Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
29.09.2020

Якубович снял спецвыпуск «Поле Чудес» про Татарстан

26 сентября делегация из Татарстана приняла участие в съемках капитал-шоу «Поле чудес» в Москве — выпуск будет посвящен 100-летию ТАССР.


Студию украсили татарстанской национальной символикой с изображением главных достопримечательностей Казани — мечети Кул Шариф и башни Сююмбике. Также повесили тематические баннеры «ТАССР 1920−2020». Вращающийся барабан заполнен татарскими национальными блюдами и подарками из республики.

В частности, директор альметьевского дворца культуры «Нефтьче» Валерий Саматов и солистка ДК Людмила Кувшинова выступят с музыкальным номером в татарских национальных костюмах.

Руководителем буинской делегации стал начальник управления культуры Ринат Гимранов. Одним из 9 участников окажется глава КФХ Раиль Хисамов.

«Гостинцы Якубовичу будут отражать гостеприимство, щедрость и этническое разнообразие татарстанского народа», — говорится в сообщении на официальной странице Буинского муниципального района в соцсетях.

Также в записи программы принял участие заслуженный артист России, народный артист Татарстана Георгий Ибушев.

Отмечается, что выпуск, посвященный 100-летию ТАССР, выйдет в эфир 16 октября в 19:40.

Напомним, в марте 2019 года на Первом канале вышел выпуск программы «Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, посвященный Татарстану. На оформлении студии это никак не отразилось, однако все вопросы, на которые предлагалось ответить участникам, были связаны с республикой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 10:48

Неужели эта передача до сих пор существует и кто-то её ещё смотрит...

  • Анонимно
    29.09.2020 10:48

    Неужели эта передача до сих пор существует и кто-то её ещё смотрит...

    • Анонимно
      29.09.2020 11:56

      Как когда сказал Галустян на КВН: у меня складывается ощущение, что Якубович в юности спас жизнь Эрнсту!

    • Анонимно
      29.09.2020 12:00

      а что в этом плохого не пойму ? бабушка моя смотрит. лучше пусть это смотрит, чем телевизионную пропаганду.

      • Анонимно
        29.09.2020 12:21

        Конечно, добрая передача, без политики

        • Анонимно
          29.09.2020 14:47

          12.21 Вы бы много нового узнали об этой "доброй" передаче, если бы хотели узнать больше. Например от участников .. Давно она уже не добрая... И постановочная говорят от начала до конца, включая подарки

          • Анонимно
            29.09.2020 18:11

            Кстати, актуальная тема: "Татарстан как поле чудес в РФ - ковид не страшен Татарстану!"

    • Анонимно
      29.09.2020 12:24


      Азат Д

      Мощный заход.


    • Анонимно
      29.09.2020 12:25

      Неужели,до сих пор существует пиво и кто-то его ещё пьет...

    • Анонимно
      29.09.2020 12:53

      мой дедушка смотрит

      • Анонимно
        29.09.2020 13:50

        Моя бабушка курит трубку
        Чёрный-пречёрный табак
        Моя бабушка курит трубку
        В суровый моряцкий затяг
        Моя бабушка курит трубку
        И обожает огненный ром
        И когда я к бабуле
        Заскочу на минутку
        Мы с ней его весело пьём
        У неё ничего не осталось
        У неё в кошельке три рубля
        Моя бабушка курит трубку
        Трубку курит бабушка моя
        Моя бабушка курит трубку
        И чертит планы захвата портов
        А потом берёт в плен очередную соседку
        И продаёт её в бордель моряков
        Та становится лучшей шлюхой
        Та становится женщиной-вамп
        У неё голубые корсет и подвязки
        А на шее атласный бант
        У неё ни черта не осталось
        У неё в кошельке три рубля
        Но моя бабушка курит трубку
        Трубку курит бабушка моя
        Моя бабушка курит трубку
        В комнатёнке хрущёвки своей
        Моя бабушка курит трубку
        И сквозь дым видит волны морей

    • Анонимно
      29.09.2020 13:49

      Надо изучать мозги тех кто еще продолжает смотреть эту передачу...

  • Анонимно
    29.09.2020 10:49

    Кто-то еще смотрит этот анахронизм? Столько лет шоу жить не должны, с годами интерес пропадает даже к самому интересному шоу!

    • Анонимно
      29.09.2020 11:47

      Хм. Я смотрел ещё в 90-х и прекратил смотреть когда настала юность. Судя по рейтингам смотрят и сейчас и много, как и её аналог в США «колесо фортуны». Не смотрели бы, давно прикрыли. На центральных каналах вещание очень дорогое.,

      • Анонимно
        29.09.2020 12:09

        Показывают вне зависимости смотрят передачу или нет. Просто деньги выделяют, передачу делают, ну а рейтинги у нас умеют любые рисовать.

