Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.09.2020

Путин подписал указ об осеннем призыве на службу

Президент России Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве в армию. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Согласно документу, в октябре — декабре планируется призвать на военную службу 128 тыс. человек.

Этим же указом предусмотрено увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2020 23:22

Все готовы защищать Ротенбергов, Сечина, Тимченко и иже с ними? Бегом марш!

  • Анонимно
    30.09.2020 22:56

    Вперёд отдавать долг родине. А кому то если придется в ум потребовать компенсацию,за то что не там родился

    • Анонимно
      1.10.2020 10:00

      В Армении опять неспокойно. Наши южные заморские соседи вновь бряцают оружием.
      Необходимо провести проверку частей и соединений. Где требуется, доукомплектовать личным составом.

  • Анонимно
    30.09.2020 23:02

    Я ,кто мне должен простил,

  • Анонимно
    30.09.2020 23:08

    А сколько мы этой Родине должны?
    Не расплатились ещё полностью разве?

  • Анонимно
    30.09.2020 23:17

    должны повышением пенс возраста, новые налоги, поборы, тарифы, бесконечно растущие цены, обнищанием. По уши в долгах мы.

  • Анонимно
    30.09.2020 23:22

    Все готовы защищать Ротенбергов, Сечина, Тимченко и иже с ними? Бегом марш!

    • Анонимно
      1.10.2020 05:50

      Спутал во своим шоколадным королем и кваззистраной хлопчик? В России армия защищает тотемы народа и государства, в частности утюжит террористов в Сирии. А ты что так расстроился и занервничал?

  • Анонимно
    1.10.2020 06:24

    После - льготы, возможность госслужбы. В период- обслуживание самого себя, обжирание государства и понимание совершенно ненужной 1 год разнообразной работы и потерянного времени, и воочию увидеть тот громадный механизм разбазаривания национального богатства государства, фактически- в пустую.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:31

    Мой сын им ничего не должен, не заслужили они этого, так, что не пойдет он весной плясать под ихнюю дудку.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:32

    призывники должны добросовестно овладевать оружием,это скоро пригодится.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:36

    Там просто думают, полыхнуло бы если не было что терять, значит есть что терять то ещё.

  • Анонимно
    1.10.2020 08:44

    Внук Золотова приедет из Лондона служить?

    • Анонимно
      1.10.2020 10:29

      08:44. Ага...уже на поезд билет купил...через Роттердам...через Коппенгаген...