Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
1.10.2020

26 новых случаев COVID-19 выявили в Татарстане​

За последние сутки в Татарстане обнаружили 26 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперативном штабе республики по противодействию распространению COVID-19.

Всего в республике с начала пандемии по нарастанию зарегистрировано 7 256 случаев заражения. Выздоровели 6 113 человек, в том числе 21 за минувшие сутки. Умерли 76 пациентов.

По данным оперштаба, один новый случай завозной, остальные контактные. Все заболевшие получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой.

Географическое распределение пациентов выглядит следующим образом: Казань — 12, Буинский район — 4, Зеленодольский — 3, Апастовский — 2. По одному — в Бугульминском, Высокогорском, Кайбицком, Пестречинском и Тюлячинском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 18 до 30 лет — 4 человека, от 30 до 50 — 11, от 50 до 60 — 4, от 60 до 70 — 6, от 70 до 80 — 1.

В России за прошедшие сутки выявили 8 945 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в стране нарастающим итогом выявлен 1 185 231 зараженный в 85 регионах. За день зафиксировано 169 летальных случаев, в общей сложности скончался 20 891 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Man_16rus
1.10.2020 11:31

Больных нет, но мест тоже нет в больницах))
Всего Вам доброго, крепкого здоровья, держитесь тут!

  • Man_16rus
    1.10.2020 11:31

    Больных нет, но мест тоже нет в больницах))
    Всего Вам доброго, крепкого здоровья, держитесь тут!

  • Анонимно
    1.10.2020 11:40

    Какой умный вирус. К выборам уменьшил активность, а теперь опять пошел в рост. Ай, шалун.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:42

    опять нам..а сколько заболело желтухой за сутки? или сколько заболело вензаболеваниями за сутки?

    Почему нам сообщают сколько заболело У НАС ЧТО ЭПИДЕМИЯ?

    нет онкологией заболевает больше

  • Анонимно
    1.10.2020 11:43

    Зачем открывают в РКБ дополнительное отделение под ковид?

  • Анонимно
    1.10.2020 11:50

    26 в день, при этом ковидные центры на многие сотни коек забиты под завязку, татарстанский парадокс.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:52

    Уже не смешно даже

  • Анонимно
    1.10.2020 12:00

    В Челнах много заболевших ковид, где они?

  • Анонимно
    1.10.2020 12:08

    вопрос у нас эпидемия? или нет?

    • Анонимно
      1.10.2020 12:35

      У нас все хорошо, но если что виноваты вы сами

      • Анонимно
        1.10.2020 13:16

        Повторяю вопрос у нас эпидемия?? Почему нам сообщают о количестве заболевших?
        Да мы всегда виноваты привычно все это но заболею к врачам не пойду
        Но если эпидемия то почему нет карантина? А если нет эпидемии зачем нагнетать панику?

  • Анонимно
    1.10.2020 12:35

    По статистике, в Челнах давно победили вирус. Только не могу понять- почему заставляют нас носить маски? Вируса же нет!!!

  • Анонимно
    1.10.2020 12:48

    Больницы заполнены не больными ковидом, а больными вирусной пневмонией ( по диагнозам врачей).

    • Анонимно
      1.10.2020 13:26

      больницы заполнены больными просто пневмонией
      вирусных очень мал считанные единицы.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:19

    Врачам дано негласное указание не портить статистику, больных гораздо больше, так сказала врач сестре, когда она написала вместо ковида грипп.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:19

    Умножайте как минимум на 10, моих родных только 4 человека заболело. Их нет в вашем списке районов.