Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.09.2020

Стинг отменил выступление в Казани

Британский певец Стинг отменил выступление в четырех городах России, которые должны были пройти с 25 по 30 сентября — в том числе в Казани. Об этом сообщило концертное агентство Matreshka concerts, организующее выступление артиста в России.

«С огромным сожалением мы сообщаем об отмене концертов Sting My Songs в Восточной Европе, запланированных на осень 2020-го. Организатор концертов предпринял все усилия, чтобы перенести даты выступлений на следующий, но это оказалось невозможным», — говорится в сообщении агентства в «Фейсбуке».

Фото: «БИЗНЕС Online»

В нем отмечается, что певец «искренне сожалеет о том, что так произошло, и с нетерпением ждет возможности возвращения в Россию для выступлений».

Концерты Стинга должны были пройти также в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 23:42

Он потерял деньги. И не малые.
Но он понимает, что велик шанс очень серьезно заболеть здесь. Это не стоит этих денег. Здоровье и жизнь важнее денег.

  • НЕТАТАРИН
    29.09.2020 23:01

    онлайн концерт ждём тогда

  • Анонимно
    29.09.2020 23:06

    Стинг не много потерял, не поехав сюда.

    • Анонимно
      29.09.2020 23:42

      Он потерял деньги. И не малые.
      Но он понимает, что велик шанс очень серьезно заболеть здесь. Это не стоит этих денег. Здоровье и жизнь важнее денег.

      • Анонимно
        30.09.2020 08:01

        Пусть продолжает бояться медведей в России когда рядом бродят гризли.

      • Анонимно
        30.09.2020 08:01

        Просто Стинг почитал комментарии упоротого реалиста, и решил что не стоит ехать сюда...

      • Анонимно
        30.09.2020 08:05

        Стинг спокойно поёт и бесплатно на набережных в Италии или в полях тосканы...деньги для него не так важны

      • Анонимно
        30.09.2020 10:10

        Деньги потеряли промоуторы, я так думаю.

    • Man_16rus
      30.09.2020 07:45

      Стинг уже немало приобрел в Москве — в 1996, 2001, 2012 годах. В 2011 и летом 2012-го — в Питере. В 2011 -м— в Казани. И в 2017м, 2018 году тоже!
      А вот ты не приезжай к нам!
      Жуй шпроты с салом!

    • Анонимно
      30.09.2020 09:22

      Да он почитал новости на БО - что тут пробки постоянные, люди злые, водители постоянно дерутся - и решил не ехать, я так думаю.

  • Анонимно
    30.09.2020 01:07

    Короче ему раньше сообщили чем нам про вторую волну

  • Анонимно
    30.09.2020 07:19

    Так уже пару месяцев назад отменили, и даже деньги уже вернули пару недель назад.

  • Анонимно
    30.09.2020 08:20

    Дамы от пионерок до пенсионерок опечалены ))

  • Анонимно
    30.09.2020 08:57

    Что-то не договаривают?! Пару лет назад Стинг потребовал убрать со своих концертов в России VIP-зоны с диванами и ложами. Только нищебродские концерты! По центральным телеканалам, в сериалах и фильмах активно насаждают пропаганду аристократизма.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:52

    Мне посчастливилось побывать на прошлом концерте, жаль что в этот раз не приедет. Ну ничего, схожу в Европе.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:52

    старьё, сейчас моден нью панк

  • Анонимно
    30.09.2020 10:01

    Казанская публика даже и не знает наверное про Стинга. В этой деревне Элвин Грей и Стас Михайлов популярны.

    • Анонимно
      30.09.2020 10:38

      Он по дважды в год к нам катается, ястреб-женский ))

    • Анонимно
      30.09.2020 10:40

      А в 70-80х помню этот же глубинный народ ценил дефицитные пластинки The Beatles, Rolling Stones, сейчас в основном все деградировали слушая коммерческие попс-шансон станции типа "бим радио","русское радио","милицейская волна" с огромным потоком шлака.
      Не зря это население на протяжении двадцати лет растлевали и обесчеловечивали...
      А ведь были времена когда пластинка Pink Floyd - The Wall была на вес золота...

      • Анонимно
        30.09.2020 10:57

        Вот не надо, The Beatles и Rolling Stones слушала небольшая прослойка интеллектуальной публики и модные западники, советская серая масса слушала Пугачиху, Лещенко, ВИА Верассы и сие подобных

      • Анонимно
        30.09.2020 12:45

        А во времена Пинк Флойда , типа, людей любили!))

    • Анонимно
      30.09.2020 12:39

      Да нет, я один раз ходил и очень хотел сходить ещё раз. Жаль что отменили

  • Анонимно
    30.09.2020 12:42

    Скоро к нам никто не захочет ехать. Это не безопасно. Будем своих слушать гореартистов

  • Анонимно
    30.09.2020 20:11

    Кому он нужен ? Кто его будет слушать?