зарипов которой в каждой игре кладет по паре шайб.

27.09.2020 20:33

1 очко в копилку

27.09.2020 20:53

Всем кто пишет негатив рекомендую одеть конёчки и на скорость нарезать 5 кругов по площадке, займет это у кого как от 3 минут до часа как говориться, а потом после 5 кружочков можно и поумничать тута, если ручёнки дрожать не будут конечно

28.09.2020 00:01

Замечание ваше ни о чем. Хоккеисты -профессионалы. Если вы - парикмахер и сделали неудачную прическу клиенту, вы не предложите ему встать на ваше место и попробовать сделать стрижку.
      Если так тяжело типа профессиональным спортсменам нарезать круги по льду, пусть идет работать сантехниками, учителями физкультуры и т.д. и т.п.

27.09.2020 20:57

Смены это вообще что то с чем то.
    На ТНА вживую наблюдал, в каждой игре, много раз когда меняются невпопад.
    Один бежит на смену, остальные на смену, этот заехал один в зону, видит что он один, шайбу кинул в сторону ворот рш сути отдав ее и поехал на смену.
    И так постоянно отдают шайбу сопернику.

27.09.2020 21:00

Все время выигрывать? Отдыхать нельзя? Факторы букмейкеров никто не помнит? Все отлично, ерундой не занимайтесь

27.09.2020 21:16

Единственная трансферная ошибка Ак Барса - Рейдеборн. Когда он на воротах, начинаются проблемы, реально страшно за ворота. Если воротчик иностранец, он должен спасать и вытаскивать, особенно если матч напряженный. Если он проигрывает конкуренцию молодому россиянину, зачем он занимает вакансию легионера? В прошлом сезоне ведь уже показал, что не тянет. Зачем было продлевать? У АкБарса всегда были сильные иностранные воротчики - Брейтуэйт, Норонен, Норрена, Веханен. И таких вполне можно найти на зарубежном рынке. Есть ещё дозаявочное окно, может ещё не поздно?

27.09.2020 21:55

Наивняк вы, слили Северстали, чтобы прикрыть палево с отскоком Ротенберга, чтобы все думали, что реально устали.

27.09.2020 22:52

А где сечайс Нильссон??? Помните товарища? Рейдеборн еще не проснулся. Слишком мало живых матчей у него.