27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.09.2020

«Нефтяник» обыграл «Динамо-СПб» и довел серию побед до 6

«Нефтяник» одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча в спортивном центре «Юбилейный» дошла до серии буллитов, в которой точнее были хоккеисты из Альметьевска. Основное время игры и овертайм завершились со счетом 3:3.

Первый период игры начался для «Нефтяника» крайне неудачно. Татарстанский клуб пропустил две шайбы на пятой минуте встречи и не смог отыграть ни одной до конца периода. После пропущенных голов произошла смена вратаря: отыгравший всего пять минут Вадим Никитин уступил место в воротах Рафаэлю Хакимову.

Во втором отрезке альметьевцы открыли счет своим голам усилиями Ярослава Альшевского, которому ассистировали Динар Хамидуллин и Станислав Альшевский. Но к концу периода счет был уже 1:3.

Во второй трети гости отметились двумя безответными шайбами Михаила Мокина и Раделя Фазлеева, которые позволили перевести игру в овертайм. В серии буллитов победу принесли два точных броска Даниила Лапина и реализованная попытка Ярослава Альшевского.

После этой победы альметьевцы снова поднялись на первую строчку в таблице ВХЛ. После 8 игр в активе «Нефтяника» 14 очков. Матч с «Динамо» стал для татарстанского клуба 6-м в серии победных игр.

Следующий матч «Нефтяник» проведет на выезде. 1 октября альметьевцев примет «СКА-Нева». Начало встречи — в 19:00.

Комментарии (3) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    30.09.2020 08:19

Молодцы на жилах, на характере вытащили практически безнадежный матч! Михаил Мокин все сделал для этого. Фаткулину пора указать на дверь. При чем прямо в Питере!

30.09.2020 08:59

Сам себе указывай на дверь. Выйди и покажи кто ты и что на льду

30.09.2020 09:43

Ну нельзя же все время косячить. Пора уже взрослеть. Ни борьбы, ни защиты. Сплошной пожар в обороне. А хорошие игроки либо лавку полируют, либо уже ушли в другие команды.