        • Анонимно
          29.09.2020 12:45

          12.09 полная глупость. Рейтинги в данном случае не рисуют, слишком дорого. Если нет рейтингов - снимают передачу.

          • Анонимно
            29.09.2020 12:53

            Это не коммерческий канал, все их забавы оплачивает налогоплательщик.

    • Анонимно
      29.09.2020 12:11

      закроют, когда ведущего не станет

  • Анонимно
    29.09.2020 11:45

    Представляю какое шоу устроят.....
    Обычно участниками простые люди становятся а тут все заоргар зовснно будет.
    Обидно будет если про грают...

  • Анонимно
    29.09.2020 11:52

    Недавно зашел на сайт первого канала (не спрашивайте зачем, надо было), а там Что Где Когда, КВН... Неужели смотрят? Это все из другого мира какого-то. Жуть же

  • Анонимно
    29.09.2020 12:01

    И сколько стоило бюджету это удовольствие?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:09

    И главное, что большая часть "делегации", опять щиновники, ладно хоть от культуры. А могли бы послать главу комитета по молодежи и начальницу АИРа.

  • Анонимно
    29.09.2020 12:28

    Мы смотрим! !!Интересная развлекательная программа...

    • Анонимно
      29.09.2020 14:49

      12.28 Вы гордитесь что-ли этим? Не противно смотреть передачу про которую сам же Якубович так уничижительно несколько раз высказывался и про тех кто приезжает на нее (прокололся)?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:44

    Сколько же заплатили за это?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:59

    Эта передача придумана в США и там продолжительность показа в 2 раза превышает чем в России.

    Неужели американцы действительно такие тупые, если судя по комментам, россияне почти не смотрят эту передачу?))..

    • Анонимно
      29.09.2020 14:22

      12.59.

      Нытики бодро и с юморком критиковавшие россиян за просмотр этой передачи и плюсоваавшие друг другу комменты, вдруг минуснули мой коммент (12.59.), где я указал только факты.

      Неприятно осознавать нытикам что по их же логике выходит что тупых американцев намного больше чем россиян)..

      Я ничего не имею против американцев и не считаю что кто-то тупее. Но именно комменты нытиков заставляют делать такой вывод и когда я на это указал - у нытиков переклинило))..

  • Анонимно
    29.09.2020 13:14

    "Поле чудес " еще существует эта передача?)

  • Анонимно
    29.09.2020 13:35


    Азат Д

    А говорят, что Татарстан Москва обижает? Ведь якубовича не приглашают на тнв, а сами к нему.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:45

    татарстан рай для всех.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:46

    Сколько выделено средств из бюджета под данное мероприятие? Как освоено?

  • Анонимно
    29.09.2020 13:49

    Якубович ,поле чудес предаст по наследству детям и внукам. Программа рассчитан на людей ,образование ниже среднего.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:52

    Я не против этой передачи. Помню на ПК 486 была компьютерная игра Поле чудес. Сколько же времени прошло. Причем еще тогда я считал это шоу старым. Ну ладно пусть будет, уж лучше чем новости на первом.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:53

    Эпохальное событие для Татарстана.

  • Анонимно
    29.09.2020 14:33

    Уж лучше ,,Поле чудес’’,чем Дом-2,камеди клаб и пр низкопробные,развратные передачи.Чем не угодили то ,если вы конечно голубых кровей ,Феллини -Малевич увлечённый конечно можно наморщить лобик ,ах-ах как они смотрят,как это низко,конечно шутки от камеди клаб это высокохудожественный юмор и сатира.То что наши смогли обратить внимания на юбилей республики ,это замечательно .Нам татарстанцам,есть чем гордиться...Молодцы...

  • Анонимно
    29.09.2020 14:44

    Люди часто живут в своём мире, как чиновники, думают если они не делают-значит никто не делает. Передачи дублируются на ютуб если что со многих каналов, просто зайдите и посмотрите количество просмотров там их миллионы.

  • Анонимно
    29.09.2020 15:04

    На фоне разнообразия современных развлечений передача давно себя изжила. Но раз показывают, значит кому-то нужно.
    Я изредка смотрю лишь из ностальгии по детству. Когда приезжал к родственникам на выходные, они вечером сидели перед телевизором и смотрели. Сейчас уже никого из них нет в живых, только и остается смотреть и вспоминать.