Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.09.2020

Власти Армении ограничили выезд мужчин из страны

В Армении в связи с действующим военным положением ограничен выезд мужчин в возрасте с 18 до 55 лет из страны, передает «Sputnik Армения» со ссылкой на комитет гражданской авиации.

«В Армении мужчины в возрасте от 18 до 55 лет могут покинуть пределы страны только с письменного разрешения территориальных военных комиссариатов», — цитирует агентство сообщение комитета.

27 сентября обострилась ситуация на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, где заявили, что азербайджанские военные открыли огонь по его территории, в том числе по Степанакерту. В Баку и Ереване обвиняют в обстрелах друг друга. В минобороны Армении утверждают, что Карабах подвергся воздушным и ракетным атакам со стороны Азербайджана. В Баку говорят, что огонь открыли армянские силы, а азербайджанские войска начали контрнаступательную операцию.

Власти Армении и Азербайджана объявили военное положение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2020 21:42

Обратно в Сочи и Москву ломанулись защитники Карабаха?

  • Анонимно
    28.09.2020 21:35

    Стимулирование патриотизма по армянски.

    • Анонимно
      28.09.2020 23:57

      Вообще то при военном положении это закон. Не важно Армения или Азербайджан.
      И там и там ограничен выезд мужчин.
      Не понятно почему уклон новости именно про Армению.... если тоже самое в Азербайджане.

    • Анонимно
      29.09.2020 09:10

      Надо еще из России вернуть, а кто не вернулся лишать армянского паспорта! И азербайджанцы непонятно почему медлят, им тоже всех своих из России собрать бы.

  • Анонимно
    28.09.2020 21:37

    Бегите все к нам. Наш народ всех прокормит .

  • Анонимно
    28.09.2020 21:42

    Обратно в Сочи и Москву ломанулись защитники Карабаха?

  • Анонимно
    28.09.2020 21:42

    А вы все Эрдогана ругаете, он больше сделал для нас чем наша миграционная служба.

  • Анонимно
    28.09.2020 22:01

    Бегут, это понятно. Кто видел видео, как подбили армян и взяли в плен? Жаль конечно людей, слёзы в этих видео от мужчин

  • Анонимно
    28.09.2020 22:07

    Цены на жилье в Сочи взлетят

  • Анонимно
    28.09.2020 22:11

    Численность войск Армении? В мирное время -- миллион человек!

    • Анонимно
      29.09.2020 00:10

      //В мирное время -- миллион человек!//

      В этом случае, - у вас в руках (а может и в кармане) весь мир.

  • Анонимно
    29.09.2020 00:13

    Может армянским и азербайджанским военкомам провести рейды по российским рынкам ? На пару дивизий, и в ту, и в другую сторону рекрутов насобирают.

    • Анонимно
      29.09.2020 08:03

      На рынках уже наши русские простачки работают, армяне и азербайджанцы уже скупили жильё, бизнес имеют и командуют.

      • Анонимно
        29.09.2020 08:19

        Так нужно проверить каким образом они получили граждапство.

    • Анонимно
      29.09.2020 11:44

      00:13. Пусть совместные рейды проводят...)))

  • Анонимно
    29.09.2020 08:11

    Правильно и из России забирайте