Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

В России за сутки выявили почти 9 тыс. заразившихся коронавирусом

За последние сутки в России выявили 8 945 заразившихся коронавирусом против 8 481 днем ранее. Это максимум с 12 июня.

Всего в стране на сегодняшний день зарегистрирован 1 185 231 заболевший, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией. В Москве подтверждено 2 424 новых случая (вчера — 2 308). В пятерку регионов с наибольшим приростом попали также Санкт-Петербург (285), Подмосковье (230), Ростовская (205), Нижегородская (186) области. В Татарстане выявили 26 новых случаев заражения (вчера было 25).

За сутки умерли 169 человек (вчера — 177). Число жертв эпидемии коронавируса в России возросло до 20 891.

За минувший день из больниц по выздоровлению от COVID-19 выписаны 5 985 пациентов. Общее число выздоровевших увеличилось до 964 242.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
камрин
1.10.2020 11:28

к понедельнику больше 10 я так понимаю будет?

  • камрин
    1.10.2020 11:28

    к понедельнику больше 10 я так понимаю будет?

    • Анонимно
      1.10.2020 11:45

      Расти есть куда вспомните май когда рост достиг 11к в сутки, а изоляцию наоборот сняли и кол во больных стало снижаться)

      • Анонимно
        1.10.2020 11:53

        а в каких случая всех могут загнать по норкам ?

        • Анонимно
          1.10.2020 12:45

          Ни в каких условиях уже не будут загонять. Просто будем болеть и получать иммунитет.

          • Анонимно
            1.10.2020 19:01

            что и даже при миллионе заболевших небудут загонять? только без "этого никогда не будет", человек спросил какая точка критична 11 тыс 20 50?

        • Многие и не вылезали из погребов)))

    • Анонимно
      1.10.2020 13:28

      что то сегодня этого надзора не слыхать. может ждут цифру 10к)
      а может вообще деноминацию прироста проведут, типа как рубль в 1997)

  • Анонимно
    1.10.2020 11:33

    Растем...

    • Анонимно
      1.10.2020 12:08

      Во время карантина разговаривают две собаки:
      — Все-таки мы заставили людей тоже носить намордники.

  • Ждём похолодания . Пока погода нам помогает, хотя масок на лицах не больше 30 % в общественных местах и транспорте .

    • Анонимно
      1.10.2020 11:54

      Похолодает и что изменится? Транспорт должен ходить чаще или проветриваться. Оттого что чел в маске войдёт в битком набитый автобус, там уже будет атмосфера из воздуха выдыхаемого сотней пассажиров.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:54

      а вы делайте всем кто без масок замечания, я делаю и требую немедленно одеть маску

  • Анонимно
    1.10.2020 11:40

    Вбросы, великая тема, что бы капать на мозг народа.

  • В продолжение .
    Младший второй раз за две недели дома с температурой .
    В семье больше никто не болеет .
    Вариант только один - школа.
    На цифру 26 в республике никто не отменял.
    Так что ещё не вечер ...

  • Анонимно
    1.10.2020 11:48

    Хорошо что в РТ живём, ещё данные Росстата запретить публиковать и вообще у нас отлично все будет

  • Анонимно
    1.10.2020 11:54

    К сожалению растёт и летальность,которая по логике вещей должна бы дать рост через 2-3 недели.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:57

    Где все таки, Спутник 5 а? Ну неужели ее делают только при Гамалейе, когда писали что есть дополнительные мощности для производства. Или "поспешили и людей насмешили?"

  • Анонимно
    1.10.2020 12:43

    На 464 человека больше, чем вчера заразилось за сутки по России.
    А в Татарстане всего на 1 человека!

    Как хорошо жить в Татарстане, а не в Удмуртии, Башкирии, Чувашии, Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Кировской областях, где статистика совсем-совсем другая!!!

    • Анонимно
      1.10.2020 13:28

      жить надо не обращая внимания на статистику.


      если болеете лечитесь сами и будете жить

  • Анонимно
    1.10.2020 17:49

    завтра 23?

  • Анонимно
    1.10.2020 18:40

    Завтра по России будет 9350, в Татарстане 23.